Перейти к содержанию
Авторизация  
_2Pac_

Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

 

 

оно примерно так все и есть  :clapping: 

http://uploads.ru/106cB.jpg

Замечательная банда Hell Angels не нуждается в такой никчемной рекламе.

Хотел привлечь к себе внимание и показал какой ты неадекватный человек,думаю все оценили не далекость твоего ума..

Завидуйте,молча господа- банде Hell Angels...не позорьтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человеку изменило чувство юмора,то уже ничего изменить нельзя.

Жалко,тебя -шутник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная банда Hell Angels не нуждается в такой никчемной рекламе.

Хотел привлечь к себе внимание и показал какой ты неадекватный человек,думаю все оценили не далекость твоего ума..

Завидуйте,молча господа- банде Hell Angels...не позорьтесь!

Замечательной?Оль, а ты не помнишь как тебе грузовик на заправке байкеров расфигачивали постоянно?забыла как ты сама ныла и жаловалась?Это ты постоянно привлекаешь к себе внимание постоянными оффтопами с 5 твоих аккаунтов на форуме, сколько у тебя там акков было в HA ?3?или сколько?при чем одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная банда Hell Angels не нуждается в такой никчемной рекламе.

Хотел привлечь к себе внимание и показал какой ты неадекватный человек,думаю все оценили не далекость твоего ума..

Завидуйте,молча господа- банде Hell Angels...не позорьтесь!

Или когда тебя старший ранг на трене перед всеми загнул?не помнишь?Это было в июне месяце, забыла?И о каком адекватстве может идти речь в этой "прекрасной" банде?Если даже старшие ранги не уважают младших?Пример то какой показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлогодний юмор...июнь 2014 года,ай-я-яй:)

Изменено пользователем _Olya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО,боже какие люди,кто бы что говорил только не ты...

 

 

Сколько тут байкеров? На пальцах сосчитать можно,что голос прорезался?

Думаешь мне нужно внимание к себе привлекать...

Так и думала,что смотришь,следишь...как тебе не стыдно чушь всякую писать,сходи в кино пробздись утомил уже.

Боже мой не даёшь о себе забыть,а так все красиво начиналось.....бесишь...

Я ,горжусь тем что я в байкерах и мне в них очень нравится и не тебе судить то как я играю и сколькими акк и если я что то нарушаю ,то администрация меня накажет,а не твой зоркий взгляд и зычный зов к справедливости...

Я тебе не посредственно про заправку у байкеров, да и не помнишь как КоКеТкУ твою байкеры порвали за просто так?Я заметил что ты лишь туда сюда бегаешь, то _Olya_ выведешь с байкеров, то Kira_Zoom введешь, что ж тебе не сидиться тогда на месте если так всё там хорошо?а Олечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам то,когда я в банке стояла в афк ,как /iznas вспомни что ты писал после этого,а?

Сам то,да сто процентов что тот старший ранг по твоей просьбе действовал ,что бы потом мне сопли 150 игровых exp мазать ,что как так   и что бы я уходила из байкеров.явно ты ему заплатил,да и не помню я такого...везде бывает /iznas но нас защищают железное бельё... мягкое и пушистое :)

Отстань .противный я забыла о тебе...ты завидуешь ,завидуй молча!!!

Чему завидовать?Твоему однообразию?Я тя умоляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек с чувством юмора,как луч солнца в темном царстве...как хорошо когда много друзей и знакомых с прекрасным чувством юмора :yahoo:

Изменено пользователем _Olya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай на раз .два .три все удалим пока народ не набежал все эту ерунду читать,ушла я уже из игры так иногда захожу потупить...

давай,ты первый я за тобой :) очень прошу.зачем это нужно то знала бы так вообще бы не писала что ж ты так выскочил то неожиданно

Не а, не удалим, ты меня знаешь, я упёртый как танк, тебе есть что скрывать?мне нечего. На "очень прошу" такое не прокатит уже, я же тебе говорил уже много раз одну вещь, если ты меня не видишь, это не значит что меня тут нет и я не вижу ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, в курсе какой ты..и то что ты в игре тоже догадываюсь,ходишь,бродишь по этому ни с кем не общаюсь,всех посылаю гулять лесом,так как в любом акк можешь скрываться,ты...

Тебе:

 

 

У нас даже шутка про тебя сложилась,но это не важно...ладно веди свой не зримый бой,видать так тебе и нужно...В Hell Angels сейчас просто прекрасно,даже замечательно,дисциплина ,порядок ,понимание и забота,тебе не понять...заходишь поиграть и даже выходить не хочется так хорошо в банде,а ты просто неудачник...Саша,Саша -зачем так не понимаю,вечно выпрыгиваешь  где тебя не ждали,все !! Дану тебя,даже думать не хочу о тебе!!

Думать не хочешь обо мне?а думаешь значит. Если так говоришь, значит ждёшь. Ладно суть не в этом, я тебе просто примеры привёл поведения в H.A, они врятли когда нибудь поменяются, только вот себе то не ври уже Олечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, в курсе какой ты..и то что ты в игре тоже догадываюсь,ходишь,бродишь по этому ни с кем не общаюсь,всех посылаю гулять лесом,так как в любом акк можешь скрываться,ты...

Тебе:

 

 

У нас даже шутка про тебя сложилась,но это не важно...ладно веди свой не зримый бой,видать так тебе и нужно...В Hell Angels сейчас просто прекрасно,даже замечательно,дисциплина ,порядок ,понимание и забота,тебе не понять...заходишь поиграть и даже выходить не хочется так хорошо в банде,а ты просто неудачник...Саша,Саша -зачем так не понимаю,вечно выпрыгиваешь  где тебя не ждали,все !! Дану тебя,даже думать не хочу о тебе!!

И какая же шутка?шутка про то как таксист сорвал вам вар с бк?))при чем одним ударом)ну да, помню)всем было весело) И почему же я неудачник то?У меня всё хорошо было пока "тебя" не встретил на пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми бывает,но не у всех проходит....

Изменено пользователем _Olya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,боже...ты ещё март вспомни,как на парашюте летел ко мне на крышу и не под рассчитал и распластался по крыше,как я тогда смеялась,мне в чат написали что абонент закончил разговор и увидела твою тушку распластавшуюся,это было что то,смеялась даже писать  тебе в /pm  не могла...

Саш,самому не смешно..мне смешно,вот честно...уже с июля столько времени прошло ,столько событий.А .ты все сопли на кулак мажешь,да и не делала я ничего такого ты сам себе на придумал..ну где скрины моего безобразия,а? Ой,осенью и зимой я ещё хуже себя вела,так что успокойся..Ладно пошла спать,весь сон мне пер***л,ну вот нужно было тебе влезть в тему? Ой ,неугомонный ты мой,шалунишка,всего хорошего тебе...надеюсь не встретимся больше,береги себя и удачи во всех делах,Прощай :)

Спокойной ночи, ЛЮБИМАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×