Перейти к содержанию
Авторизация  
West.

Remy_see.

Рекомендуемые сообщения

и ещё,я всё ровно когда-нибудь вернусь в рифе,мб даже для того чтобы действовать тебе на нервы.Могу прямо сейчас,хочешь?!

Он имеет право тебя не принимать, если ты ему не нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееееет,именно при тебе чс могу оплатить

могу не принимать если ты даже не в чс. Посмотри темку в разделе к.а запрет на вступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу не принимать если ты даже не в чс. Посмотри темку в разделе к.а запрет на вступление

Ну всё,пойду плакать теперь,не хочешь принимать,не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варов рифе и в помине нет.

Ах да. Уверен или За обман жб писать ? Каждую неделю рою кидаю по 3 вара. Только на этой кинул 2 так как когда вер 3 вар у меня произошел вылет (Выключили свет).

Так что не знаете не говорите :3 P.s Не заметил эту строчку так как читал через телефон. А щас прочитал дома через комп и заметил :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да. Уверен или За обман жб писать ? Каждую неделю рою кидаю по 3 вара. Только на этой кинул 2 так как когда вер 3 вар у меня произошел вылет (Выключили свет).

Так что не знаете не говорите :3 P.s Не заметил эту строчку так как читал через телефон. А щас прочитал дома через комп и заметил :3

Ни пишы плис мни 3 кода я нуп не пиши пажалуста оочинь прашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промолчу

Хорошо, Валентин,нам с вами пора заканчивать дискуссию,ждём Егора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, Валентин,нам с вами пора заканчивать дискуссию,ждём Егора

ну так зачем ждать если 1) жалоба без скринов - пустые слова. 2) Маркус уже давно бы сказал рою что я плохой лидер который "чмырит" своих бойцов и меня бы уже сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×