Перейти к содержанию
Авторизация  
MIIXA1998

[NL]VAGNER_LOVE special for hooligan

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [NL]VAGNER_LOVE.

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -

3) Причина Бана: 

4) Время Бана: Блок

5) Ник Модератора, который вас забанил: хулиган

6) Комментарий от себя: Не понимаю Илья, перед бишопом извинился, тот простил, спокойно сидел помалкивал никуда не совался, + сливов в паблик никаких не было, взломов... За продажу блок словил уже, что ещё не так?  Тут не такое творили спокойно дальше сидят... Хотя-бы объясни.

gtasa20140_8346895_12909893.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как-то и не думал тебя банить сперва. А, когда ты сказал, что тут таких не держат, я решил, что и правда, что ты тут забыл?!

 

 

 

спокойно сидел помалкивал никуда не совался

[19:21:42] > [NL]VAGNER_LOVE.[21]: sosi - общий чат.

 

Группа то твоя по продаже аккаунтов и денег процветает еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я как-то и не думал тебя банить сперва. А, когда ты сказал, что тут таких не держат, я решил, что и правда, что ты тут забыл?!

 

 

 

[19:21:42] > [NL]VAGNER_LOVE.[21]: sosi - общий чат.

 

Группа то твоя по продаже аккаунтов и денег процветает еще?

Нет, я забросил, я бишопу сливал всю инфу. 

Сидел тихо в плане махинаций и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я забросил

А что так? Не прибыльное дело? После этого еще и на сервере этом хочешь играть, хотя тебе никогда ничего плохого не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так? Не прибыльное дело? После этого еще и на сервере этом хочешь играть, хотя тебе никогда ничего плохого не делали

Что-бы делать на этом деньги, нужно иметь хорошую и заинтересованную аудиторию, и заниматься раскруткой нормальными способами, иметь статус гаранта и т.д. Да я вроде никому плохого не делал. 64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, держать группу, где продают аккаунты - совсем ничего не сделал. Модераторам же больше заняться нечем, как еще и с твоей группы искать продаваемые аккаунты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, держать группу, где продают аккаунты - совсем ничего не сделал. Модераторам же больше заняться нечем, как еще и с твоей группы искать продаваемые аккаунты

Ну знаешь ли, некоторые спецом смотрят паблики и банят аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×