Перейти к содержанию
Vlad_Relax

ЧМ по футболу. Бразилия 2014

Рекомендуемые сообщения

Месси красавчик. Хоть Лучшим игроком ЧМ стал))

Изменено пользователем Mr.Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный Чемпионат Молодцы Немцы. Швайни Герой молорик. И марио супер гол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались, *****, фанаты.

Если ты себя приравниваешь к "ебаным", то другие не причем.

И еще, быдлометр свой примкни на место, будешь такие выкидоны друзьям показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты себя приравниваешь к "ебаным", то другие не причем.

И еще, быдлометр свой примкни на место, будешь такие выкидоны друзьям показывать.

 

Ты ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебанутый?

Оскорбления я люблю, особенно от таких как ты. Ярый фанат МДК, где сидит одно быдло. 

Парень, пора бы понять, что нужно следить за языком, дабы в реальной жизни не поплатиться за свой поганый язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления я люблю, особенно от таких как ты. Ярый фанат МДК, где сидит одно быдло. 

Парень, пора бы понять, что нужно следить за языком, дабы в реальной жизни не поплатиться за свой поганый язык.

 

:lol:

:fool:

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты себя приравниваешь к "ебаным", то другие не причем.

И еще, быдлометр свой примкни на место, будешь такие выкидоны друзьям показывать.

 

Если ты до сих пор не понял, я писал "бл9ть". Умник.

Изменено пользователем Man4eG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления я люблю, особенно от таких как ты. Ярый фанат МДК, где сидит одно быдло. 

Парень, пора бы понять, что нужно следить за языком, дабы в реальной жизни не поплатиться за свой поганый язык.

Парень, я поражён твоей способностью выстраивать логические цыпочки и узнавать о человеке все об одному слове. Ты ванга или как?

"Выкидоны" тут как раз таки у тебя. Человек из раздела "Жил бы ты в моём дворе - я б тебе навалял". 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно. Я так и думал, что ваши аргументы закончены. Обидно  :ej: 

Почитай выше, что я написал, молодой человек, который строит из себя не пойми кого.

Изменено пользователем Man4eG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, я поражён твоей способностью выстраивать логические цыпочки и узнавать о человеке все об одному слове. Ты ванга или как?

"Выкидоны" тут как раз таки у тебя. Человек из раздела "Жил бы ты в моём дворе - я б тебе навалял". 

Еще один ярый защитник. Допустим, если я Ванга, то что ? Тут можно сразу сказать, кто он на самом деле.  Хмм, а покажи мне, где же я написал, что навалять ему собираюсь. Жизнь покажет, просто еще с полна не хлебал наверное, так хлебнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один ярый защитник. Допустим, если я Ванга, то что ? Тут можно сразу сказать, кто он на самом деле.  Хмм, а покажи мне, где же я написал, что навалять ему собираюсь. Жизнь покажет, просто еще с полна не хл**** наверное, так хлебнет.

Советую перечитать всё сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один ярый защитник. Допустим, если я Ванга, то что ? Тут можно сразу сказать, кто он на самом деле.  Хмм, а покажи мне, где же я написал, что навалять ему собираюсь. Жизнь покажет, просто еще с полна не хл**** наверное, так хлебнет.

Про "навалять" я говорил в переносном смысле. Приведу конкретный пример твоих понтов - "Жизнь покажет, просто еще с полна не хл**** наверное, так хлебнет" . Ты всю жизнь прожил, чтобы о чём-то судить? В заварушки разные попадаешь каждый день? В тюрьме сидел? Высказывания подобного рода от подростка звучат как минимум смешно. Ну, быть может ты фаласаф конечно, не имею точной информации.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "навалять" я говорил в переносном смысле. Приведу конкретный пример твоих понтов - "Жизнь покажет, просто еще с полна не хл**** наверное, так хлебнет" . Ты всю жизнь прожил, чтобы о чём-то судить? В заварушки разные попадаешь каждый день? В тюрьме сидел? Высказывания подобного рода от подростка звучат как минимум смешно. Ну, быть может ты фаласаф конечно, не имею точной информации.

 

Пацан на районе "по понятиям" просто живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "навалять" я говорил в переносном смысле. Приведу конкретный пример твоих понтов - "Жизнь покажет, просто еще с полна не хл**** наверное, так хлебнет" . Ты всю жизнь прожил, чтобы о чём-то судить? В заварушки разные попадаешь каждый день? В тюрьме сидел? Высказывания подобного рода от подростка звучат как минимум смешно. Ну, быть может ты фаласаф конечно, не имею точной информации.

 

Ты хуйню несешь, серьезно.  :ce: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучный был вчера матч. Обе команды были очень осторожны.  Но ошибка тренера Аргентины не выпускать Ди Марию, стала ключевой, как мне кажется, в этом матче. Да и Месси плохо играл. Германия машина, молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучный был вчера матч. Обе команды были очень осторожны.  Но ошибка тренера Аргентины не выпускать Ди Марию, стала ключевой, как мне кажется, в этом матче. Да и Месси плохо играл. Германия машина, молодцы)

Какой скучный?  :fool:  Откуда ты знаешь ошибка это или нет, мб Ди Мария сам не был готов. Месси норм играл пасы збс выдавал, а вот Паласио и Игуаин подвели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой скучный?  :fool:  Откуда ты знаешь ошибка это или нет, мб Ди Мария сам не был готов. Месси норм играл пасы збс выдавал, а вот Паласио и Игуаин подвели. 

Особенно момент, когда Боатенг головой ошибся, и дал мяч Игуаину :D

Изменено пользователем Мистер_Смит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно момент, когда Боатенг головой ошибся, и дал мяч Игуаину :D

Кросс.

 

Скучный был вчера матч. Обе команды были очень осторожны.  Но ошибка тренера Аргентины не выпускать Ди Марию, стала ключевой, как мне кажется, в этом матче. Да и Месси плохо играл. Германия машина, молодцы)

Скучно не было, т.к. Аргентина на равных играла, а не как все думали, что будет как с Бразилией!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой скучный?  :fool:  Откуда ты знаешь ошибка это или нет, мб Ди Мария сам не был готов. Месси норм играл пасы збс выдавал, а вот Паласио и Игуаин подвели. 

 

 

Особенно момент, когда Боатенг головой ошибся, и дал мяч Игуаину :D

 

 

Кросс.

 

Скучно не было, т.к. Аргентина на равных играла, а не как все думали, что будет как с Бразилией!)

 

 

Отвечу всем сразу. Я не секунды не сомневался в Аргентине, что она даст отпор Германии, но игра была очень скучной. Возьмите статистику ударов, пасов, штрафных. Судья даже карточки нормально давать боялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу всем сразу. Я не секунды не сомневался в Аргентине, что она даст отпор Германии, но игра была очень скучной. Возьмите статистику ударов, пасов, штрафных. Судья даже карточки нормально давать боялся.

Финал же. Каждый боится совершить ошибку, как правило, финалы так и проходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×