Перейти к содержанию
Авторизация  
bonaqua

Bench. | LenD.. Для [GY]hooligan'a

Рекомендуемые сообщения

Для Г,М / Г,А. 

http://pixs.ru/showimage/samp363png_7740449_12822834.png

13:05:33] > [ExE]And1[120]: Правда что Lend рыжий? в /pm
 
[13:05:37] > SweetApple[140]: Продам дом | Ammo Ballas | 6 lvl | 4 комнаты | 2(м) кара + вип 
 
[13:05:38] ** Зам. Директора [st.]Anis[125]: у всех . конец связи **
 
[13:05:43] ** Фельдшер Den_Goncharov[19]: claer me pliz. конец связи **
 
[13:05:43] >> ПМ к [ExE]And1(120): правда
 
[13:05:44] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} LenD[49]: 120, da.

http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_3307969_12822881.jpg

 

Если он сам не отрицает, чего он муты раздает?

Привышение либо личная неприязнь к игроку.

Изменено пользователем bonaqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Г,М / Г,А. 

http://pixs.ru/showimage/samp363png_7740449_12822834.png

13:05:33] > [ExE]And1[120]: Правда что Lend рыжий? в /pm
 
[13:05:37] > SweetApple[140]: Продам дом | Ammo Ballas | 6 lvl | 4 комнаты | 2(м) кара + вип 
 
[13:05:38] ** Зам. Директора [st.]Anis[125]: у всех . конец связи **
 
[13:05:43] ** Фельдшер Den_Goncharov[19]: claer me pliz. конец связи **
 
[13:05:43] >> ПМ к [ExE]And1(120): правда
 
[13:05:44] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} LenD[49]: 120, da.

http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_3307969_12822881.jpg

 

Если он сам не отрицает, чего он муты раздает?

Привышение либо личная неприязнь к игроку.

Вопрос о цвете волос, и обращение с этим словом - 2 разные вещи. У меня есть имя, а не "Рыжий"!

И да, тут вопрос, а не обращение. (Кое что должно напомнить)

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Uskov_Alex

2. Bench.

2. Он к себе тпшнул говорит проверка на читы(afk ban)... Когда он кинул программу я открыл, Id все он получил доступ моего компьюетра. Он нажал что бы было видно скрытые файлы! Когда появился на рабочем столе Winlocker он нажал на него и отключился. Накажите.... По причине компьютера не могу убрать!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Uskov_Alex

2. Bench.

2. Он к себе тпшнул говорит проверка на читы(afk ban)... Когда он кинул программу я открыл, Id все он получил доступ моего компьюетра. Он нажал что бы было видно скрытые файлы! Когда появился на рабочем столе Winlocker он нажал на него и отключился. Накажите.... По причине компьютера не могу убрать!

У тебя на рабочем было 2 файла "CHEAT.EXE".

Как я мог их пропустить? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тебе должны снимать блок? Бан то был не ошибочный, ты оскорбил модератора. Разбанил я только потому, что модератор не подобающе вел себя, но, повторюсь, бан не ошибочный. Касательно владка: владка сняли за 3/3, я попросил последить за фракцией ЛенДа как куратора, к тому же, в такси не было подходящих кандидатур на лидерство. Через некоторое время мы с ним обсудили условия возвращения владка, поскольку ленду нужно было уйти в неактив. Сошлись мы на том, что владок вступит такси, и будет 3 недели активно работать во фракции, после этого я верну его на лидерку, но уже со строгими условиями, а именно: при оскорблении/багоюзах он будет снят и занесен в ЧС лидерства, на что он и согласился. Решение по поводу ЧС аккаунта SweetApple пересмотрел. Поскольку была провокация, то ты будешь вынесен из ЧС. Какие еще претензии?

Изменено пользователем Рой_Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тебе должны снимать блок? Бан то был не ошибочный, ты оскорбил модератора. Разбанил я только потому, что модератор не подобающе вел себя, но, повторюсь, бан не ошибочный. Касательно владка: владка сняли за 3/3, я попросил последить за фракцией ЛенДа как куратора, к тому же, в такси не было подходящих кандидатур на лидерство. Через некоторое время мы с ним обсудили условия возвращения владка, поскольку ленду нужно было уйти в неактив. Сошлись мы на том, что владок вступит такси, и будет 3 недели активно работать во фракции, после этого я верну его на лидерку, но уже со строгими условиями, а именно: при оскорблении/багоюзах он будет снят и занесен в ЧС лидерства, на что он и согласился. Решение по поводу ЧС аккаунта SweetApple пересмотрел. Поскольку была провокация, то ты будешь вынесен из ЧС. Какие еще претензии?

По поводу поведения LenD'a, оск его, потом не приязнь к игроку [NS]Krab.

И я думал ты наказываешь, если тебя обманывают. Но да, ты уже не вспомнишь Владка слова.

Владка поведение, "мамаёбы", как он выражается. 

Изменено пользователем bonaqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу поведения LenD'a, оск его, потом не приязнь к игроку [NS]Krab.

И я думал ты наказываешь, если тебя обманывают. Но да, ты уже не вспомнишь Владка слова.

Владка поведение, "мамаёбы", как он выражается. 

Насколько я понял, там шел диалог, и владок просто вел перечисление, что не так?

С Лендом поговорю, за обман я наказываю, но ты приведи док-ва обмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказывали за это всегда. Зачем использовать данную функцию в камхаке, если знаешь, что она дает преимущество? Много раз вас модераторы предупреждали об этом, видимо, не доходит. Причем ладно, если бы ты подвигался вперед, однако перед стартом вернулся бы на свое место, то я бы снял на первый раз наказание. Но ты же начал гонку уже с преимуществом. Не принято.

^^^

У меня этот баг не камхаком был сделан, а само собой.

Я знал, что могут наказать, и сделал все скрины, что я не использовал против игроков.

На видео видно, старт дали, я тронулся, потом опять остановился, а далее поехал.

А на /joinz'e по пробовал камхак юзануть, т.к там тоже есть freeze.

Вот что выходит, 

На /joinr я не чего не делал, как только тп, я сразу смог ехать, прошу извинить за это!

Изменено пользователем bonaqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказывали за это всегда. Зачем использовать данную функцию в камхаке, если знаешь, что она дает преимущество? Много раз вас модераторы предупреждали об этом, видимо, не доходит. Причем ладно, если бы ты подвигался вперед, однако перед стартом вернулся бы на свое место, то я бы снял на первый раз наказание. Но ты же начал гонку уже с преимуществом. Не принято.

^^^

У меня этот баг не камхаком был сделан, а само собой.

Я знал, что могут наказать, и сделал все скрины, что я не использовал против игроков.

На видео видно, старт дали, я тронулся, потом опять остановился, а далее поехал.

А на /joinz'e по пробовал камхак юзануть, т.к там тоже есть freeze.

Вот что выходит, 

На /joinr я не чего не делал, как только тп, я сразу смог ехать, прошу извинить за это!

Данной темы это уже не касается. Раз уж у тебя больше нет вопросов по теме, то проблема решена

В ЛС пиши по поводу этого.

Закрыто

Изменено пользователем Рой_Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×