Перейти к содержанию
Vlad_Relax

ЧМ по футболу. Бразилия 2014

Рекомендуемые сообщения

Германия будет первое место, аргентина второе, бразилия 3, инфа сотка )

Аргентина думаю поборется, но немцы сильны до безумия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, лучше бы в финале Германия порвала бы Нидерланды со счетом 8-0, да?

При чём тут счёт? И с чего ты решил? Знаешь как Голландцы ебашут. У них были-бы все шансы на победу. 

Изменено пользователем Мистер_Смит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия будет первое место, аргентина второе, бразилия 3, инфа сотка )

Мир не предсказуем. Угадать практически невозможно. Доказательство этому - Матч Бразилия-Германия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут счёт? И с чего ты решил? Знаешь как Голландцы ебашут. У них были-бы все шансы на победу. 

Что-то я не заметил, чтобы в матче с Аргентиной Голандцы ебашили ><

Наоборот Аргентина играла лучше и она заслужила победу.

И тот гол Игуаина, который не засчитали был чистый, офсайда не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не заметил, чтобы в матче с Аргентиной Голандцы ебашили ><

Наоборот Аргентина играла лучше и она заслужила победу.

И тот гол Игуаина, который не засчитали был чистый, офсайда не было. 

Ну ё маё  :cp:

Просто пойми, как я говорил, Германия или Аргентина, это слишком банально для финала. Я думаю гараздо интереснее было-бы если-б в финале играли Нидерланды, а финал я даже смотреть не буду скорее всего, хоть и ждал его весь месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё маё  :cp:

Просто пойми, как я говорил, Германия или Аргентина, это слишком банально для финала. Я думаю гараздо интереснее было-бы если-б в финале играли Нидерланды, а финал я даже смотреть не буду скорее всего, хоть и ждал его весь месяц

Что тут Банального? Две самые сильные сборные этого ЧМ встретятся друг с другом. Все норм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут Банального? Две самые сильные сборные этого ЧМ встретятся друг с другом. Все норм) 

 

Две самые сильные сборные этого ЧМ встретятся друг с другом.

 

Сам себе ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

Сам себе ответил 

 

Т.е. тебе не интересно когда встречаются две самые сильные сборные? Тебе надо так, чтобы одна сборная была фаворитам, а другая аутсайдером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия будут чемпионами мира

З.ы инфа сотКа

 

Это да. В тотализатор ставьте на Германию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. тебе не интересно когда встречаются две самые сильные сборные? Тебе надо так, чтобы одна сборная была фаворитам, а другая аутсайдером?

О господи, ты так и не понял? Я в том смысле, что Каждый чемпионат одни и те-же сборные, (Бразилия, Аргентина, Испания, и.т.д) Хотелось бы посмотреть на выступление Нидерландов больше чем Аргентинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, ты так и не понял? Я в том смысле, что Каждый чемпионат одни и те-же сборные, (Бразилия, Аргентина, Испания, и.т.д) Хотелось бы посмотреть на выступление Нидерландов больше чем Аргентинцев

О господи. lol:D Сразу видно, как ты футбол смотришь. Нидерланды были в финале на прошлом ЧМ и они показали, что могут, а Аргентина уже давно не пробивалась так далеко. Так что я думаю на Аргентину будет поинтересней посмотреть.

Изменено пользователем Mr.Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, ты так и не понял? Я в том смысле, что Каждый чемпионат одни и те-же сборные, (Бразилия, Аргентина, Испания, и.т.д) Хотелось бы посмотреть на выступление Нидерландов больше чем Аргентинцев

 

Думаю, тебе больше не стоит посещать данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, как бразильская публика будет поддерживать их в матче за 3-е место? для них же не выиграть - трагедия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для них же не выиграть - трагедия :D

 

Твой смех ни к месту. Не стал ты ещё тем, кто за страну всем сердцем и душой переживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×