Перейти к содержанию
Авторизация  
_2Pac_

Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

Шутка-это когда всем смешно...и нет тех кто обижается на эти слова...

Изменено пользователем _Olya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойной ночи, ЛЮБИМАЯ!

________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Нет повести печальнее на свете,чем повесть о .........

Смотри,

http://pixs.ru/showimage/samp999png_2510492_16068179.png

все заходят в игру поиграть,пообщаться никто тупо не стоит в афк и ты хочешь сказать у нас плохая банда! Да мы самые лучшие,наши лидеры не только умны и круты ещё и замечательные и отзывчивые игроки,слов не хватит что бы все рассказать,да и лишнее это,ты не поймёшь...

Я,очень рада что я была в банде Hell Angels что большую часть игры я провела общаясь с такими замечательными игроками...

И эта тема в разделе юмор.созданная автором,просто крик души  завистливого человека который много хочет да ничего не может,не хватает сообразительности ,даже высмеять и то не может!!!

Не буду играть,не буду заходить на форум-неделю или две,трудности и заморочки в реале,может оно и к лучшему что ты выскочил из-за угла,попрощались,а то может совсем не вернусь...но буду конечно скучать.

Глупо всё как то,да уж ....

Саша,Саша,нам ли жить в печали!

Обхохотались,юмор в коротких штанишках! :)

Я,всё уже пережила

                                                                                                        и переиграла на замечательном проекте GalaxY,угадай какой самый волнительный момент был у меня в игре? Да, Саша то купание под луной,с замечательным и интересным парнем ...и ты с перекошенным и презрительным взглядом на том мостике , с eagle на перевес...даже не интересно что ты  чувствовал когда стрелял в меня,это купание было не забываемым...и такое не повторяется ,к сожалению никогда ,как ни странно...даже в игре такое не повторится никогда!

Оль такую ты сейчас хрень сказала, что хоть стой хоть падай. Ты просто переиграла уже, ну да, ты то с Лёней была, то с Егором (Mr. Smile), то с Ваней, но вот что не понятно, какого ты тогда снова ко мне вернуться захотела?у тебя же вон какие мальчики хорошие, я то при чем тогда?И я дурак в том что согласился, надо было тебя тогда слать к чертям и играть спокойно. А насчет банды я сказал как есть, Оль да ты просто из покрываешь, тебя сколько раз дмили при мне бичи?мало? те кто в сети у тебя на скрине в 4 утра, я их знаю, половина с ТТМ, тот же AGIS, лично с ним общался в скайпе, они ночные игроки. Так что ты меня не переубедила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×