Перейти к содержанию
Авторизация  
ImpReZza..

ZeuS

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Remy_see.

2. Ник Лидера: ZeuS

3. Лидер какой фракции: RM

4. Что он нарушил: Сорвал захват (21 id Ammo DB1) Брали у грув. Хоть и писали им что идет зх. Срывали в течении 4 минут

5. Док-ва нарушения: 

http://i6.pixs.ru/storage/0/1/8/samp029png_8234033_12939018.png

http://i7.pixs.ru/storage/0/1/9/samp084png_5167057_12939019.png

http://i.pixs.ru/storage/0/2/4/samp085png_1064748_12939024.png

http://i.pixs.ru/storage/0/2/8/samp086png_1849542_12939028.png

http://i7.pixs.ru/storage/0/3/0/samp089png_1248860_12939030.png

http://i6.pixs.ru/storage/0/2/9/samp098png_5653178_12939029.png

Тр***ю отдать эту терру или любое аммо которое есть у РМ

http://i7.pixs.ru/storage/0/9/7/samp084png_3818945_12939097.png

Изменено пользователем Vala
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно мы напали на них,до того как пошла территория.в тот же самый момент(смотрим чат лог) старшими рангами была дана команда уходить,но латиносы открыли огонь по спинам,что так же расценивается как дм,и мы слили самых наглых,которые побежали за каром и вышли за пределы теретории.в тот же момент в территории не было никого кроме одного человека из рм,смотрим скрин и сверяем время с чат моим чат логом:
http://pixs.ru/showimage/samp876png_7735075_12939419.png
http://pixs.ru/showimage/samp049png_8887040_12939507.png

из чего видим что Русская Мафия освободила территорию быстро и оперативно,cryogenic  ослушавшийся команды и убивший последнего рифу - кикнут.

так же смотрим чат лог.
 
 
[21:28:12] ** Шнырь [Chicken.Pro]JuicE[263]: orsh. **
 
[21:28:16] ** Шнырь [Chicken.Pro]JuicE[263]: ewe igraew :D. **
 
[21:28:21] ** Авторитет [RM]Mihail.V.[26]: уходим. **
 
[21:28:21] ** Авторитет [RM]Mihail.V.[26]: уходим. **
 
[21:28:22] ** Авторитет [RM]Mihail.V.[26]: уходим. **
 
[21:28:23] ** Главарь [RM]orshanec16[179]: Полшел зх. **
 
[21:28:23] ** Главарь [RM]orshanec16[179]: Полшел зх. **
 
[21:28:24] ** Главарь [RM]orshanec16[179]: Полшел зх. **
 
[21:28:24] ** Главарь [RM]orshanec16[179]: Полшел зх. **

В данной ситуации лидер не виновен,всем было сказано уйти,оставшиеся отморозки  кикнуты.
прошу подождать скриншотов от других игроков Русской Мафии.
© [RM]Mihail.V. :hi:

Изменено пользователем Dean_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно меня не было в тот момент на территории. Как только увидел в /f чат, как мои написали, что пошёл захват, я приказал своим, чтобы они свалили от туда. В скайпе мне сказали, что большинство киллов сделали за территорией,а также мои довольно быстро уехали. Что касается игрока Cryogenic, его я кикнул сразу же после просмотра скринов, дико извиняюсь за этого неадеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собственно мы напали на них,до того как пошла территория.в тот же самый момент(смотрим чат лог) старшими рангами была дана команда уходить,но латиносы открыли огонь по спинам,что так же расценивается как дм,и мы слили самых наглых,которые побежали за каром и вышли за пределы теретории.в тот же момент в территории не было никого кроме одного человека из рм,смотрим скрин и сверяем время с чат моим чат логом:

http://pixs.ru/showimage/samp876png_7735075_12939419.png

http://pixs.ru/showimage/samp049png_8887040_12939507.png

из чего видим что Русская Мафия освободила территорию быстро и оперативно,cryogenic  ослушавшийся команды и убивший последнего рифу - кикнут.

так же смотрим чат лог.
 
 
 

И что ты за скрины кинул ? Тень с ником , даже не понятно Дмит или нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты за скрины кинул ? Тень с ником , даже не понятно Дмит или нет . 

Парень во время зх выходит за территорию при том что нас уже там нет,вопрос:зачем?

не вовремя нажал на f8

суть даже не в этом,а в том что на скрине весь состав Русской Мафии спустя короткий промежуток времени после команды "уходим,пошла территория" оказались за территорией,остался лишь один парень которого наказали.

P.S. подпись огонь,сколько вы уже этой терры не держали?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень во время зх выходит за территорию при том что нас уже там нет,вопрос:зачем?

не вовремя нажал на f8

суть даже не в этом,а в том что на скрине весь состав Русской Мафии спустя короткий промежуток времени после команды "уходим,пошла территория" оказались за территорией,остался лишь один парень которого наказали.

P.S. подпись огонь,сколько вы уже этой терры не держали?:D

Ваш весь состав спустя короткого промежутка времени успело слить почти всех , а вот потом вы наверное и писали ''команды'' . P.S '' подпись огонь , сколько ты в жопе у себя этих дилдо надержался ? :D''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собственно мы напали на них,до того как пошла территория.в тот же самый момент(смотрим чат лог) старшими рангами была дана команда уходить,но латиносы открыли огонь по спинам,что так же расценивается как дм,и мы слили самых наглых,которые побежали за каром и вышли за пределы теретории.в тот же момент в территории не было никого кроме одного человека из рм,смотрим скрин и сверяем время с чат моим чат логом:

http://pixs.ru/showimage/samp876png_7735075_12939419.png

http://pixs.ru/showimage/samp049png_8887040_12939507.png

из чего видим что Русская Мафия освободила территорию быстро и оперативно,cryogenic  ослушавшийся команды и убивший последнего рифу - кикнут.

так же смотрим чат лог.
 
 
[21:28:12] ** Шнырь [Chicken.Pro]JuicE[263]: orsh. **
 
[21:28:16] ** Шнырь [Chicken.Pro]JuicE[263]: ewe igraew :D. **
 
[21:28:21] ** Авторитет [RM]Mihail.V.[26]: уходим. **
 
[21:28:21] ** Авторитет [RM]Mihail.V.[26]: уходим. **
 
[21:28:22] ** Авторитет [RM]Mihail.V.[26]: уходим. **
 
[21:28:23] ** Главарь [RM]orshanec16[179]: Полшел зх. **
 
[21:28:23] ** Главарь [RM]orshanec16[179]: Полшел зх. **
 
[21:28:24] ** Главарь [RM]orshanec16[179]: Полшел зх. **
 
[21:28:24] ** Главарь [RM]orshanec16[179]: Полшел зх. **

В данной ситуации лидер не виновен,всем было сказано уйти,оставшиеся отморозки  кикнуты.

прошу подождать скриншотов от других игроков Русской Мафии.

© [RM]Mihail.V. :hi:

 

В то время когда было написанно в /f Уже слетел захват Да и в терре осталось 3 человека  из 10 после того как пошел зх. А потом не давали проехать нам на ДБ 1 выстроились и палили по нам

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я знаю кроме игрока, которого ты кикнул был ещё 1.
Был в аммо.
Потом он куда-то пропал.

Что интересно, Cryogenic не дмил Grove, а стрелял именно по нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время когда было написанно в /f Уже слетел захват

Прошу заметить что время в чате - время компьютера данного игрока и на всех скринах от разных игроков оно разное. 

Как я знаю кроме игрока, которого ты кикнул был ещё 1.

Был в аммо.

Потом он куда-то пропал.

Что интересно, Cryogenic не дмил Grove, а стрелял именно по нам.

Не любит вас парень,что тут поделать.Рифу вообще мало кто любит.

Изменено пользователем Dean_Winchester
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить что время в чате - время компьютера данного игрока и на всех скринах от разных игроков оно разное. 

Не любит вас парень,что тут поделать.Рифу вообще мало кто любит.

sashko_28221207_orig_.jpg

Изменено пользователем Боинг_747
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить что время в чате - время компьютера данного игрока и на всех скринах от разных игроков оно разное. 

Не любит вас парень,что тут поделать.Рифу вообще мало кто любит.

Я по киллстату потому что Грудди слили и зх слетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму че вы нремте у нас тера пошла , через сек 30 вы приехали , переубивали всех , затем через минут 5 пришел ваш дятел , и убил оставшихся 2 челов , это норма нет? Если бы вам так сделали вы бы на с говном сожрали!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно меня не было в тот момент на территории. Как только увидел в /f чат, как мои написали, что пошёл захват, я приказал своим, чтобы они свалили от туда. В скайпе мне сказали, что большинство киллов сделали за территорией,а также мои довольно быстро уехали. Что касается игрока Cryogenic, его я кикнул сразу же после просмотра скринов, дико извиняюсь за этого неадеквата.

Знаешь  помоему это глупо сейчас отпираться!Ты сам скрины видел твои всех переложили и уехали!

Был ты не был , это все равно твоя проблема  ты не уследил за ними!Причем тут игрок  Cryogenic, твой весь состав срывал нам  зх!

И рас уж на то пошло кикай всех кто срывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь  помоему это глупо сейчас отпираться!Ты сам скрины видел твои всех переложили и уехали!

Был ты не был , это все равно твоя проблема  ты не уследил за ними!Причем тут игрок  Cryogenic, твой весь состав срывал нам  зх!

И рас уж на то пошло кикай всех кто срывал!

Эй,ноунейм,мы пошли вас накрывать лишь потому,что территория не шла,а любимое блюдо русского бандита - "Латинос с разорваной задницей на блюде".как только пошел захват - мы оперативно удалились.

Заметь что Лидер не был там в тот момент,и делал все для нормализации обстановки.

 

Тр***ю отдать эту терру или любое аммо которое есть у РМ

http://i7.pixs.ru/storage/0/9/7/samp084png_3818945_12939097.png

 

Будем объективны,рифа не может захватить даже одной территории довольно долгое время,онлайн низкий,что тут говорить если на вар приезжают 6 человек.И тут рифа чемпики прыгают на топовую банду из Лс в самых чигирях,когда не могут захватить даже аммо под своим респауном(на момент захвата половина территорий в сф стоит без откатов).Итак,рифа просит территорию Русской Мафии взамен на ту,которую у них не было шансов забрать. 

Ремми,шантаж последний шанс получить территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь  помоему это глупо сейчас отпираться!Ты сам скрины видел твои всех переложили и уехали!

Был ты не был , это все равно твоя проблема  ты не уследил за ними!Причем тут игрок  Cryogenic, твой весь состав срывал нам  зх!

И рас уж на то пошло кикай всех кто срывал!

Кто тебе говорит, что я отпираюсь. Мои были в территории до начала захвата, а не после, мы не ванги знать, что прямо сейчас у вас пойдет территория, а не у нас. Мой состав быстро собрался и уехал, что касается cryogenic, оказывается у него был /togf, но кому сейчас это интересно. За него я уже извинился. Если как-то могу сгладить вину, то это отдать на выбор территорию, как выше писал Remy.

Изменено пользователем ZeuS123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе говорит, что я отпираюсь. Мои были в территории до начала захвата, а не после, мы не ванги знать, что прямо сейчас у вас пойдет территория, а не у нас. Мой состав быстро собрался и уехал, что касается cryogenic, оказывается у него был /togf, но кому сейчас это интересно. За него я уже извинился. Если как-то могу сгладить вину, то это отдать на выбор территорию, как выше писал Remy.

Смысл сейчас теру давать , уже воскресенье , по дальше засуньте ее себе ,  недельки через 2 сами без тер засадите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл сейчас теру давать , уже воскресенье , по дальше засуньте ее себе ,  недельки через 2 сами без тер засадите!

Ты давай по меньше дерзи тут, со своими друзьями с рифы так разговаривай. Твое мнение никто не спрашивал и всем на него глубоко плевать и ставить какие-то выводы не тебе. Отписывать в дальнейшем уже бессмысленно, так как дополнить уже нечего. Ждем решения Роя. 

Изменено пользователем ZeuS123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй,ноунейм,мы пошли вас накрывать лишь потому,что территория не шла,а любимое блюдо русского бандита - "Латинос с разорваной задницей на блюде".как только пошел захват - мы оперативно удалились.

Заметь что Лидер не был там в тот момент,и делал все для нормализации обстановки.

Будем объективны,рифа не может захватить даже одной территории довольно долгое время,онлайн низкий,что тут говорить если на вар приезжают 6 человек.И тут рифа чемпики прыгают на топовую банду из Лс в самых чигирях,когда не могут захватить даже аммо под своим респауном(на момент захвата половина территорий в сф стоит без откатов).Итак,рифа просит территорию Русской Мафии взамен на ту,которую у них не было шансов забрать. 

Ремми,шантаж последний шанс получить территорию?

Воу воу полегче. Грув Даже и не ехали на отхват :/ Не знаешь не говори. Рой видел тот вар и во время вара вылетело 5 человек. Ну зх и в 8 чел можно тащить  почти брали и тут вы лагеры приезжаете . За свои отписи мут получеш. P.s Не надо быть о банде такого мнения если не состоишь в ней. Так что ротик прикройте, уважаемый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе говорит, что я отпираюсь. Мои были в территории до начала захвата, а не после, мы не ванги знать, что прямо сейчас у вас пойдет территория, а не у нас. Мой состав быстро собрался и уехал, что касается cryogenic, оказывается у него был /togf, но кому сейчас это интересно. За него я уже извинился. Если как-то могу сгладить вину, то это отдать на выбор территорию, как выше писал Remy.

На моих скринах видно надпись про 10 мин - это пошел зх и вы тут же слазите с каров и открываете огонь. 

 

 

Собственно мы напали на них,до того как пошла территория.в тот же самый момент(смотрим чат лог) старшими рангами была дана команда уходить,но латиносы открыли огонь по спинам,что так же расценивается как дм,и мы слили самых наглых,

 

  • Стрельба с крыш зданий во время войн банд, а также захватов бизнесов членам банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена.

Внимательнее уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу полегче. Грув Даже и не ехали на отхват :/ Не знаешь не говори. Рой видел тот вар и во время вара вылетело 5 человек. Ну зх и в 8 чел можно тащить  почти брали и тут вы лагеры приезжаете . За свои отписи мут получеш. P.s Не надо быть о банде такого мнения если не состоишь в ней. Так что ротик прикройте, уважаемый 

Почему он должен получать мут, когда он причастен к этой ситуации и кидает какие либо скрины. Пусть лучше выдадут мут неким другим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моих скринах видно надпись про 10 мин - это пошел зх и вы тут же слазите с каров и открываете огонь. 

 

  • Стрельба с крыш зданий во время войн банд, а также захватов бизнесов членам банд/мафий по членам враждебной банды/мафии разрешена.

Внимательнее уважаемый

Тебя смущает какие-то пару секунд? За такой малый промежуток трудно заметить, что пошла территория, когда видишь перед собой врагов. Самое главное, что мои уже были в территории, до начала захвата.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу полегче. Грув Даже и не ехали на отхват :/ Не знаешь не говори. Рой видел тот вар и во время вара вылетело 5 человек. Ну зх и в 8 чел можно тащить  почти брали и тут вы лагеры приезжаете . За свои отписи мут получеш. P.s Не надо быть о банде такого мнения если не состоишь в ней. Так что ротик прикройте, уважаемый 

Рот затыкать будешь подчиненным своим в рифе,что не мешало бы делать чаще.Я веду диалог по теме,как участник событий,в отличии от многих твоих бойцов ноунеймов,которые связать двух слов не могут дабы изложить свою мысль.

А репутация Рифы - дело ваших же рук и упрекать людей за то,что вас знают только с плохой стороны - не правильно.

 

Изменено пользователем Dean_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рот затыкать будешь подчиненным своим в рифе,что не мешало бы делать чаще.Я веду диалог по теме,как участник событий,в отличии от многих твоих бойцов ноунеймов,которые связать двух слов не могут дабы изложить свою мысль.

А репутация Рифы - дело ваших же рук и упрекать людей за то,что вас знают только с плохой стороны - не правильно.

 

уйдите с темы уважаемый . Ваши отписи уже не по теме. За что и требую выдать вам мут. А еще смотрю вы умный очень. Попрошу вас тут потеряться и не отписываться тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×