Перейти к содержанию
Авторизация  
Вл@док

Bapenuk

Рекомендуемые сообщения

Vl@D0k

Bapenuk

МЧС

Багоюз. Обрыв анимации крика (/s)

https://www.youtube.com/watch?v=9fr--m5oKJU

Обрыва нет там, но ты используешь камхак в своих целях, против игроков, т.е как WH | Либо для слива игроков.

P.S. Для Г.М.

Извините, что тут отписался.

Предлагаю запретить cleo cam hack, т.к многие его используют на МП для wh и прочих преимуществ против игроков!

Изменено пользователем bonaqua
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрыва нет там, но ты используешь камхак в своих целях, против игроков, т.е как WH | Либо для слива игроков.

Обрыв есть, посмотри в замедленном виде(0.25). Где написано что камхак запрещен ? Это тебе не гу 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрыва нет там, но ты используешь камхак в своих целях, против игроков, т.е как WH | Либо для слива игроков.

Ты ответ в своей жалобе получил - свали с этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vl@D0k

Bapenuk

МЧС

Багоюз. Обрыв анимации крика (/s)

https://www.youtube.com/watch?v=9fr--m5oKJU

Какая у меня получилось польза от этого крика? я бы мог и в обычный чат написать, но по привычки ввел /s что бы все знали что я ору. Мне одному показалась что анимация закончилась?

 

А ещё видео ДБ. Наказан был модератором. Как лидер наказание не понёс

Я предоставлял доказательства своей невиновности модератору и я не знаю почему он их не принял. В корзине нашел два скрина, если надо будет видео как меня закрутило на верталете я залью его после слов главного.

Вот два скрина разница в них микросекунды Жизни авто почти 700 , Жизни авто 0. В этой ситуации не признаю себя виноватым, у меня просто верталет закрутило и так получилось. У тебя на видео одно показано, а у меня видно совсем другое.

Изменено пользователем Bapeнuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая у меня получилось польза от этого крика? я бы мог и в обычный чат написать, но по привычки ввел /s что бы все знали что я ору. 

Вот мое видео в этот момент. (Видео еще может быть не доступно, но ссылка работать должна.)

 

Я предоставлял доказательства своей невиновности модератору и я не знаю почему он их не принял. В корзине нашел два скрина, если надо будет видео как меня закрутило на верталете я залью его после слов главного.

Вот два скрина разница в них микросекунды Жизни авто почти 700 , Жизни авто 0. В этой ситуации не признаю себя виноватым, у меня просто верталет закрутило и так получилось. У тебя на видео одно показано, а у меня видно совсем другое.

 

 

Цель твоего полёта на вертолёте ровно такая же, как и на этом видео, не включай только дурака

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель твоего полёта на вертолёте ровно такая же, как и на этом видео, не включай только дурака

 

Что в этом такого? Я работал на своем рабочем транспорте, а ты подрабатывал на другом. Что из этого? Ты мне точно так же сегодня мешал работать, но я тебя не убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в этом такого? Я работал на своем рабочем транспорте, а ты подрабатывал на другом. Что из этого? Ты мне точно так же сегодня мешал работать, но я тебя не убивал.

Ты не работал. Ты мешал работать мне. Сегодня я тебе мешал работать, но ты жб написал по другому поводу. И не надо обманывать, что ты меня не убивал, видео пересмотри

https://www.youtube.com/watch?v=usFJ75rq-Qc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не работал. Ты мешал работать мне. Сегодня я тебе мешал работать, но ты жб написал по другому поводу. И не надо обманывать, что ты меня не убивал, видео пересмотри

https://www.youtube.com/watch?v=usFJ75rq-Qc

Вспомни моменты от аммо грув, до этого.. Сколько раз ты меня таранил и сам взрывался первее меня? А мне только и приходилось ремонтировать свой транспорт, ты в этих чинилках перегораживать мне путь, я просил тебя уехать, но ты не хотел.. Все так ведь было? думаю ты помнишь.. Я бы тебя еще с аммо грув убил, но не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вспомни моменты от аммо грув, до этого.. Сколько раз ты меня таранил и сам взрывался первее меня? А мне только и приходилось ремонтировать свой транспорт, ты в этих чинилках перегораживать мне путь, я просил тебя уехать, но ты не хотел.. Все так ведь было? думаю ты помнишь.. Я бы тебя еще с аммо грув убил, но не стал.

 

А я твои слова не отрицаю, это тут вообще не при чём. Ты написал, что не убил меня (что я делал, когда ты мешал мне), а я доказал тебе обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/dl ты прописал не зря. Потаранил где-то вертолёт, но оставил хп для столкновения. Прилетел ко мне и "случайно" взорвал нас обоих

True story  :db2: . 

Кого ты пытаешься обмануть =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/dl ты прописал не зря. Потаранил где-то вертолёт, но оставил хп для столкновения. Прилетел ко мне и "случайно" взорвал нас обоих

True story  :db2: . 

Кого ты пытаешься обмануть =/

Уже такая запрещенная команда не сервера /dl? Я им пользуюсь почти постоянно. И не важно в каком случае я ее захочу включить. Не тебе мною командовать когда должна быть у меня включена данная команда.

Видео как пытался приземлится и снес своему вертолету половину жизней.

Я говорю правду и доказываю сейчас свои слова. А ты что? Смайлики можешь только писать? Давай тоже доказывай свои слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже такая запрещенная команда не сервера /dl? Я им пользуюсь почти постоянно. И не важно в каком случае я ее захочу включить. Не тебе мною командовать когда должна быть у меня включена данная команда.

Видео как пытался приземлится и снес своему вертолету половину жизней.

Я говорю правду и доказываю сейчас свои слова. А ты что? Смайлики можешь только писать? Давай тоже доказывай свои слова!

 

Я тебе командую что-ли? Не неси бред. В этой ситуации ты виноват и поэтому у тебя такие нелепые оправдания. 

Уверен, что после просмотра видео, там где я катаю мусор, а ты таранишь всё время - у ГМ не будет сомнений по поводу того, что ты сделал это специально

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе командую что-ли? Не неси бред. В этой ситуации ты виноват и поэтому у тебя такие нелепые оправдания. 

Уверен, что после просмотра видео, там где я катаю мусор, а ты таранишь всё время - у ГМ не будет сомнений по поводу того, что ты сделал это специально

Тогда я буду ждать вердикта ГМ, если скажут еще что добавить, я обязательно добавлю в качестве своего оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вареник, у меня 1 вопрос. Почему когда владом рядом ты постоянно снимаешь типо оправдания ? А я кажись знаю ответ. Ты делаешь это спецом. Пример с видео в дб - Зачем ты летал за Владом между домами тем самым знач что взорвешь верт и будет дб. Потом с багоюзом зачем ты видео снимал ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вареник, у меня 1 вопрос. Почему когда владом рядом ты постоянно снимаешь типо оправдания ? А я кажись знаю ответ. Ты делаешь это спецом. Пример с видео в дб - Зачем ты летал за Владом между домами тем самым знач что взорвешь верт и будет дб. Потом с багоюзом зачем ты видео снимал ?

Тебя это касатся вобще не должно. Я уже давно бегаю и записываю каждый свой шаг. Разве это плохо? Я думаю нет. И мне это вовсе не мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по поводу багоюза. Вот тема с запрещенными багоюзами. http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=121917 В этих списках я не нашел подходящий вариант, что бы меня можно было наказать. В таком случае можно тогда всех наказывать. :spiteful: Буду ждать вердикта главного.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что по поводу багоюза. Вот тема с запрещенными багоюзами. http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=121917 В этих списках я не нашел подходящий вариант, что бы меня можно было наказать. В таком случае можно тогда всех наказывать. :spiteful: Буду ждать вердикта главного.

 

Ты прекрасно знаешь, что за обрыв анимации наказывают, иначе меня бы не наказали по твоей жалобе за обрыв анимацаи /usemeds

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прекрасно знаешь, что за обрыв анимации наказывают, иначе меня бы не наказали по твоей жалобе за обрыв анимацаи /usemeds

Знаю что за обрыв анимации наказывают, но ты можешь привести свой пример ради чего такого важного я возможно оборвал анимацию крика? Я помню момент когда ты забагаюзил и оборвал анимацию использования таблетки, это было на кс, сделал ты это умышлено, и сразу же начал по мне стрелять, в итоге ты меня убил! Видео есть, но это щас не играет никакой роли. Ты мне лучше скажи для каких таких специальных целей я возможно оборвал полсекундную анимацию крика? Я допустим не могу найти ответ на этот вопрос, и поэтому прошу тебя, объясни! Если я находился в одном месте, за мной приехал другой игрок, я крикнул ему что бы он открыл дверь и запрыгнул к нему в автомобиль и мы уехали. Ради чего такого опасного я возможно оборвал это анимацию крика? Ну скажи... 

Еще мне кажется что анимация закончилась, пусть Главные решат эту проблему скорее. 

Изменено пользователем Bapeнuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×