Перейти к содержанию
Авторизация  
Weezy.

Kosovo_jee

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш игровой ник;Fiks

2.Ник лидера который вас обидел;Kosovo_jee

2.Что он совершил;Данный лидер кикнул меня первый раз на 1 ом ранге, потому-что я сказал что я лажусь на операцию он не кикал сказал только удачной операции я сказал зачем я в банде буду мечец если я буду не октив и лежать в больнице потом он сказал что типо в очс занесёт,я сказал нет не надо вазьми якобы обратно он написал окай якобы будеш месяц в банде я написал ок.Сегодня в даный момент я играл написали кто едет на стрелу я поставил + и был без одежды косово увидел меня дал выговор я оелся включил /cvet 66 и поехаал за ними он дал выговор по причине вот Klik  но это была якобы угроза своей вины я не вижу я бы посмотрел если бы ему сделали операцию как мне она не из приятных второе что он сделал после это причины я написал я и могу жалобу написать и он поступил ьак вот Klik вот как то так я вины не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуации лидер поступил не правильно

 

Тебя спросили вообще? Ты кто такой, чтобы тут решения принимать?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Ваш игровой ник;Fiks

2.Ник лидера который вас обидел;Kosovo_jee

2.Что он совершил;Данный лидер кикнул меня первый раз на 1 ом ранге, потому-что я сказал что я лажусь на операцию он не кикал сказал только удачной операции я сказал зачем я в банде буду мечец если я буду не октив и лежать в больнице потом он сказал что типо в очс занесёт,я сказал нет не надо вазьми якобы обратно он написал окай якобы будеш месяц в банде я написал ок.Сегодня в даный момент я играл написали кто едет на стрелу я поставил + и был без одежды косово увидел меня дал выговор я оелся включил /cvet 66 и поехаал за ними он дал выговор по причине вот Klik  но это была якобы угроза своей вины я не вижу я бы посмотрел если бы ему сделали операцию как мне она не из приятных второе что он сделал после это причины я написал я и могу жалобу написать и он поступил ьак вот Klik вот как то так я вины не вижу

 

Меня абсолютно не колышет твоя операция, и людей уходящих в неактив, я не кикаю. 

Итак, начнём с самого начала, ты вступил в мафию 7 июня, действия ради кика совершил 9 июня, за что ты был и кикнут.

Далее, ты ныл мне в /pm, о том, чтобы я тебя простил и ты больше не будешь, скринил не всё, но вот один из скриншотов сделал.

Всё же я решил сжалиться над тобой и пойти на компромисс, предложил следующие условия, которые можно наблюдать на скриншоте.

И вот твоё согласие.

Сегодня же, ты нарушил условие, езда без /cvet'a 66 и одежды, за это получил первый выговор.

Второе, сорвал стрелу, я не думаю, что 4 ранг стал бы мне врать.

Третье, "просто так дал выговор могу и жб накатать", /pm ты закрыл, ответ мой не получил, посему был кикнут.

Ты забылся, что я не равный по рангу, и не рангом ниже, и что я не давал согласия, что наш договор будет порван. Или ты думаешь, я буду слушать, как какой-то 1 ранг, не сделавший ничего для мафии, так ещё и под договором что будет сидеть тихо спокойно, всё соблюдать, будет со мной так разговаривать? Нет конечно. 

Договор был нарушен тобою же, поэтому ты отправляешься в ОЧС.

На счёт операции, я сказал, что занесу в ОЧС если кикнешься, а не то что ты на операции будешь. 

И в следующий раз, попроси кого-то у кого масла в голове больше жалобу за тебя написать, ибо с русским у тебя проблемы. Если ты с Украины или ещё откуда-то, это твои проблемы, я разум ломать не должен, читай твой несовместимый бред.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видно на одном из скриншотов, игрок под ником Smern1k пишет в /f "Я пишу ему что варн будет, а он написал "го"."

Собственно, вот скриншоты.

Первый скриншот.

Второй скриншот.

 

И на счёт "операции", я больше чем уверен, что её не будет, и она не планировалась.

Во-первых, если бы у тебя реально была операция, ты бы не думал об игре, тебе было бы насрать, ведь жизнь дороже, а что тебе игра даст? Ничего.

Во-вторых, к операции тщательно человека готовят, а ты играешься целыми днями.

В-третьих, исходя из твоих умственных способностей и знаний русского языка, можно сказать с точностью на 99 процентов, что это лишь причина, чтобы я сжалился и кикнул тебя.

 

Ты думаешь я никогда не был твоего возраста, и не проходил через это? Был, проходил. То что тебе в голову приходит только, я уже высрал и забыл.

Изменено пользователем Kosovo.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так. Я устраивал стрелу. Стрелу вёл я , этот парень написал в /f + но хотел ещё 1 пацан , я сначала его не взял, потом увидев что этот парень голый да ещё и без цвета бежит я решил взять другого . Тут косово его увидел без цвета и голым и дал выговор. у него выговоров было 2/3. В этот момент по дороге к лесопилке( где стрела ) он поймал нас пробил шины и снёс нашим бойцам хп. М ынажаловались Kosovo чтоб он дал ему выговор , ну вот полуил он выговоров 3 и кикнули с ттм на исп сроке с ОЧС. Чего ныть то. Ты вообще с темой ОЧС ознакомлен?

  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже уважаемый лидер Kosovo_jee это для тебя

О наборах.

Лидеры многих банд и мафий при опросе спрашивают только цвет и союз. Если увижу, что лидер любой организации так опрашивает игрока - получите выговор, далее снятие.
 

На данном скрине который ты скинул видно какие ты вопросы задал данной особе Fiks'y,так спалиться это просто не знаю кем надо быть)))

Klick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже уважаемый лидер Kosovo_jee это для тебя

О наборах.

Лидеры многих банд и мафий при опросе спрашивают только цвет и союз. Если увижу, что лидер любой организации так опрашивает игрока - получите выговор, далее снятие.

 

На данном скрине который ты скинул видно какие ты вопросы задал данной особе Fiks'y,так спалиться это просто не знаю кем надо быть)))

Klick

Вот ещё:

http://pixs.ru/showimage/samp714png_1106150_12527850.png

http://pixs.ru/showimage/samp032png_2045114_12472068.png

http://pixs.ru/showimage/samp033png_4716090_12472081.png

http://pixs.ru/showimage/samp031png_6628790_12472049.png

 

Опрос для набора должен содержать вопросы:

(для банд/мафий)

- Устав.

- Дипломатия.

- Запрещенные работы; работы по рангам(должно быть прописано в уставе).

- Правила сервера (некоторые важные пункты, такие как дм и дб). 

(с) [GY]Roy

Изменено пользователем Esman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже уважаемый лидер Kosovo_jee это для тебя

О наборах.

Лидеры многих банд и мафий при опросе спрашивают только цвет и союз. Если увижу, что лидер любой организации так опрашивает игрока - получите выговор, далее снятие.

 

На данном скрине который ты скинул видно какие ты вопросы задал данной особе Fiks'y,так спалиться это просто не знаю кем надо быть)))

Klick

 

Чат имеет свойство подниматься вверх, видимо где он ответил на дипломатию, этот момент пролетел вверх, и не был виден на скриншоте.

 

 

Вот ещё:

http://pixs.ru/showimage/samp714png_1106150_12527850.png

http://pixs.ru/showimage/samp032png_2045114_12472068.png

http://pixs.ru/showimage/samp033png_4716090_12472081.png

http://pixs.ru/showimage/samp031png_6628790_12472049.png

 

Опрос для набора должен содержать вопросы:

(для банд/мафий)

- Устав.

- Дипломатия.

- Запрещенные работы; работы по рангам(должно быть прописано в уставе).

- Правила сервера (некоторые важные пункты, такие как дм и дб). 

(с) [GY]Roy

 

Начну со скриншотов.

1 это бывший лидер Триады и Якудзы ГУ3, я был при нём там, и знаю, что он тоже всё знает.

2 это Роналдо, тут и объяснять не надо. Уровень, возможности, знания игры, говорят сами за себя.

3 Кефир он же РМ Водка, сидели с ним в скайпе, он на всё ответил мне там, а в игре чисто для скриншота написал.

4 Дисел, всё ответил правильно, за исключением /cvet, правильный /cvet ему сказал, следовательно он знает его теперь.

Вот скриншот, где он бегает с /cvet 66, нарушение устава с его стороны было? Нет.

 

Цитирую из темы ??? Устав Триады ???

 

Команды для игроков:
Оружейник:
?/sellgun [ ID Игрока ] [ Название оружия ] - Сбор оружия игроку.
/sellguns [ ID Игрока ] [ ID Оружия ] [ ID Оружия ] - Сбор комплекта оружия.
/give materials [ ID Игрока ] [ Количество ] - Передать материалы.?
/sellmats [ ID Игрока ] [ Количество ] [ Сумма ] - Продать материалы.
 
?Наркодилер:
?/give drugs [iD] [ Количество ] - Передать наркотические вещества.
/selldrugs[iD] [ Количество ] [ Сумма ] - Продать наркотические вещества.

 

 

Для тебе подобных, только что, вывел на середину, написал Caps Lock'oм, и с увеличением размера.

  РАБОТЫ РАЗРЕШЕННЫЕ: ОРУЖЕЙНИК И НАРКОДИЛЕР.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×