Перейти к содержанию
Авторизация  
k35

лидеры lcn

Рекомендуемые сообщения

про мой состав мне все равно до лампы я не про него сейчас а про ваш

Странная логика, жалоба идёт на состав одной фракции, и ты добиваешься наказания, а на состав другой фракции тебе без разницы. Вопрос: Ты сливаешь лидеров или прикрываешь своих лидеров?

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я знаю повышал фанту ворлд если не так то извиняюсь

 

капоне можешь отмазываться сколько угодно отмажешься если от 2-3 рангов то от 4-5 неотмажесься

Нашел кого тронуть?умного в себе возомнил?пшел с темы.жди роя,и не набивай свои тут посты.жбшник

хоть я тут не причем.но это лидеру решать кого повысить.а ты иди еще жб напиши и поплачь что им ранг дали.зависть у тебя, хоть ты и в баллас.

p.s готов получить 3 пред.акк уходит в блок)

хоть я из грув,но я тоже буду защищать честь нормальных банд/мафий.

Изменено пользователем BLiZzY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые активные игроки могут быть повышены на 1-2 дня раньше(только в случае собрания).

© Правила Лидерства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые активные игроки могут быть повышены на 1-2 дня раньше(только в случае собрания).

© Правила Лидерства. 

 

и кажется я писал кому тут отписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малоактив я, да и уезжал на два дня, разберемся.

Изменено пользователем WORLD <3
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя то ли жаба душит, то ли реально делать нечего и хочется нагадить?

От таких игроков вообще держаться подальше.

 

Если что Fanta[ok] - был повышен на 5 ранг до того, как Егор ввел новые правила на счет рангов.

kocmohabt - принят был 12.05.2014 - полтора месяца прошло вроде. Чем тебя не устроил данный игрок? Непонятно никому.

_NaRiK_ - Опять же, посмотри дату приема игрока в мафию. Вы то ли слепой или что?

На счет первых рангов. Думаю выше пост указан на счет правил лидерства, но все же для вас я еще раз покажу:

 

Самые активные игроки могут быть повышены на 1-2 дня раньше(только в случае собрания).

 

 

Они были и повышены на 2 дня, заметь, что не все 1 ранги, а некоторые, которые действительно заслуживают, так же и 2 - 5 ранги.

 

Что же касается моего повышения:

1. Я не гонюсь за рангом, от ранга влияния никакого нет, кроме как скин. Из-за него не будешь тащить и ничего не изменится влиятельного.

2. Если лидеры и Егор сочтут мое понижение, я его приму, т.к. действительно оно было рановато.

3. А ты если не знаешь что творится у других во фракциях, то лучше и не лезть. 

 

 просто иногда бывает хочется какую то подлость зделать ну и для этого просматриваю составы

во 2 да я знаком со своими лидерами но я в баласпришел для омоши на зх на остальное мне глубоко наплевать

 

Если твоя "ОМОШ" заключается в том чтобы нагадить другим лидерам, то у тебя не очень то получается.
Если это так для тебя важно, хочу попросить Егора, если он сочтет это грубым нарушением, не наказывать выговором Лидеров La Cosa Nostra а просто взять и понизить меня. 

С другими игроками проблем вроде не видно, а ты просто крыса. Да и в игре часто агришься....

Не с лучшей стороны себя показываешь. Даже по общению видно что ты из себя представляешь, точнее ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя то ли жаба душит, то ли реально делать нечего и хочется нагадить?

От таких игроков вообще держаться подальше.

 

Если что Fanta[ok] - был повышен на 5 ранг до того, как Егор ввел новые правила на счет рангов.

kocmohabt - принят был 12.05.2014 - полтора месяца прошло вроде. Чем тебя не устроил данный игрок? Непонятно никому.

_NaRiK_ - Опять же, посмотри дату приема игрока в мафию. Вы то ли слепой или что?

На счет первых рангов. Думаю выше пост указан на счет правил лидерства, но все же для вас я еще раз покажу:

 

Самые активные игроки могут быть повышены на 1-2 дня раньше(только в случае собрания).

 

 

Они были и повышены на 2 дня, заметь, что не все 1 ранги, а некоторые, которые действительно заслуживают, так же и 2 - 5 ранги.

 

Что же касается моего повышения:

1. Я не гонюсь за рангом, от ранга влияния никакого нет, кроме как скин. Из-за него не будешь тащить и ничего не изменится влиятельного.

2. Если лидеры и Егор сочтут мое понижение, я его приму, т.к. действительно оно было рановато.

3. А ты если не знаешь что творится у других во фракциях, то лучше и не лезть. 

 

 просто иногда бывает хочется какую то подлость зделать ну и для этого просматриваю составы

во 2 да я знаком со своими лидерами но я в баласпришел для омоши на зх на остальное мне глубоко наплевать

 

Если твоя "ОМОШ" заключается в том чтобы нагадить другим лидерам, то у тебя не очень то получается.

Если это так для тебя важно, хочу попросить Егора, если он сочтет это грубым нарушением, не наказывать выговором Лидеров La Cosa Nostra а просто взять и понизить меня. 

С другими игроками проблем вроде не видно, а ты просто крыса. Да и в игре часто агришься....

Не с лучшей стороны себя показываешь. Даже по общению видно что ты из себя представляешь, точнее ничего...

как сказал рой все кто не пожходит по его срокам понизить он это зделал? нет. все ждем роя флуд неразводим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×