Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_16

Bisho_jee

Рекомендуемые сообщения

1. Bishop_jee 

2. Нарушает правила, раздает преды

3. остальное ниже

это же не багоюз, багоюз во когда в тазере 

. Вход/выход в интерьер при действии тазера - нажатие клавиши "alt" возле входа в интерьер или выхода из него.

 

 

 

 посмотри что на это фаболоус сказал скрин

 наказал за то что не считается багоюзом само видео 

http://www.youtube.com/watch?v=hEqyyWvk0h4

багоюз когда в тазере выше пример

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что, совершая такие действия, Вас не посадить. Следовательно, для меня это является багоюзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что, совершая такие действия, Вас не посадить. Следовательно, для меня это является багоюзом.

следовательно на видео я тоже бегаю значит я alt простотак не жал, а не посадить меня было по одной просто причине потомучто дом и потому что heal когда из-дома выходишь, и вобще где скрины погони или хоть что то без погони сажал вроде(точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На конце видео ты бежал в коряке следовательно как не крути багоюз был+ты в тазере около двери дал алт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На конце видео ты бежал в коряке следовательно как не крути багоюз был+ты в тазере около двери дал алт

при тазере в интерьеры не заходит( форум прочитай обновлений) а в коряке я не бегал коряка идет с 15hp у меня было, то 16 то 17hp, скинь скрины нападения или какой либо пагони, я точно не помню напада и погони, так как вы запарили подъежать к дому и сажать без каких либо причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Помоему багоюз виден  :cd:

тагого нету в списке запрещенных багов( форум прочти а потом отписуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тагого нету в списке запрещенных багов( форум прочти а потом отписуйся)

Ожидайте ответа от Главных. И еще к сведению: все нюансы, которые запрещены в игре, не расписаны на форуме, ибо это сделать физически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s следовательно попрошу оффтоперам выдать мут, так как тема не для них создана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ожидайте ответа от Главных. И еще к сведению: все нюансы, которые запрещены в игре, не расписаны на форуме, ибо это сделать физически невозможно.

я же для непонятливых кинул скрин слов ваболоуса, то что он сказал багоюз при тазере, я в тазере не заходил во 1 во 2 в тазере невозможно зайти в инт, после обновы, следовательно я заходил просто хилиться, так как какойто нуб меня убить хотел 

p.s значит распишите все нюансы, так как многие не знаю, чтобы такого больше не повторялося

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп.

вы запарили подъежать к дому и сажать без каких либо причин

Слышь, умник, 80% твоих жалоб - подставные. Я тоже сажал тебя у дома, не помню сколько раз, но причин на это уж точно было, если нужны будут док-ва, предоставлю. А такие как ты, не долго играют на сервере. 
Думаю что Бишоп наказал достойно, если даже нет такого в правилах, думаю стоит добавить.
Еще раз извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем sergeyarakel
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп.

Слышь, умник, 80% твоих жалоб - подставные. Я тоже сажал тебя у дома, не помню сколько раз, но причин на это уж точно было, если нужны будут док-ва, предоставлю. А такие как ты, не долго играют на сервере. 

Думаю что Бишоп наказал достойно, если даже нет такого в правилах, думаю стоит добавить.

Еще раз извиняюсь за оффтоп.

угрозы слить меня с серва, удачи гл. М. прочитает Ps выдать мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приду домой выложу видео Дм без причины со стороны гражданского(там где ты на меня напал)

Изменено пользователем tRaBkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приду домой выложу видео Дм без причины со стороны гражданского(там где ты на меня напал)

хорошо P.s тоже мут не модер, во 2 просто так не напал бы значит самооборона так как у меня что то было

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×