Перейти к содержанию
Авторизация  
Nintendo.

Spaceful

Рекомендуемые сообщения

Nintendo

Spaceful

Не хотел кикать, а после кикнул с очс, хотя исп срок прошел хоть и ранг не получил, но прошло 7 дней и кикать по желанию игрока без очс должны, + дал варны за оск лидера которого не было.

Скрин вступления http://i.pixs.ru/storage/8/6/3/samp000png_6669918_12436863.png

Изменено пользователем Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo

Spaceful

Не хотел кикать, а после кикнул с очс, хотя исп срок прошел хоть и ранг не получил, но прошло 7 дней и кикать по желанию игрока без очс должны, + дал варны за оск лидера которого не было.

Скрин вступления http://i.pixs.ru/storage/8/6/3/samp000png_6669918_12436863.png

Замазаные скриншоты не принимаютьсяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замазаные скриншоты не принимаютьсяя

Ну во 1ых ты кто такой и что ты тут забыл ? Ожидай мут.

Во 2ых это всего лишь скриншот вступления и лидер Powerful разрешил замазать худ.

 

1. Ваш ник: Nintendo (Малоактив)

2. Ваш ранг: 1

3. Дата вступления: 06.062014

4. Скриншот вступления

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не волнует сколько ты пробыл в банде, а что ты для нее сделал :spiteful: . И такое отношение я не потерплю. Когда я сказал чтоб ты оплатил кик, ты написал "охуел чтоле?"(Если бы по хорошему попросил, я бы еще подумал) (Нужны будут скрины, скину модераторам). 

 

See.

Изменено пользователем STORM__D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не волнует сколько ты пробыл в банде, а что ты для нее сделал :spiteful: . И такое отношение я не потерплю. Когда я сказал чтоб ты оплатил кик, та написал "охуел чтоле?"(Еслибы по хорошему попросил, я бы еще подумал) (Нужны будут скрины, скину модераторам). 

 

See.

"Ты охуел?" - это вопрос в грубой форме, ну не как не оскорбление, максимум хамство.

Причем тут вообще что я сделал для фракции? причем тут вообще это?!  :ec:

Ты думаешь что ты пишешь? Ты еще мал и глуп. Судя по твоим отписям.

p.s прошло более 7 дней теоретически исп. срок прошел и я могу кикаться без очс.

Изменено пользователем Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у игрока прошёл испытательный срок(7дней), то вы Обязаны его кикнуть бесплатно.

Извиняюсь за оффтоп, подсказал лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не актуальна. Меня уже сняли :) Арам, так как он просил я даже его бы и не принимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ты охуел?" - это вопрос в грубой форме, ну не как не оскорбление, максимум хамство.

Причем тут вообще что я сделал для фракции? причем тут вообще это?!  :ec:

Ты думаешь что ты пишешь? Ты еще мал и глуп. Судя по твоим отписям.

p.s прошло более 7 дней теоретически исп. срок прошел и я могу кикаться без очс.

Мне 14 лет, перешел 9 класс. 

 

P.S.Не стоит судить какой человек, не увидев, не узнав его поближе. А так как ты ко мне относился, вот и результат.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×