Перейти к содержанию
Авторизация  
(_Wonder_)

Hooligan зайди. Captain_Cat.

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на прошлую тему, я же попросил что-бы Hooligan сам посмотрел. 


Темка - http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=288743


Блин одно не могу понять, в правилах на  писанно одно, но модератор ИМЕЕТ ПРАВО, что за бред?


Если это не считается багоюзом по правилам сервера, какое он право имеет тогда?


[GY]Roy прошу, не закрывай темку, хочу услышать ответ, от создателя сервера.


Не вижу своей вены, Т.к правила сервера не были нарушенны.


Отредактируйте пожайлусто, в правилах сервера пункт 2 " Багоюз " 


На этом вроде всё сказал,жду ответа.  :hi: 

Изменено пользователем (_Wonder_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я никогда не наказывал за подобный багоюз, делал устное предупреждение игроку. Но... Всегда на всех серверах наказывали за +с в стену по причине того, как модератор сам написал в прошлой теме: другие игроки видят и начинают повторять. Поэтому это модератор не выдумал от себя. Да и сам Микель говорил за такое наказывать. В правилах, если посудить ничего не сказано о +с именно против игроков:

1. Баг +C - Работает не на всем оружии, в основном используется для дигла и дробовика.
Преимущества стрельбы с +C багом: более быстрая стрельба, так как "пропускается" анимации отдачи оружия.

Если уж судить глубже, в частности о том, за что вы цепляетесь, что не было преимущества перед игроками, то давайте прикинем, что на вас был заказ у хитмана, который из-за вашего +с не решался в вас стрелять, чтобы не промахнуться, преимущество? - Конечно. Все, что я могу посоветовать от себя - написать модератору, который наказывал и попросить его снять варны (форт уж отсидите или отсидели уже). Если объясните нормально и корректно, то скорее всего снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я никогда не наказывал за подобный багоюз, делал устное предупреждение игроку. Но... Всегда на всех серверах наказывали за +с в стену по причине того, как модератор сам написал в прошлой теме: другие игроки видят и начинают повторять. Поэтому это модератор не выдумал от себя. Да и сам Микель говорил за такое наказывать. В правилах, если посудить ничего не сказано о +с именно против игроков:

1. Баг +C - Работает не на всем оружии, в основном используется для дигла и дробовика.
Преимущества стрельбы с +C багом: более быстрая стрельба, так как "пропускается" анимации отдачи оружия.

Если уж судить глубже, в частности о том, за что вы цепляетесь, что не было преимущества перед игроками, то давайте прикинем, что на вас был заказ у хитмана, который из-за вашего +с не решался в вас стрелять, чтобы не промахнуться, преимущество? - Конечно. Все, что я могу посоветовать от себя - написать модератору, который наказывал и попросить его снять варны (форт уж отсидите или отсидели уже). Если объясните нормально и корректно, то скорее всего снимет.

Не не снимет, уже разговаривал)))

Просто исправь в правилах сервера, что нельзя +c в стену делать, я буду благодарен.

Думаю можно закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×