Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_16

Bishop_jee

Рекомендуемые сообщения

1. ник нарушителся Bishop_jee 

2. не наказывает, а жалобы принимает, м.б. ему заплатили??

3. в общим смотрим принял жалобу далее он наказывет игрока только кпз 60 мин, а 2 нарушителя вобще пропустил, хотя стреляли они в 2. В конце концов проходит 15 минут, игрок которого наказали гуляет на свободе

P.s посмотрите чат логи, что то здесь не так.

 

P.s сама жалоба.

1. [Chicken.Pro]Artem

2. Artem26 и _Bumer_

3. Dm гражданского

4. скрин, скрин, скрин, скрин!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ник нарушителся Bishop_jee 

2. не наказывает, а жалобы принимает, м.б. ему заплатили??

3. в общим смотрим принял жалобу далее он наказывет игрока только кпз 60 мин, а 2 нарушителя вобще пропустил, хотя стреляли они в 2. В конце концов проходит 15 минут, игрок которого наказали гуляет на свободе

P.s посмотрите чат логи, что то здесь не так.

 

P.s сама жалоба.

1. [Chicken.Pro]Artem

2. Artem26 и _Bumer_

3. Dm гражданского

4. скрин, скрин, скрин, скрин!

Хорошо жалобы подделываешь, смотри, на скрине наказания, видно что посадили её, не его. Там написало: Была посажена.

А скрин который ты скинул(Через 20мин), там скин мужчины.

Фотошоп мастер просто.

Извиняюсь за оффтоп.

За обман адм., можно и в бан улететь.

Изменено пользователем FolksaM
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[12.06.2014_01-28-04][01:27:52] GalaxY: Artem26 была посажена в тюрьму Модератором Bishop_jee на 60 минут (DM, forum).

[12.06.2014_01-28-04][01:27:53] Игрок не залогинен.

На твоего Бумера недостаточно доказательств.

Пукан, что ли, рвет после твоего багоюза? Рой, мут выдай из идиотскую жалобу.

ох какие мы грозные думаешь я не знаю с чем ты с сигмой занимаеся?? в курсе не 1 я но очень мало человек,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо жалобы подделываешь, смотри, на скрине наказания, видно что посадили её, не его. Там написало: Была посажена.

А скрин который ты скинул(Через 20мин), там скин мужчины.

Фотошоп мастер просто.

Извиняюсь за оффтоп.

За обман адм., можно и в бан улететь.

 

оффтоп мастер, го  пк проверишь? у меня фотошопа нету, если ты такой нуб думаешь я видел то что была посажена? а не был, думал ты крутой а ты ****** с горбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну расскажи, я-то знаю, что я чист. Попробуй, слей меня. :dd:

я не собираюся не кого сливать, просто должна быть спроведливасть это во 1, ну а во-2 отдохнул бы ты немножко, у меня всегда задавался вопрос к тебе как ты играешь и днями и ночями? и так каждый день, ты вобще спишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще не твое собачье дело, что касаемо моей личной жизни, которой нет. Ты подал жалобу, так будь добр писать по существу.

ок. ответь на 1 воброс. помнишь когда я написал report на сигму ты меня тпхнул на счет его махинаций, махинации он проводил, потом ты проверял, и сказал норм все и улетел на гору, я залез еле как на эту гору и ты написал сигме -_- мы спалимся, читай скайп. потом ты увидел меня и дал 0хп

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, что я вру. У нас был обмен имуществом + слив виртов на СМ, чтобы продать за реал, лол.

эх, вот из-за того что тебя палю ты меня слить хочешь вот hooligan полубому читать будет, Обращяюса к Илье Ув. Илья проверьте Бишопа по чат логам, не может быть он прям такой правельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, вот из-за того что тебя палю ты меня слить хочешь вот hooligan полубому читать будет, Обращяюса к Илье Ув. Илья проверьте Бишопа по чат логам, не может быть он прям такой правельный.

Ок, проверю.

Жалоба не принята. Хватит глупые жалобы выкладывать. Будьте проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×