Перейти к содержанию
Vlad_Relax

ЧМ по футболу. Бразилия 2014

Рекомендуемые сообщения

Германия выйграет, но определенно болею за Россию!!

Тоже склоняюсь, что Германия один из фаворитов. Но потеря Ройса для них весомая. 

Будем объективны. Россия вылетит в 1/8. Потому что выходит либо на Германию, либо на Португалию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сравнил обыденное поражение швейцарцам 0-1 с позорнейшим проигрышем голландцам 1-5.

Голладнцы не аутсайдеры, чтобы было позорно им сливаться. Тут дело только в счете. После 1:3 - уже все было ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Испанцев не все потеряно, есть шансы. Просто я понимаю их, когда счет был уже 3-1, тяжело вывести. Настрой падает и все дела. Да и "старики" там уже у них.

Ставлю все, что Бразилия вытащить ЧМ.

Вся надежда на Чили))... и кст если Испания всё таки выйдет со второго, Бразилия скорее всего с первого... и тогда(точно не знаю) они в 1/8 сыграют ---  у бразилии меньше шансов, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся надежда на Чили))... и кст если Испания всё таки выйдет со второго, Бразилия скорее всего с первого... и тогда(точно не знаю) они в 1/8 сыграют ---  у бразилии меньше шансов, мне кажется

У Бразилии больше шансов. Бразилии бы хорошего ЦН, а не Фреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непредсказуемый чемпионат. Болею за Россию, как поцреот. :3 Посмотрел все матчи, кроме Австралия - Чили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сравнил обыденное поражение швейцарцам 0-1 с позорнейшим проигрышем голландцам 1-5.

Не сравнивай Швейцарию с Нидерландами. Нидерланды выше классом. Просто испанцы пали духом. Насчет этих слов "Испания не выйдет из группы" - Спасибо поржал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составы команд на Матч Германия - Португалия.

 

1258912png_2264450_12575890.png

Изменено пользователем Prriz_rakk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Составы команд на Матч Германия - Португалия.

 

1258912png_2264450_12575890.png

 

Лам? Опорник?  :eh: 

Где Гётце, где Шюрле,где Швайнштайгер с Подольски?  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лам? Опорник?  :eh: 

Где Гётце, где Шюрле,где Швайнштайгер с Подольски?  :dd: 

 

Этот состав представил сайт Eurosport.ru

Лам часто в этом сезоне находится на месте опорника. Надо чаще игры Баварии смотреть)))

Гетце, Шюрле, Швайнштайгер и Подольски посидят в запасе. Те кто включены в состав тоже топ игроки и возмущаться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот состав представил сайт Eurosport.ru

Лам часто в этом сезоне находится на месте опорника. Надо чаще игры Баварии смотреть)))

Гетце, Шюрле, Швайнштайгер и Подольски посидят в запасе. Те кто включены в состав тоже топ игроки и возмущаться не надо.

Хедира лучше Швайнштайгера типа? Привозы его в финале ЛЧ видел? Если нет - пересмотри.

Кросс вообще АПЗ, насколько я помню. Подольски или Гётце на левом фланге были бы уместнее. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хедира лучше Швайнштайгера типа? Привозы его в финале ЛЧ видел? Если нет - пересмотри.

Кросс вообще АПЗ, насколько я помню. Подольски или Гётце на левом фланге были бы уместнее. Имхо.

Тренеру видней кого ставить. Мы всего лишь можем обсуждать. Хедира в опз служит для разрушения атак. Все мы знаем, что главная ударная атака Португалии это Роналду, а так как Хедира с Роналду играют в одном клубе, то Йоахим Лёв наверное думает, что Хедира знает, как остановить своего соклубника Криштиану Роналду. Но я конечно же не уверен, что прям точно такой состав выйдет на поле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренеру видней кого ставить. Мы всего лишь можем обсуждать. Хедира в опз служит для разрушения атак. Все мы знаем, что главная ударная атака Португалии это Роналду, а так как Хедира с Роналду играют в одном клубе, то Йоахим Лёв наверное думает, что Хедира знает, как остановить своего соклубника Криштиану Роналду. Но я конечно же не уверен, что прям точно такой состав выйдет на поле. 

Ну может.

Ты не уверен, а я надеюсь, что такой состав не выйдет. У этого состава не больше 35% шансов на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 19:45 по Москве состоится матч Германия vs Португалия

P.s Португалия удачи тебе  :db2: 

P.s.s Роналду тащи Португалию  :db2: 

Выграйте эту германию :db2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может.

Ты не уверен, а я надеюсь, что такой состав не выйдет. У этого состава не больше 35% шансов на победу.

По мне конечно это не прям "Супер состав Германии" ну вполне боевой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть буду за Германию. Германия Удачи тебе))) Не подкачай.

Борись также, как и на последних 3-х матчах. В которых одержала победу.

Я верю в немецкую машину и не какой верблюд предсказатель не сможет помешать;D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Португалия тоже может порвать германию...роналдо тоже неплохо играет если хорошо сыгран со своими игроками по команде...так что буду болеть за португалию...роналдо мой кумир:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав сайт Eurosport.ru представил почти верно. Но только странно, что на месте ЦН Озил. И Гетце играет, слева. А Клозе нету.

Изменено пользователем Prriz_rakk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Португалия тоже может порвать германию...роналдо тоже неплохо играет если хорошо сыгран со своими игроками по команде...так что буду болеть за португалию...роналдо мой кумир:3

Ты ужасен. Даже не знаешь, как пишется фамилия твоего кумира. Роналдо ("зубастик") играл за Бразилию. Роналду же, в свою очередь, - португалец. 1:0, Немцы ведут. Забил Мюллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×