Перейти к содержанию
Авторизация  
STORM__D

Exekil_jee

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Spaceful.
2. Чем он Вас обидел? Обидел, опять. Я с другом общался написал "скрет ****",он не обиделся даже, ну, а ты опять мут, была подобная ситуация, но Рой сказал "мут снять". Снимай. :spiteful: 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Думаю не стоит.

 

Я устал жб писать, но в пм тебе тоже смысла ноль писать. 

Изменено пользователем STORM__D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще достали муты если с другом дурачишся без разборок сразу мут. Если игрока задело то он сам напишет жалобу и только по жалобе наказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще достали муты если с другом дурачишся без разборок сразу мут. Если игрока задело то он сам напишет жалобу и только по жалобе наказывай.

+

ексекил уже надоел просто так выдавать муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

ексекил уже надоел просто так выдавать муты.

Все модеры как модеры и только Bishop и Exekil Дают муты без жалоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы пробовали вести себя адекватно? Вы подаёте плохой пример остальным игрокам сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы пробовали вести себя адекватно? Вы подаёте плохой пример остальным игрокам сервера

А это уже не твоё дело. Я сам решу где и как с кем вести диалог, и если это мой друг, он поймет шуточку "сучка". 

Я тебе не говорил про твои неадекватные слова в теме Вареника? Нет. желаю удачи.

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=291901

Изменено пользователем STORM__D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это уже не твоё дело. Я сам решу где и как с кем вести диалог, и если это мой друг, он поймет шуточку "сучка". 

Я тебе не говорил про твои неадекватные слова в теме Вареника? Нет. желаю удачи.

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=291901

За свои слова я понёс наказание, сделал соответствующие выводы и теперь пытаюсь тебе объяснить, что нужно себя вести адекватно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свои слова я понёс наказание, сделал соответствующие выводы и теперь пытаюсь тебе объяснить, что нужно себя вести адекватно. 

Извини, но.. не тебе меня учить и объяснять что либо. Так же как и екзекилу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутите так в /pm, если не хотите подобных проблем. У модератора включена функция просмотра /s и других обычных чатов. И он не обязан гадать, было ли оно шуточным, или же реальным. К тому же, ваши оскорбления могут увидеть другие игроки, и также написать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×