Перейти к содержанию
Авторизация  
Gro_Lee

unban Шальной_Тампон

Рекомендуемые сообщения

shalnoi_tampon 

динамика

апа

только что

ленд

не сделал

да, признаю было апа. но я не мог поступить иначе. капитан америка ненавидит меня, в этот раз он опять меня обыскал, ничего не нашёл. так дал зв за пдд. просто так! как мне поступать было? опять садиться? я и так вышел минуту назад с кпз, а америка меня опять сажает. сотрудник этот вообще неадекват.

вот жалобы за его неадекваство

 

1. Ник агента: Шальной_Рулон
2. Ваш ник: Капитан_Амирика
3. В чём провинился сотрудник: Раздача зв и неадекватсво

1) Сказал мне уйти (если - бы он мне сказал дать денег, а я бы не дал, то тоже 2 зв?) Ну и она просто неадекватка, так -как поставила блок с самолюбивной причиной-_- 
4. Доказательство Скриншот\Видео: http://i6.pixs.ru/st...72_13019860.png

http://i.pixs.ru/sto...85_13019864.png

 

 

 

shalnoi_tampon

captain_amerika

блок ни за что  (за ник)

http://pixs.ru/showi...76_12875537.png

 

вот вы видите что это самолюбивая персона вытворяет? поэтому я и ушёл в афк, не хотел опять сидеть по тупой причине. извиняюсь перед модераторами, обещаю, больше этого не повторится. прошу разбанить на 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу ещё раз сказать, что америка сажала меня, когда я только вышел из тюрьмы. а это нарушение правил. мне пришлось просто в афк уйти. извиняюсь перед лендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от меня будет зависеть - я против.
Не фиг играть и позорить чужие ники.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Добавил:

 

1. Ник агента: Шальной_Рулон
2. Ваш ник: Капитан_Амирика
3. В чём провинился сотрудник: Раздача зв и неадекватсво
1) Сказал мне уйти (если - бы он мне сказал дать денег, а я бы не дал, то тоже 2 зв?) Ну и она просто неадекватка, так -как поставила блок с самолюбивной причиной-_- 
4. Доказательство Скриншот\Видео: http://i6.pixs.ru/st...72_13019860.png http://i.pixs.ru/sto...85_13019864.png

Блок было через минуту снят. :)

да, признаю было апа. но я не мог поступить иначе. капитан америка ненавидит меня, в этот раз он опять меня обыскал, ничего не нашёл. так дал зв за пдд. просто так! как мне поступать было? опять садиться? я и так вышел минуту назад с кпз, а америка меня опять сажает. сотрудник этот вообще неадекват.
вот жалобы за его неадекваство

Скрины нарушения:

Надеюсь тебя и за этот обман накажут :)
Изменено пользователем Винни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от меня будет зависеть - я против.

Не фиг играть и позорить чужие ники.

 

ник назван в честь хорошего игрока, не то что ты. да и зависеть не от тебя будет. а от решения ленда. а вот ты капитана америку позоришь, например. обожал комиксы про него пока тебя не встетил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от меня будет зависеть - я против.

Не фиг играть и позорить чужие ники.

 

 Поддержу мажора:D Не стало Шального_Батона, вы начали менять ники, к чему это?, при Батоне не одного не было. Почему? боялись?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник назван в честь хорошего игрока, не то что ты. да и зависеть не от тебя будет. а от решения ленда. а вот ты капитана америку позоришь, например. обожал комиксы про него пока тебя не встетил

Имень фейковый ник и позорить героя киноэкрана две разные вещи.

Я же не говорю, что половина неадекватных игроков, имеющас ник как у актеров/исполнителей, позорят их имя/псевдоним.

По теме: против вашего разбана, так как он не дал тебе просто так звезды, а ты говоришь обратное.

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Поддержу мажора:D Не стало Шального_Батона, вы начали менять ники, к чему это?, при Батоне не одного не было. Почему? боялись?

ты не помнишь разве как все разом [dolban] стали, когда батон такой ник сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имень фейковый ник и позорить героя киноэкрана две разные вещи.

Я же не говорю, что половина неадекватных игроков, имеющас ник как у актеров/исполнителей, позорят их имя/псевдоним.

По теме: против вашего разбана, так как он не дал тебе просто так звезды, а ты говоришь обратное.

 

Скрины нарушения:

так а где тут пдд то? он дал зв именно просто так! я остановился на его требование, пдд не нарушал. поехал себе дальше по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрины нарушения:

так а где тут пдд то? он дал зв именно просто так! я остановился на его требование, пдд не нарушал. поехал себе дальше по дороге.

 

Тебе напомнить, что нельзя выезжать на встречную полосу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрины нарушения:

так а где тут пдд то? он дал зв именно просто так! я остановился на его требование, пдд не нарушал. поехал себе дальше по дороге.

 

Идиот  :dd:

Встречка.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе напомнить, что нельзя выезжать на встречную полосу?

а, точно. не заметил. почти всегда по встречке гоняю, получается. прошу простить за дерзость. надеюсь на ваше понимание и разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пожалуйста, разбаньте. да, я всё осознал. я действительно нарушил пдд и зря сделал апа. но пожалуйста, я очень хочу играть. дайте шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×