Перейти к содержанию
Авторизация  
NightSoulHanter

greenfest

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Элвис

2. Ник Лидера:greenfest

3. Лидер какой фракции:Адвакаты

4. Что он нарушил:Занес в чс без весомых причин.

5. Док-ва нарушения:samp223png_3508272_13007657.png

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой уважаемый ценитель легких оскорбления и типо "Я не виноват а лидер ужасный снять и забанить"
для меня Кличко это как оскорбление нации всем прекрасно понятно для чего ты это написал, естественно чтобы унизить... потому что он посмешище рунета и всей украинской нации как таковой( если не брать тот факт что он боксер великий)
Так вот к чему я веду... для меня слова "greenfest Кличко 2 " это оскорбление...а дальше пусть ГМ решает!
Screen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой уважаемый ценитель легких оскорбления и типо "Я не виноват а лидер ужасный снять и забанить"

для меня Кличко это как оскорбление нации всем прекрасно понятно для чего ты это написал, естественно чтобы унизить... потому что он посмешище рунета и всей украинской нации как таковой( если не брать тот факт что он боксер великий)

Так вот к чему я веду... для меня слова "greenfest Кличко 2 " это оскорбление...а дальше пусть ГМ решает!

Screen

Спрашивал у хелперов и модеров это не оскробления, в противном случаи моих слов больше не будет в теме жду роя для вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивал у хелперов и модеров это не оскробления, в противном случаи моих слов больше не будет в теме жду роя для вердикта.

Удовлетворите мое любопытство какой хеллпер и какой модератор и желательно скрины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удовлетворите мое любопытство какой хеллпер и какой модератор и желательно скрины!

Captanin_America-helper and Captain_Cat-moder

Изменено пользователем NightSoulHanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Captanin_America-helper and Captain_Cat-moder

Хорошо, пусть решает Г.М. так как для меня это унижение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ж русские, им не понять..

Ибо я не знал что greenfest, украинец.Да если мою жалабу не примут в следуший раз я буду следить за своим словами.Если я тебя оскорбил greenfest прости я чесно не знал.Это последний мой пост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кличко?Мда уж,это не оскорбление.Это фамилия человека.Так что,из ЧС удали его.Но если хочешь,жди гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×