Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Tolyan_B0SS

2) Дал мне 0 хп, и сразу тепешнул меня с нубо респы ЛС на ферму ДБ1! Без всякой причины!!

3) Доказательства предоставить не могу! Посмотрите его логи!

А если это не он зделал то прошу извенение! Ну прошу наказать Модератора который это зделал!

Ну я даю 99.9%, что это зделал Бишоп_же! 

Изменено пользователем *HeADeKBaT*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Tolyan_B0SS

2) Дал мне 0 хп, и сразу тепешнул меня с нубо респы ЛС на ферму ДБ1! Без всякой причины!!

3) Доказательства предоставить не могу! Посмотрите его логи!

А если это не он зделал то прошу извенение! Ну прошу наказать Модератора который это зделал!

Ну я даю 99.9%, что это зделал Бишоп_же! 

 

Больше не буду реагировать на Ваши жалобы в /report:

[11.06.2014_04-23-20][04:23:10] Жалоба от Tolyan_B0SS[134] на Haskey[TM][36]: дм грж

Выдал я ноль ХП с целью проверить, был ли ДМ со стороны данного игрока или нет, отобразившись это в киллстате.

[11.06.2014_04-24-20][04:24:14] GalaxY: Bishop_jee[28] установил жизни Tolyan_B0SS[134] на 0.

Но этого не было, тем самым я вернул Вас на то место, где был игрок:

[11.06.2014_04-24-50][04:24:20] GalaxY: Bishop_jee[28] телепортировал к себе Tolyan_B0SS[134].

 

PS: Мут Вам выдать за тупую жалобу.

Изменено пользователем nastyaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, ты, на Бишопа не гони. Он отец, а ты никто. Такие , как ты Бишопа выбишопивыют.

Изменено пользователем h4mster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Ваш ник? Kostan_pro
2. Чем он Вас обидел? Bishop_jee Неадекватен еще + выгнал со фраки и хамил 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp000png_8620779_12504080.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Ваш ник? Kostan_pro

2. Чем он Вас обидел? Bishop_jee Неадекватен еще + выгнал со фраки и хамил 

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp000png_8620779_12504080.png

Взаимное отношение, не более. :drinks:

Я же тебя не посылаю далеко, как ты меня. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Ваш ник? Kostan_pro

2. Чем он Вас обидел? Bishop_jee Неадекватен еще + выгнал со фраки и хамил

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp000png_8620779_12504080.png

Сам ты неадекватен. Бишоп таких как ты через бедро бросал. Бишоп - душа сервера, с ним пообщаться можно. А с тобой о чём "побазаришь"? О мужских генеталиях? В общем: Бишоп форева, тему закрывайте.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ты неадекватен. Бишоп таких как ты через бедро бросал. Бишоп - душа сервера, с ним пообщаться можно. А с тобой о чём "побазаришь"? О мужских генеталиях? В общем: Бишоп форева, тему закрывайте.

:avtorklif: как же это сейчас называется, подлиз наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: как же это сейчас называется, подлиз наверно.

Мут это называется.

Модератор проверял вашу жалобу, после этого сразу телепортировал вас обратно на то место. Если у вас были ганы, то напишите модератору, он возместит ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×