Перейти к содержанию
Авторизация  
DENDIMON_

Captain_Cat.

Рекомендуемые сообщения

жалуются, хотя я вообще не виноват

попросили создать

ниже отпишется игрок SenS.

Изменено пользователем Kostya_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник?SenS
2. Чем он Вас обидел? Наказал не по правилам сервера. 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Скриншот.

Наказал за +c в стену типо Багоюз. Но... в правилах сервера, если прочитать, этот баг не наказывается.

2. Багоюз - использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество превосходства над другими игроками - запрещены.

Наказание:
- 2 Предупреждения (/warn) и ФДМ (/prison).
При багоюзе, связанном с заработком денег - бан на 91 день

При +c в стену, преимущества над другими игроками нету, я не ДМ`ился, и не PvP`шился с ними.

О каком багоюзе тогда идёт речь?
Ладно я понимаю вот багоюз, видио в низу.

1- 

2-

А +с в стену, не даёт преимущество над другими игроками.

[GY]Hooligan отпишись ты пожайлусто, Т.к по прошлой моей жалобе, ты изменил правила сервера, а именно " ДМ "

У меня пожалуй нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По такой жалобе тебе как минимум выговор!

А вас уважаемый модератор, тут не просили оффтопить, правила для всех одни, будьте любезны их соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот два багоюза. А потом новички спрашивают, как это делать и попадают впросак, повторяя это. Например, когда кто-то использует баг "слайд", мы наказываем сразу, и не смотрим ни на что. Кстати, в правилах "стена" убрана уже давно. Когда ты стоишь и стреляешь  в стену в заброшенной деревеньке, где только ты - это одно. А когда ты нагло багоюзишь на глазах у 20 человек в центре города - другое. Останусь при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот два багоюза. А потом новички спрашивают, как это делать и попадают впросак, повторяя это. Например, когда кто-то использует баг "слайд", мы наказываем сразу, и не смотрим ни на что. Кстати, в правилах "стена" убрана уже давно. Когда ты стоишь и стреляешь  в стену в заброшенной деревеньке, где только ты - это одно. А когда ты нагло багоюзишь на глазах у 20 человек в центре города - другое. Останусь при своем мнении.

2. Багоюз - использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество превосходства над другими игроками - запрещены.

Не подходит он под багоюз.

Подождём Хулигана, он сам решит.

Мы уже своё мнение сказали.

Думаю не стоит, больше засорять тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалуются, хотя я вообще не виноват

:rofl:

- стрельба в стену +с наказывается на усмотрение модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вовсе и не жалоба так сказать, просто в правилах одно, а Модератор зделал по другому.

Как-бы разобраться что к чему, и прийти к одному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×