Перейти к содержанию
Авторизация  
_SEXY_GIRL_

Hush.

Рекомендуемые сообщения

Позвольте сказать. Алена в Триаде очень довно,да и при моем лидерстве у нее не всегда получалось сожать самолеты но я же ее не наказывал так как со всеми бывает.Насколько мне известно кикать по личной неприязни нельзя,но можно не принимать игрока по этой причине.Насчет онлайна Алексея-он очень хороший хоть мы с ним и не общаемся сейчас я высказываю свое мнения как человек со стороны так как и с Аленой не общаюсь. Не хочю ругаться с Алексеем,но понижать на 1 ранг человека каторый вснес не малый вклад в развитие TTM-Бредово,но так как вы сейчас стоите на лидерстве-решения за вами.Как говорят что вы триаде довно но были не активным игроком-да это так,но как вы встали на лидерство-триады не упала за что вам и спасибо.Тот кто вас не любит-дело их. Насчет мата в /f чат-Алена если тебя оскорбили,а лидер этого не увидел напиши жалобу в раздели жалобы на участников или лидеру в скайп скинь скрины. Насчет того что он тебя кикнул-лидеру не понравилось то или иное высказывания в его сторону за это он и кикнул-правельно зделал.Вы привыкли что я вам все прощал,но сейчас вам это с рук не сойдет я прощал вас только потому-что вы мне очень помогали,сейчас видимо у лидера есть другие помошники (Сори за оффтоп не мог пройти мимо жалобы на TTM)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем нравился!а теперь из за тебя кент снялся+иы многих тащеров ттм слил!просто неприятно!мы после мадрида подняли ттм а ты рушиш все!да мне было предложение встать на лидерку!и из за конфликта с Кентом я ушол! и отдал мажору место!ну я и за тебя был рад что ты встал на лд просто зачем так делать!они к тебе душой а ты Жопой!

Извените за оффтоп просто не выдержал

Дико извеняюсь,но уважаемый winner Кент из триады ушел сам тащеры в триаде остались,но убило вот что Ты с мадридом поднял ? Тебе было придложения на лидерку ? Конфлик с кентом ? Отдал место мажору ?  Зачем ты в данной тебе обманываеш как игроков так и администрацию из всего того что ты написал возможно только что ты кентом поругалься и все. То что ты написал про мадрида-он сам был не активным лидером, тебе было придложения встать на лидерство и отдал место мне )) ? Меня поставили впустя месец если не больше после того как ты ушел,да и триаде ты был только один месяц. Я как общалься с кентом так и общаюсь и предложения на лидерсто тебе не послупало,так что прошу не высказывать сдесь всем свой байки так сказать (Дико извеняюсь за оффтоп готов отсидеть мут просто убили эти байки про то какие мы плохие а winner от лидерки отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока главный модер еще не прочитал тему, хочу спросить. Уважаемый Hush. ,а почему вы себя добавили в список почета(как лидер), если 3 месяца вы еще не отстояли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока главный модер еще не прочитал тему, хочу спросить. Уважаемый Hush. ,а почему вы себя добавили в список почета(как лидер), если 3 месяца вы еще не отстояли?

 

Потому что я был там, не как лидер. Стал лидером - добавил, курирующий модератор против ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я был там, не как лидер. Стал лидером - добавил, курирующий модератор против ничего не сказал.

Cам себя в почет добавил? Молодец, что сказать! А предыдушего лидера мало того, что не ввел в почет, так еще и в ЧС добавил.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cам себя в почет добавил? Молодец, что сказать! А предыдушего лидера мало того, что не ввел в почет, так еще и в ЧС добавил.

 

Бывает.

p.s. Не добавил, а переместил из второго списка, в первый.

Изменено пользователем Hush.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за на захватах всё прекрасно решаю.

Ты у меня вызвала этим постом, такой дикий смех..ты бы знала. :cv:Прекрати выставлять себя посмешищем перед читающими тему. :dd:

Уважаемый, не больно ли много вы на себя берете? Вы уверены, что игрок (Алёна, если не ошибаюсь) выставляет себя посмешищем? Вам не кажется, что смеяться в данной теме можно только над вами. Вы выпендриваетесь, как 14-летний подросток, оскорбляете всё, что мешает вам выпендриваться. Кстати, хочу заметить, что раз вы так горячо любите свою мафию и уважаете каждого его члена, то почему ещё вчера вы "уважали" эту самую Алёну, а сегодня оскорбляете, пытаетесь унизить её? Получается, что вы просто прикидываетесь ярым любителем "своих ребят", на самом деле вам по-барабану.

Прошу прощения за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, не больно ли много вы на себя берете? Вы уверены, что игрок (Алёна, если не ошибаюсь) выставляет себя посмешищем? Вам не кажется, что смеяться в данной теме можно только над вами. Вы выпендриваетесь, как 14-летний подросток, оскор***ете всё, что мешает вам выпендриваться. Кстати, хочу заметить, что раз вы так горячо любите свою мафию и уважаете каждого его члена, то почему ещё вчера вы "уважали" эту самую Алёну, а сегодня оскор***ете, пытаетесь унизить её? Получается, что вы просто прикидываетесь ярым любителем "своих ребят", на самом деле вам по-барабану.

Прошу прощения за оффтоп.

 

Я из тех, кто забывает всё хорошее, после одного косяка. Соболезную. 

Может ты мне расскажешь, где я на себя много беру? Или будешь мне рассказывать о том, что кто я такой, чтобы ты мне отвечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, не больно ли много вы на себя берете? Вы уверены, что игрок (Алёна, если не ошибаюсь) выставляет себя посмешищем? Вам не кажется, что смеяться в данной теме можно только над вами. Вы выпендриваетесь, как 14-летний подросток, оскор***ете всё, что мешает вам выпендриваться. Кстати, хочу заметить, что раз вы так горячо любите свою мафию и уважаете каждого его члена, то почему ещё вчера вы "уважали" эту самую Алёну, а сегодня оскор***ете, пытаетесь унизить её? Получается, что вы просто прикидываетесь ярым любителем "своих ребят", на самом деле вам по-барабану.

Прошу прощения за оффтоп.

 

Да и кстати, если уж пытаешься показаться грамотным, пиши грамотно. На счёт оскорблений, если я бы я кого-то оскорблял, вряд ли я ещё лидером бы был. Оскорблений с моей стороны не было, лишь правда, подкрепленная аргументами, и не более. Где я выпендриваюсь, процитируй. Нечего цитировать? Свободен тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и кстати, если уж пытаешься показаться грамотным, пиши грамотно. На счёт оскорблений, если я бы я кого-то оскор***л, вряд ли я ещё лидером бы был. Оскорблений с моей стороны не было, лишь правда, подкрепленная аргументами, и не более. Где я выпендриваюсь, процитируй. Нечего цитировать? Свободен тогда.

Может хватит уже посты набивать? Я сказала, что ждем Роя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит уже посты набивать? Я сказала, что ждем Роя.

 

Цитируй посты людей, провоцирующих меня на ответ. А по сути, я клал на то, что ты говоришь.  :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и кстати, если уж пытаешься показаться грамотным, пиши грамотно. На счёт оскорблений, если я бы я кого-то оскор***л, вряд ли я ещё лидером бы был. Оскорблений с моей стороны не было, лишь правда, подкрепленная аргументами, и не более. Где я выпендриваюсь, процитируй. Нечего цитировать? Свободен тогда.

Уважаемый, раз уж вы мега-грамотен, что не правда, укажите на мои ошибки, я пока что процитирую ваш выпендреж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, раз уж вы мега-грамотен, что не правда, укажите на мои ошибки, я пока что процитирую ваш выпендреж.

 

Я нигде не пытаюсь показаться грамотны. Вы, вами и так далее, пишется с большой буквы, ибо это обращение к одному человеку, а не многим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, смотрите:

Один из постов: 1) "я не стодоллоровая купюра, чтобы нравиться всем";

2) "мне посрать на отрицательное мнение обо мне";

3) "засунь своё мнение в анальное отверстие".

Я не буду больше рыскать в твоих сообщениях, так как не имею вагона свободного времени.

Весь свой дешёвый выпендреж ты показываешь, унижая личность противоположного пола, что низко с твоей стороны. Эта личность, в свою очередь, не хамит тебе так много, как ты ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, раз уж вы мега-грамотен, что не правда, укажите на мои ошибки, я пока что процитирую ваш выпендреж.

 

 

Я нигде не пытаюсь показаться грамотны. Вы, вами и так далее, пишется с большой буквы, ибо это обращение к одному человеку, а не многим. 

Хватит, мне надоело говорить,чтобы вы прекращали дискуссию между вами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, смотрите:

Один из постов: 1) "я не стодоллоровая купюра, чтобы нравиться всем";

2) "мне посрать на отрицательное мнение обо мне";

3) "засунь своё мнение в анальное отверстие".

Я не буду больше рыскать в твоих сообщениях, так как не имею вагона свободного времени.

Весь свой дешёвый выпендреж ты показываешь, унижая личность противоположного пола, что низко с твоей стороны. Эта личность, в свою очередь, не хамит тебе так много, как ты ей.

 

Начнём с того, что лидерам/игрокам, не запрещено хамить. Каким бы полом она не была, это ты не к месту сказал, есть бабы, настырнее мужиков, к месту было бы сказано это, если бы я в реальной жизни на неё руку поднял. То что тут она на меня жалобу пишет, кидает мне предъявы левые, я хавать не должен. Базар окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нигде не пытаюсь показаться грамотны. Вы, вами и так далее, пишется с большой буквы, ибо это обращение к одному человеку, а не многим.

Где вы это вычитали?

Вы пишется с заглавной буквы в двух случаях:

1) Если предложение написано Bishop'ом (не знаю по каким правилам);

2) В различных документах.

Но это лично моё "никому не нужное мнение".

Зато специально для вас я нашёл некое пособие для любознательных ребяток.

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

Ссылочку не смог выделить, так как сижу с телефона.

Кстати, мне известно, что вы общаетесь с вышеупомянутым Bishop'ом, поэтому прошу показать ему данный сайтик, чтобы он думал, прежде чем писал "вы" с заглавной буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит, мне надоело говорить,чтобы вы прекращали дискуссию между вами...

Хорошо, но на последок скажу кое-что.

Hush. - просто пустышка, которая пытается строить из себя чёрт знает что. Сколько у тебя реально хороших друзей на сервере? 2-3? А знаешь почему? Я уже выше сказал об этом. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Ничего против тебя не имею.

Знаю, что мои посты в этой теме никак не относятся к ней, но я написал всё это, потому что у меня просто "накипело" и "припекло". Ещё раз пламенно извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но на последок скажу кое-что.

Hush. - просто пустышка, которая пытается строить из себя чёрт знает что. Сколько у тебя реально хороших друзей на сервере? 2-3? А знаешь почему? Я уже выше сказал об этом. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Ничего против тебя не имею.

Знаю, что мои посты в этой теме никак не относятся к ней, но я написал всё это, потому что у меня просто "накипело" и "припекло". Ещё раз пламенно извиняюсь за оффтоп.

 

Друзей количество? Не смеши, мне не важно количество, мне важно качество, посчитаю, специально для тебя, 8. Я не нуждаюсь в том, чтобы ко мне тянулись. Простота? Это когда вы наебываете людей на чём-либо, и думаете, вах, какие вы крутые. Я не простой. Меня ненаебать. Очухайся паря, это 21 век, смотри на новое общество, чем человек проще, тем легче его загнобить, опустить, оскорбить. Сейчас 10-ти летние школьники, врываются в споры со взрослыми ребятами, и думают, что они правы, но из-за отсутствия мозга в принципе, они этого так и не поймут, что было 10 лет назад? Чтобы 10-ти летний сопляк, что-то ворчал в сторону человека на столько же его старше? Да не было такого и не будет. Сейчас другое время, не сожрал ты - сожрут тебя. Это поверхностно, вы все здесь друзья и герои. У людей сейчас мало у кого есть свое мнение. К примеру, было голосование за лидером Триады, между мной и Kent_No, человека 3, я мельком насчитал, которые меняли свое решение, исходя из общих голосов. Вот такие люди, вам сейчас и нравятся, не конкретно тебе, а всему обществу, те, кого легче просто обмануть, скинуть с поста и так далее. Я не поддаюсь провокациям, отвечаю так как хочу ответить, я не загоняю себя в общепринятые рамки, я веду себя так как мне можно вести себя, я делаю всё по правилам, написанным для таких как я (лидерам). Вам это и не нравится. Вам не нравится то, что есть люди, готовые ответить на ваше любое высказыванием, и как сейчас показывает жизнь, тот кто работает по правилам, ведет себя как я, я выше перечислял как я себя веду, тот зазнался. Это всё бред, что ты писал мне ранее, покинь тему, да не нагнитай обстановку. К примеру ваша же _SEXY_GIRL_, написала тему, задала вопрос, вопрос получила, осознала, что наказания я не понесу, начала рассказывать байки о том, как я плохо слежу за захватами и мафией в принципе, она руководствуется мыслью, "а что? можно и лучше", и "вот ***, не прокатило, сейчас ещё докапаюсь до чего-то". Да, можно лучше, чем есть сейчас в Триаде, я стремлюсь к этому, можете не переживать за меня и мою мафию, территории есть, тренировки проводятся, дисциплина под контролем. Меня и не поддержат за мною сделанное и написанное, потому что у меня нет большого количества "друзей", но здравые ребята, поймут смысл всего написанного, школота опять-таки, будет писать о том, что я зазнался и много взял на себя.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз Вы задели меня, то http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88 . Отсюда следует, что употребление "вы" и "Вы" по отношению к одной личности имеет спорный характер, исходя из данных различных источников.

зы: Спасибо, что "осадили", лол.

О, чувак, прости меня за хелперов, убери мз ЧС вк, осознал свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рангами, повторюсь, лидер распоряжается по своему усмотрению. На то он и лидер, чтобы решать основные вопросы по фракции самому, не нарушая правил, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×