Перейти к содержанию
Авторизация  
romaIIIka386

unban Mattafix./Hooligan/[GY]Roy/Bishop_jee

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Mattafix.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика.
3) Причина Бана "Аккаунт восстановлению не подлежит"
4) Время Бана 21:03
5) Ник Модератора, который вас забанил. Илья(Hooligan)
6) Скриншот бана. Клац.
7) Комментарий от себя.

Ну,начну пожалуй.
Всем привет,Администрация и игроки GalaxY 2. В данный момент,я сижу и недоумеваю,почему-же вы меня так не любите? Прошу объяснить,причины баны моих аккаунтов такие как [CD]Never и в данные момент Mattafix. - да,я не буду отрицать,что был бан за махинации,но смотрите,я тогда перепутал Модератора под ником Bishop_jee с его подчиненым,я просто тогда думал это на самом деле Артем,в прочем, меня забанили я подавал на разбан,ушел в учебу, закончил школу с Красным дипломом, теперь прошу одного,просто дайте спокойно поиграть на таком прекрасном сервере,так как у меня так знакомые, друзья,близкие, я добился там много. Илья,обращаюсь к тебе, да,я знаю махинаторов не любите, дай мне шанс как давали другим игрокам которые сделали,больше чем я. Я не буду унижаться как Близи,и прочие игроки,прошу,дай последний шанс,сначала Меня Унизил АБСОЛЮТ который не разобравшись дал бан - по причине "читы" хотя после Барашик ему все объяснил и меня разбаняли,после блок не сняли,хотя он был ошибочным. Илья, играю без косяков, не получал преды, по ДМ,ДБ,и прочим Правилам сервера. За что так? а? Тогда давайте банить всех махинаторов,Галакси 2 тогда вообще с 50 игроками останутся. Просто в данный момент,дай шанс,войди в положение, сними блок,остальные я донатом сниму,как раз на следующей недели собрался донатить. 
я не знаю как доказать,что данные аккаунт мой,могу скинуть тебе кучу скринов,что я его не кому не продал и прочее,да и с Бишопом говорили на днях,спроси у него - я не я. В данные момент,тащу триаду,помогаю всем чем могу... 
Этот аккаунт с 2011-2012 года, с него я добился почетку Street Racers и Лидерки Триады,моей любимой мафии. 
Сегодня провел вар,было весело не кто не жалуются. Я знаю,что это ты,прости что повторяю,но почему тогда не забанить всех махинаторов? 

Просто,прошу дать мне шанс,скину кучу скринов с Моей лидерки, как ставили,все скину. Если нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие, когда-то забаненные за махинации, играют, потому что, если можно так сказать, не лезут в залупу и не вы******ся в отличие от тебя, хотя я к тебе всегда нормально относился раньше и никогда не игнорировал, хотя ты меня часто что-то спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие, когда-то забаненные за махинации, играют, потому что, если можно так сказать, не лезут в залупу и не вы******ся в отличие от тебя, хотя я к тебе всегда нормально относился раньше и никогда не игнорировал, хотя ты меня часто что-то спрашивал

Да,Илья,было дело,просто уходя,оставил много негативное информации о себе, прошу прощение,если обидел,так как я бишопа тоже задел,может я могу чем-нибудь загладить свою вину,понимаю,не прав. Ты - помогал мне во время ЛД,я многое спрашивал у тебя,совета,да и так,просто чисто по человечески,я , понимаю не прав. Да,был  мал и глуп,На счет "выюбываются" Да,прости если назвал тебя " не буду сейчас повторять" Ибо не особо хочется варашить прошлое. 

 

Илья, как говориться в народе "кто старое помянет,тому глаз вон"... 

За слова,оскарбительные в твой адрес,прости. Просто,сейчас я немного вырос,стал понимать,и отвечать за все свои слова,в игре не кого не оскор***ю. 

Да,спасибо за то,что снял блок пожалел меня,когда слили с Лидерки,в данный момент,я просто хочу одного,чтобы тем кому я говорил, то,что раньше я называл "приколами,тем самым оскор***л" Просто,простите,никогда не ставил себя выше других. Все мы равны. и еще,хочу быть нужным своей любимой мафии,я отдал 70% всего времени Триаде. 

 

P.s Спасибо за внимание,мне не ловко,и стыдно сейчас. 

 

 

Изменено пользователем romaIIIka386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из хороших людей галакси 2 , пожалуйста разбаньте , он еще при моем лидерстве первым рангом в триаде бегал (

BreD надеюсь что тебя разбанят, друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из хороших людей галакси 2 , пожалуйста разбаньте , он еще при моем лидерстве первым рангом в триаде бегал (

BreD надеюсь что тебя разбанят, друг!

 

Ваши отписи только хуже делают.

 

Извините за оффтоп.Разбаньте его хороший парень.

 

Спасибо конечно,но я сам виноват,не нужно отписываться. Просто нужно ждать,решение главных,или отпись Администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 недели повзрослел? Не смеши меня

Илья, прости,но прошло около месяца с момента бана,время было осознать, подумать. Как говорят" Сначала подумай,а потом скажи" в тот момент,я как раз забыл про эти слова, и ляпнул не подумавши. Знаю,что нужно увожать старших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не просит и тем более не требует тебя уважать старших, в том числе администрацию. Я не позволяю себе оскорблять игроков, но вы позволяете, выставляя себя, как вам кажется, с лучшей стороны. А учитывая, что я тебе неоднократно помогал, ты тем более поступил, как говорят, как крыса, воткнув нож в спину. Оскорбление на форуме было 2 недели назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не просит и тем более не тр***ет тебя уважать старших, в том числе администрацию. Я не позволяю себе оскор***** игроков, но вы позволяете, выставляя себя, как вам кажется, с лучшей стороны. А учитывая, что я тебе неоднократно помогал, ты тем более поступил, как говорят, как крыса, воткнув нож в спину. Оскорбление на форуме было 2 недели назад

Да,ты во всем прав,просто как говорит один человек,"Они есть у всех,только у кого выраженны больше,а у кого-то меньше" Эх,честно скажу очень стыдно,и не ловко,что блин,честно у меня нет слов..

Я не глупый,я понимаю с первого раза,еще когда ты Дал блок аккаунта,я уже все понял,и пожалел,что Сказал это...

Я себя не пытался показать себя с лучшей стороны,не в коем случае,просто это было бы не красиво с моей стороны,так как ты мне помогал. Просто, я неподумавши сморозил "Хуйню" прости за выражение,теперь жалею. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья,может дашь шанс, понимаю,обидел,оскорбил. 
Это такое-же оскорбление, как меня назвать "батаном" в принципе равносильно. Прости еще раз,если задел тебя. Больше отписываться не вижу смысла,т.к то,что я хотел все сказал :ek:  :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретов? Каких секретов? 

Ммм,друзья скинули ссылку. Ты про Это?

skrinpng_4750283_12911490.png

 

если - да,то меня там и не было и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты помнишь, что ты написал про меня на форуме? Это пошло именно от них

Я не знаю откуда это пришло,мы разговаривали в скайпе и мне говорили Пацаны, ну блин,я не знал,что тебя это так обидит :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю откуда это пришло,мы разговаривали в скайпе и мне говорили Пацаны, ну блин,я не знал,что тебя это так обидит :с

Если бы меня обижала подобная ерунда, я бы уже повесился, как многие хотят. Но людей, мозг которых захватили секреты, которые повторяют всё за ними, нужно изолировать с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня обижала подобная ерунда, я бы уже повесился, как многие хотят. Но людей, мозг которых захватили секреты, которые повторяют всё за ними, нужно изолировать с сервера.

Не дай бог. И еще, я не лазию в этих секретах, я случайно ляпнул, мне вообще пацаны сказали,смысл мне повторять за секретиками? если там идут одни баны,сам подумай? у меня здравый смысл, я просто сказал не подумав :ej: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай бог. И еще, я не лазию в этих секретах, я случайно ляпнул, мне вообще пацаны сказали,смысл мне повторять за секретиками? если там идут одни баны,сам подумай? у меня здравый смысл, я просто сказал не подумав :ej: . 

Слушаешь друзей, а подумать не было? Что это хорошим не закончится :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаешь друзей, а подумать не было? Что это хорошим не закончится :с

я после подумал, и тут такое. :c Самому стыдно теперь. 

Прости,но тебе мут дадут :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×