Перейти к содержанию
Авторизация  
.Limon

/unban [UA]Ganster

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник[uA]Ganster
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)93.171.243.169

 

3) Причина Бана Обман игроков
4) Время Бана 33 дня назад
5) Ник Модератора, который вас забанил. Бишоп 
6) Скриншот бана. нет скрина(
7) Комментарий от себя. Прошу прощения за свои действия и прошу прощения перед всем GalaxY II. И очень надеюся на розбан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю , что это оффтоп. Сообщение по теме.

Итак, жалобу я написал. И тут не просто обман, а наглые действия. Я расскажу как все было. Играли мы, значит, в /dice. Играли-играли. Он уже проиграл мне около 2-3кк. Затем мы продолжили, я сказал "ну что, кидаем га 500к?" , на что последовало "го". Что ж, я кидал первый... 6.

Тут он пишет "ой, не хочу играть, пока"

Все это было в моей жалобе.

Я написал 1 раз, но было это более , чем 3-4, накипело - написал.

P.s с уважением, SlimQoo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю , что это оффтоп. Сообщение по теме.

Итак, жалобу я написал. И тут не просто обман, а наглые действия. Я расскажу как все было. Играли мы, значит, в /dice. Играли-играли. Он уже проиграл мне около 2-3кк. Затем мы продолжили, я сказал "ну что, кидаем га 500к?" , на что последовало "го". Что ж, я кидал первый... 6.

Тут он пишет "ой, не хочу играть, пока"

Все это было в моей жалобе.

Я написал 1 раз, но было это более , чем 3-4, накипело - написал.

P.s с уважением, SlimQoo.

Все было не так . Не надо врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как?

Мы играли /dice. Он бросил не спросив меня буду ли я играть после этого, я отказался от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл он тогда под ником Amir доказательство того что он не спрашивал меня будем ли мы играть или нет доказывает скрин.  http://i056.radikal.ru/1407/a8/9699022e6700.png

Ево же скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ево же скриншот

Мы играли /dice. Он бросил не спросив меня буду ли я играть после этого, я отказался от игры.

Насколько я знаю, у тебя 2 аккаунта. 

[ua]Domenik and [ua]Ganster

Я играл с обоих аккаунтов, и со SlimQoo и с Amir, И данная ситуация была ,как с первым акком, так и со вторым.

Вот  скрин, как такая же ситуация с аккаунта SlimQoo http://i6.pixs.ru/storage/5/5/0/samp022png_2848479_12947550.png

Рой, Заметь. Это аккаунт SlimQoo. тут 19лвл, сейчас правда 20, но не суть, на аккаунте Amir еще 13. Вообщем вот. Я не вру, как бы ...

И еще, игра была такая : МЫ кидаем, как только победивший получает выйгрыш снова кидаем. Остановка игры должна произайти до броска, а не после. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, у тебя 2 аккаунта. 

[ua]Domenik and [ua]Ganster

Я играл с обоих аккаунтов, и со SlimQoo и с Amir, И данная ситуация была ,как с первым акком, так и со вторым.

Вот  скрин, как такая же ситуация с аккаунта SlimQoo http://i6.pixs.ru/storage/5/5/0/samp022png_2848479_12947550.png

Рой, Заметь. Это аккаунт SlimQoo. тут 19лвл, сейчас правда 20, но не суть, на аккаунте Amir еще 13. Вообщем вот. Я не вру, как бы ...

И еще, игра была такая : МЫ кидаем, как только победивший получает выйгрыш снова кидаем. Остановка игры должна произайти до броска, а не после. 

Мы сейчас говорим о розбане акаунта [uA]GansteR. И когда мы играли на 500к когда ты был на акк Slimqo то я потом кинул и проиграл деньги я тебе отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас говорим о розбане акаунта [uA]GansteR. И когда мы играли на 500к когда ты был на акк Slimqo то я потом кинул и проиграл деньги я тебе отдал.

Если б ты мне отдал, я бы не написал ЖБ.

О разбане... Так-с, на сколько мне известно нет разбана за обманы.

На тебя жлоба за обман, кстати, я дал скрины, где ты еще обманываешь, дабы все видели, что это ни один раз было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б ты мне отдал, я бы не написал ЖБ.

О разбане... Так-с, на сколько мне известно нет разбана за обманы.

На тебя жлоба за обман, кстати, я дал скрины, где ты еще обманываешь, дабы все видели, что это ни один раз было. 

Ну и в чем я тебя обманул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в чем я тебя обма

Точнее сказать не "в чем", а "Как " ты меня обманул, или же "на что".

А именно сумма денег более, чем 1кк.

Так лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее сказать не "в чем", а "Как " ты меня обманул, или же "на что".

А именно сумма денег более, чем 1кк.

А ничево что мы всего на 500к играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Точнее сказать не "в чем", а "Как " ты меня обманул, или же "на что".

А именно сумма денег более, чем 1кк.

А ничево что мы всего на 500к играли

Играли на 500к. А обманул ты меня 1 раз?

Это было как минимум раза 4, сли не 5.

Несколько раз я закрыл на это глаза. Но потом надоело.. Я заскринил лишь 2 случая из нескольких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник Mafiozy

Забанен за впа

Вылетел интернет(закончился трафик) вот недавно востановили. Я зашел а у меня впа. Разбаньте пожалуйста! Этого больше не повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б ты мне отдал, я бы не написал ЖБ.

О разбане... Так-с, на сколько мне известно нет разбана за обманы.

На тебя жлоба за обман, кстати, я дал скрины, где ты еще обманываешь, дабы все видели, что это ни один раз было. 

Slim_  Давай ты розбаневаеш акк я тебе отдаю бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slim_  Давай ты розбаневаеш акк я тебе отдаю долг

Да, сейчас, жди чуть-чуть, мне Хулиган даст пост главного модератора, тут же разбаню. Жать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас, жди чуть-чуть, мне Хулиган даст пост главного модератора, тут же разбаню. Жать будешь?

Да буду)))Просто на акк [ua]Ganster играл мой друг [uA]Dominik,и его там забанели прости пж чего тебе стоет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×