Перейти к содержанию
Vlad_Relax

ЧМ по футболу. Бразилия 2014

Рекомендуемые сообщения

Португалия тоже может порвать германию...Роналду тоже неплохо играет если хорошо сыгран со своими игроками по команде...так что буду болеть за Португалию...Роналду мой кумир:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже кончился 1 тайм. И я смело могу сказать, что победа в кармане у Германии, т.к. они ведут 3-0 + у Португалии удален защитник. Немецкая Машина вперед!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ужасен. Даже не знаешь, как пишется фамилия твоего кумира. Роналдо ("зубастик") играл за Бразилию. Роналду же, в свою очередь, - португалец. 1:0, Немцы ведут. Забил Мюллер.

Не ругай парня. Многие не знают, как правильно пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ругай парня. Многие не знают, как правильно пишется.

Не знаю те, кто не следят за футболом/CR7. А если ты называешь футболиста "кумиром", мне кажется, ты должен знать, как пишется его фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю те, кто не следят за футболом/CR7. А если ты называешь футболиста "кумиром", мне кажется, ты должен знать, как пишется его фамилия.

Впринцепи ты прав. Но я часто замечал, что фаны Роналду, говорят не правильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голладнцы не аутсайдеры, чтобы было позорно им сливаться. Тут дело только в счете. После 1:3 - уже все было ясно.

 

Чувак, что ты несёшь?  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мююлер красавчег, тащит, хет-трик замутил. Пока на 1 месте в таблице бомбардиров. На прошлом ЧМ в 19 лет золотую бутсу взял, если и щас возьмет вообще бомба будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2:0 и еще удаление Пепе, жалко Португалию(

Да, Пепе подвел.

Изменено пользователем Skyline.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мююлер красавчег, тащит, хет-трик замутил. Пока на 1 месте в таблице бомбардиров. На прошлом ЧМ в 19 лет золотую бутсу взял, если и щас возьмет вообще бомба будет.

Не тащит он. Давайте будем объективны. Пенальти не было. Я сам болел за немцев, но пенальти не было. Второй мяч ему соорудил Крос, а третий - Шюрле. Да, он хорош в реализации, но он не лучший игрок матча. На мой взгляд лучшим стал Тони Крос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тащит он. Давайте будем объективны. Пенальти не было. Я сам болел за немцев, но пенальти не было. Второй мяч ему соорудил Крос, а третий - Шюрле. Да, он хорош в реализации, но он не лучший игрок матча. На мой взгляд лучшим стал Тони Крос.

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тащит он. Давайте будем объективны. Пенальти не было. Я сам болел за немцев, но пенальти не было. Второй мяч ему соорудил Крос, а третий - Шюрле. Да, он хорош в реализации, но он не лучший игрок матча. На мой взгляд лучшим стал Тони Крос.

 

Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тащит он. Давайте будем объективны. Пенальти не было. Я сам болел за немцев, но пенальти не было. Второй мяч ему соорудил Крос, а третий - Шюрле. Да, он хорош в реализации, но он не лучший игрок матча. На мой взгляд лучшим стал Тони Крос.

По голам он тащит :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал известен ориентировочный состав сборной России на матч ЧМ-2014 против Южной Кореи

 

Дмитрий Комбаров, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Андрей Ещенко, Денис Глушаков, Олег Шатов, Алан Дзагоев, Юрий Жирков, Александр Кержаков, Александр Кокорин.

 

Свой первый матч на чемпионате мира — 2014 сборная России проведет против Южной Кореи в ночь на 18 июня на стадионе «Арена Пантанал» в Куябе.

Изменено пользователем Prriz_rakk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал известен ориентировочный состав сборной России на матч ЧМ-2014 против Южной Кореи

 

Дмитрий Комбаров, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Андрей Ещенко, Денис Глушаков, Олег Шатов, Алан Дзагоев, Юрий Жирков, Александр Кержаков, Александр Кокорин.

 

Свой первый матч на чемпионате мира — 2014 сборная России проведет против Южной Кореи в ночь на 18 июня на стадионе «Арена Пантанал» в Куябе.

 

Вчера ещё sportbox.ru про это писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгия - Алжир


2-1


С победой болельщики Бельгии ;3


Изменено пользователем Prriz_rakk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×