Перейти к содержанию
Авторизация  
Вл@док

Bapenuk

Рекомендуемые сообщения

Боже, Владок, каким же мерзким и меркантильным человеком ты стал.

Я тебя совсем не узнаю. Зачем ты сливаешь всех подряд по пустякам? Особенно Вареника.

Он нормальный парень, в отличие от тебя. И вообще. Почему данную жалобу пишешь ты, а не сам Данил?

В ЧС находишься не ты, а он. Не нужно решать проблемы за кого-то, тем самым показывая свою "крутость".

Ты опустился в моих глазах ниже плинтуса. Более того, не только в моих, но и в глазах половины сервера.

Может они и боятся тебе сказать это в лицо, но я наслышан достаточно. Что ты пытаешься доказать?

Что ты "классный" лидер и добрый защитник? Увы, у тебя не получается. Может для своих пизд*ков ты и герой, 

но точно не для меня.

Ещё, вернёмся к твоей лидерке.

Насколько я помню, тебя снимали, за багоюз или что-то вроде того.

И после этого ты пытаешься вернуть себе авторитет или чего ты добиваешься? Как тебя вообще вернули на пост?

Я бы тебя сравнил с этим.. Crossfire. Может помнит кто-то. Человек-гавно. Как и ты.

Такой же нытик, ведёшь себя как баба, пишешь жалобы налево и направо.

В общем, сделаем вывод: 

Владок - крыса, нытик и просто подлый человек.

 

Ах да, не плачь снова про левые аккаунты и что-то ещё.

Если захочешь узнать кто я такой - не получится.

Всего хорошего.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты не представляешь как он радовался когда говорил в игре.

gtasa20140_4156334_12646900.jpg

 

Доказательств видео или фото нарушений [D]a[H]u[Jl] по поводу Черного Списка. На данный момент еще не нашел, когда найду напишу.

Жду решения главного. Все остальное писалось выше. 

 

Если он не стесняется позорить себя на людях, то мы ему точно ничем не поможем, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bapenuk, братан, играй как играл, пиши жалобы, ибо люди в край охуевают, не соблюдают правил - пусть отвечают ****.


На выскочек *** клади, это игра, человек себя тут показывает как в жизни, и видно кто долбоеб, а кто нормальный пацан. 


Удачи тебе на проекте , жалко что модерку не получишь ©Nubovec


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво написал. Налево-направо не пишу, так что давай не будешь пустословить.

Ты за пол-сервера не ручайся, герой. Вареник нормальный парень? Ты это у пол-сервера спроси.

Вареник написал на меня около 20 жалоб, как на лидера и в итоге меня сняли. Как думаешь, есть причины тоже писать на него ЖБ?

Ты вообще ничего не знаешь, а лезешь сюда и высказываешь свою точку зрения. Прежде, чем тут что-либо писать, оскор***** меня, унижать меня перед читателями темы - спросил бы напрямую у меня за что, почему я это делаю. А твои пол-сервера, которые считают меня крысой - это выскочки с гу3, такие же пустословы, как и ты, которые всего не знают и 3.14здят или игроки, которых я лично в ЧС добавил, вот и ноют

Владок, ты не знаешь меня, не знаешь кто я и откуда я знаю всю информацию про  тебя. Не надо говорить про GY3 и прочее. Я всё время играл и играю исключительно на NL.

Я пустослов? Нет. За свои слова я несу ответственность, в отличие от многих присутствующих здесь.

Я же не с неба всё придумал, я довольно давно тебя знаю и наблюдаю за твоим поведением.

Так, далее. Около 20-ти жалоб, говоришь? Даже если и так, тебе не стрёмно, как пацану, повторять тоже самое?

Поступаешь как крыса, повторяя чужие недостатки. Это как минимум некрасиво. Опускаешь себя сам всё ниже и ниже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок, я бы молчал, но ты даже из-за сраного слова "da" в /o чат накатал жалобу.

Кто ты после этого? 

Ответь сам на вопрос, пожалуйста, если твои мозги всё ещё функционируют как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно, чуть не забыл.

Если мне не изменяет память, тебя сняли именно за багоюз, ни за что-то другое. Ни за многочисленные оскорбления, ни за наркотики, а именно за багоюз.

Что-то у Вареника я таких серьёзных нарушений не замечал. Если тебя давит жаба, то не нужно сливать всё по каждому пустяку. Ты позоришься.

 

И ещё, ты не ответил на мой вопрос. 

Почему жалобу пишешь ты, а не твой подопечный Данилка?

Его ведь бедненького так жестоко обидели, он жмёт ссаные 500 тысяч игровой валюты. Боже, Владик, ты жалкий человек.

Я не знаю как тебе ещё объяснить, чтоб ты наконец это понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь вбить в твою маленькую головёшку что ты можешь быть лучше остальных, а ты делаешь хуже только самому себе.

Мне лично срать на вас обоих, честно.

Но я ещё раз повторюсь, тебя снимали за багоюз, а не за всякую дрянь, про которую ты стукачишь при первой же возможности.

Неужели ты этого не можешь понять, глупенький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За языком следи. Если бы тебе было бы насрать - ты бы не отписывался здесь, а своё мнение при себе держал

Не имеет значения за что меня снимали. Мои жалобы на вареника - такие же нарушения правил сервера

Я отписываюсь только потому, что меня крайне взбесило твоё поведение.

И ещё, я поспрашивал на сервере про тебя и про Вареника.

Увы, хорошие отзывы не в твою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×