Перейти к содержанию
Авторизация  
Вл@док

Bapenuk

Рекомендуемые сообщения

Компот, вот ты говоришь, что хорошие отзывы не в сторону владка, да? ДА потому что не спрашивал ты ни у кого, просто решил так сказать чтобы Владка опустить. Вот, например, у меня спроси, я могу тебе сказать, что Владок хороший парень, общительный, добрый, а на счёт жалоб думаю, у тебя бы тоже пукан бомбил и ты  тоже пытался слить вареника, после того, как он слил бы тебя - это называется злопамятность и она есть у некоторых людей. Вот как и у Владка на счёт того, что он упал в твоих глазах - знаешь, ты никто и звать тебя никак, так что упал он в твоих глазах или поднялся всем глубоко насрать. Короче, решил обосрать Владка - не получиться. Он не идеал, разумеется, но получше Вареника будет и это многие подтвердят. Как и я

 

Рой сори за оффтоп :c

Изменено пользователем Барматуха Братуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компот, вот ты говоришь, что хорошие отзывы не в сторону владка, да? ДА потому что не спрашивал ты ни у кого, просто решил так сказать чтобы Владка опустить. Вот, например, у меня спроси, я могу тебе сказать, что Владок хороший парень, общительный, добрый, а на счёт жалоб думаю, у тебя бы тоже пукан бомбил и ты  тоже пытался слить вареника, после того, как он слил бы тебя - это называется злопамятность и она есть у некоторых людей. Вот как и у Владка на счёт того, что он упал в твоих глазах - знаешь, ты никто и звать тебя никак, так что упал он в твоих глазах или поднялся всем глубоко насрать. Короче, решил обосрать Владка - не получиться. Он не идеал, разумеется, но получше Вареника будет и это многие подтвердят. Как и я

 

Рой сори за оффтоп :c

Если ты меня не знаешь, то это не значит что я никто. Не говори о людях плохого, если не знаешь их. Это так, жизненный совет.

Если ты не попал под мой "опрос", то не надо тут разводить демагогию, ладно?

А вот мои слова подтвердили многие и согласились, пусть даже сюда не пишут.

Главное, что я для себя уяснил что это за человек и открыл некоторым людям глаза. 

Насчёт злопамятности я ничего не говорю, но это не повод писать жалобы по любому поводу.

Просто Владка душит жаба и он пытается всячески насолить Варенику, хотя сам косячил намного хуже, за что справедливо и понёс наказание.

Так что, друг, утухни, и не раскрывай рот в  мою сторону, если меня не знаешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×