Перейти к содержанию
Авторизация  
West.

Remy_see.

Рекомендуемые сообщения

1. Мой ник: Mixful.

2. Ник лидера: Remy_see.

3. Лидером какой фракции он является: SF Rifa

4,Что он сделал:Ну,начнём с того,что он очень много стоит в афк,онлайн фракции при нём очень низок,(говорю так потому,что сам там был,и редко где можно встретить члена данной банды).Не удивлюсь,если он не наберёт норму exр.Это очень неадекватный лидер,особенно на захватах,жаль скрины не сделал,варов рифе и в помине нет.Он оскор***ет на захватах подчинённых,если они могли захватить территорию,они у него "дауны",опять же забыл скрины сделать,не знал что предёться писать жалобу.Прошу наказать данного лидера

Изменено пользователем West.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мой ник: Mixful.

2. Ник лидера: Remy_see.

3. Лидером какой фракции он является: SF Rifa

4,Что он сделал:Ну,начнём с того,что он очень много стоит в афк,онлайн фракции при нём очень низок,(говорю так потому,что сам там был,и редко где можно встретить члена данной банды).Не удивлюсь,если он не наберёт норму exр.Это очень неадекватный лидер,особенно на захватах,жаль скрины не сделал,варов рифе и в помине нет.Он оскор***ет на захватах подчинённых,если они могли захватить территорию,они у него "дауны",опять же забыл скрины сделать,не знал что предёться писать жалобу.Прошу наказать данного лидера

Ой ты моя умничка :3 Все же написал ЖБ. А как же твои слова "Я не буду писать на лидеров рифы жалобы ибо люблю рифу" За обман жб написать? Постоянное афк? У лидеров анти-АФК (Кикает каждые 20 мин) Если я афк то есть причины на это. Оскор***ю ? Скрины дайте мне, молодой человек. Один раз вырвалось и то не "дауны" а ласковее. Правда забыл как так как было месяц назад. Страдает онлайн ? Ты был в рифе до расформировки. тебя в ней щас нет. Так что замолчите если не знаете. 

А в общем : Толк моей отписи здесь если  жалоба без скринов не принимается на сколько мне известно 

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 1 вопрос. Что это за банда "SF Beavis GanG" ? На сколько мне известно такой нет. И выдать по правилам мут должны тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ты моя умничка :3 Все же написал ЖБ. А как же твои слова "Я не буду писать на лидеров рифы жалобы ибо люблю рифу" За обман жб написать? Постоянное афк? У лидеров анти-АФК (Кикает каждые 20 мин) Если я афк то есть причины на это. Оскор***ю ? Скрины дайте мне, молодой человек. Один раз вырвалось и то не "дауны" а ласковее. Правда забыл как так как было месяц назад. Страдает онлайн ? Ты был в рифе до расформировки. тебя в ней щас нет. Так что замолчите если не знаете. 

А в общем : Толк моей отписи здесь если  жалоба без скринов не принимается на сколько мне известно 

Это я говорил когда в рифе был,а теперь меня просто волнует что в ней происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууу бывший рифовец и на своего жб, чс ему Валь, извините за оффтоп

За такое нельзя в ЧС :( Но жаль вынес его из чс за оффтоп в разделе. Но щас поищу скрин и маркус внесет его обратно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 1 вопрос. Что это за банда "SF Beavis GanG" ? На сколько мне известно такой нет. И выдать по правилам мут должны тебе

скучно тебе?сейчас изменю ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я говорил когда в рифе был,а теперь меня просто волнует что в ней происходит

Что тебя волнует то ? Сиди ной на ранг в байкерах теперь. А я вспомнил почему такая неприязнь у тебя ко мне а E1vis лучший . Просто тебе не давал ранг по сроку по среди недели и ты пошел e1vis'у ныть Чтобы дал. А да после расформировки был задан вам вопрос "Вернетесь ли вы в Рифу?" На что был ответ "с 1 ранга ? нафиг надо" - После этого еще больше понял то что ты рангер

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба бред? Если ты не видишь, что происходит в Рифе, не надо тут писать бред. Ну да, нас маловато и что дальше? Не может быть мало народу в банде?По твоем Должно быть куча неадекватов? при которых банда становится ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебя волнует то ? Сиди ной на ранг в байкерах теперь. А я вспомнил почему такая неприязнь у тебя ко мне а E1vis лучший . Просто тебе не давал ранг по сроку по среди недели и ты пошел e1vis'у ныть Чтобы дал. А да после расформировки был задан вам вопрос "Вернетесь ли вы в Рифу?" На что был ответ "с 1 ранга ? нафиг надо" - После этого еще больше понял то что ты рангер

Во-первых,я не пошёл ныть к  нему,а вежливо попросил ранг после проверки на директора школы,не знаешь не говори,во-вторых,я считаю,я его заслужил,потому,что вёл трены на 2 ранге(с разрешения элвиса)выполнял задания и вёл мп ,и был довольно активным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууу бывший рифовец и на своего жб, чс ему Валь, извините за оффтоп

Ты вообще кто дядя?без тебя решим что делать,получишь мут :dp: с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых,я не пошёл ныть к  нему,а вежливо попросил ранг после проверки на директора школы,не знаешь не говори,во-вторых,я считаю,я его заслужил,потому,что вёл трены на 2 ранге(с разрешения элвиса)выполнял задания и вёл мп ,и был довольно активным

Ну заслужил если то выдадут на собрании. А за день до срока ты писал мне в пм. "Привет. Завтра срок подойдет у меня. Ну что дашь мне завтра ранг?"

А при вступлении из школы ты вообще задал вопрос: "Я из школы сколько мне там до 3 ранга?" 

Ладно больше отписыватся не буду. Так как жалоба без доказательств и я тупо трачу свое время . Жду ответа Роя

Ты вообще кто дядя?без тебя решим что делать,получишь мут  :dp: с темы

Ути-пути какой наш малыш агрессивный. Со своими друзьями будите так разговаривать, уважаемый. А не с моими 

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю 2 раз, что жалоба бред. Мне нравится лидерство Remy_See., тем более я куратор фракции. В Рифе отличный состав и не надо сувать свой нос - куда не надо. (тем более без доказательств).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заслужил если то выдадут на собрании. А за день до срока ты писал мне в пм. "Привет. Завтра срок подойдет у меня. Ну что дашь мне завтра ранг?"

А при вступлении из школы ты вообще задал вопрос: "Я из школы сколько мне там до 3 ранга?" 

Ладно больше отписыватся не буду. Так как жалоба без доказательств и я тупо трачу свое время . Жду ответа Роя

Ути-пути какой наш малыш агрессивный. Со своими друзьями будите так разговаривать, уважаемый. А не с моими 

Знаешь, уважаемый,то,что он твой друг,не давало ему права решать тут всё и офтопить,надеюсь он получит мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю 2 раз, что жалоба бред. Мне нравится лидерство Remy_See., тем более я куратор фракции. В Рифе отличный состав и не надо сувать свой нос - куда не надо. (тем более без доказательств).

Маркус,не лезь пожалуйста я на реми написал а не на тебя,я тебя услышал,спасибо за высказанное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус,не лезь пожалуйста я на реми написал а не на тебя,я тебя услышал,спасибо за высказанное мнение

Эх нарушу свое обещание. Маркус отписывается как куратор фракции. И если бы я орал матом и оскорблял всех в /f Меня бы уже небыло бы на лидерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх нарушу свое обещание. Маркус отписывается как куратор фракции. И если бы я орал матом и оскор***л всех в /f Меня бы уже небыло бы на лидерке

Я не сказал,что ты орал,но по одному слову было точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал,что ты орал,но по одному слову было точно

Меня бы уже не было бы на лидерке. Твоя жалоба это пустые слова. Скрины кидай

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бы уже не было бы на лидерке. Твоя жалоба это пустые слова. Скрины кидай

я не намерен больше с тобой разговаривать ждём Егора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не намерен больше с тобой разговаривать ждём Егора

Я не заставляю же вас говорить со мной. Ждем ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заставляю же вас говорить со мной. Ждем ждем 

и ещё,я всё ровно когда-нибудь вернусь в рифе,мб даже для того чтобы действовать тебе на нервы.Могу прямо сейчас,хочешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё,я всё ровно когда-нибудь вернусь в рифе,мб даже для того чтобы действовать тебе на нервы.Могу прямо сейчас,хочешь?!

Вернешься, но не при мне) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернешься, но не при мне) 

Нееееет,именно при тебе чс могу оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 1 вопрос. Что это за банда "SF Beavis GanG" ? На сколько мне известно такой нет. И выдать по правилам мут должны тебе 

Неофициально , но есть . :3 Сорри за оффтоп .

Изменено пользователем SF Beavis Gang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не намерен больше с тобой разговаривать ждём Егора

А какой смысл его ждать? Я тебе повторяю, что я куратор фракции, если было бы всё плохо, то я бы сказал Егору, что Реми плохой лидер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×