Перейти к содержанию
Авторизация  
FolksaM

Bapenuk

Рекомендуемые сообщения

WhispeR


Bapenuk


МЧС


Добавил в ЧС МЧС, за какой-то якобы оск на этом скрине: http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_7436816_12594737.jpg


Внимательно приглядитесь, кто-что пишет. Я лично своего оска сотрудника МЧС не вижу.

Главные дайте решение, есть или нет.

Лидеры других фракций, скажите. Есть оск или нет.
Изменено пользователем FolksaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WhispeR

Bapenuk

МЧС

Добавил в ЧС МЧС, за какой-то якобы оск на этом скрине: http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_7436816_12594737.jpg

Внимательно приглядитесь, кто-что пишет. Я лично своего оска сотрудника МЧС не вижу.
Главные дайте решение, есть или нет.
Лидеры других фракций, скажите. Есть оск или нет.

 

Привет.

Что же ты в игре мне не сказал что жалобу оформил?

Мнение лидеров других фракций тут не важное. 

Объясню свою позицию на данном этапе почему я решил что это оскорбление.. Дело в том что работа медика не проста и то что творят опытные фельдшера они этим зарабатывают себе на жизнь спасая жизни других. За любое лечение сейчас везде берут деньги..Тебя значит обслужил высококвалифицированный сотрудник МЧС, а ты жалуешься на то что так дорого.. Мог бы ему еще на чай дать... А в итоге ты решил его послать!. 

Временно вынес тебя из ЧС. Советуюсь с главным лидером. Уже просто так тебе это не обойдется если ты затеял жалобу. 

Также жду вердикта Главных. Скажут обратно внести, то уже ты будешь без права на выход. Если нет - значит нет. Молись!

 

Вот вам еще диалог с ним в игре..

samp039png_1274635_12595122.jpg

samp040png_5738257_12595126.jpg
samp041png_2439502_12595127.jpg
samp042png_5942715_12595131.jpg
samp043png_5517936_12595136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не жалоба.

_____________________________________________________________________

 

Как ты быстро изменил свое мнение... 

Если тема создана в разделе "Жалобы на лидеров" тоо... Логика где?

Еще переписка... 

samp044png_3354211_12595589.jpg
samp045png_1666767_12595594.jpg
samp046png_2915754_12595596.jpg
 

Мне добавить нечего. Жду вердикта Главного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WhispeR

Bapenuk

МЧС

Добавил в ЧС МЧС, за какой-то якобы оск на этом скрине: http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_7436816_12594737.jpg

Внимательно приглядитесь, кто-что пишет. Я лично своего оска сотрудника МЧС не вижу.
Главные дайте решение, есть или нет.
Лидеры других фракций, скажите. Есть оск или нет.

 

 

Мое мнение такое: 

 

Оскорбление игрока было, если вам что-нибудь не нравится это не повод посылать игрока куда подальше.

 

Нарушений Устава МЧС, а именно тарифов со стороны сотрудника falay нет. А принимать или нет его предложение это уже ваше личное дело. Не подходит - скажите нет.

 

P.S.

Я не знаю как вы общаетесь в реальной жизни, но думаю вряд-ли что так же. Особенно с незнакомыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение такое: 

 

Оскорбление игрока было, если вам что-нибудь не нравится это не повод посылать игрока куда подальше.

 

Нарушений Устава МЧС, а именно тарифов со стороны сотрудника falay нет. А принимать или нет его предложение это уже ваше личное дело. Не подходит - скажите нет.

 

P.S.

Я не знаю как вы общаетесь в реальной жизни, но думаю вряд-ли что так же. Особенно с незнакомыми людьми.

Ждём Решения Г.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×