Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрюшка

Kosovo_jee

Рекомендуемые сообщения

 

:lol:

cамого себя в почет занести,красава.

Выписал бы всех,и себя только оставь,ведь тебя же решать кому там быть.

Изменено пользователем Melissa
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, нифига себе, я узнаю в этой тему что тут и про меня лгут. Интересное дело, кому я говорил чтобы голосовали за меня?

Ни одного оповещения игрокам не было о том, чтобы хоть один голос полетел в мою сторону. Сам сказал честное голосование, значит честное, а то что ты людям не доверяешь, это уже думаю не наши проблемы. Скажи мне хоть одного человека которого я просил проголосовать за себя и приведи доказательства, ибо это сплошное вранье.

 

 

Я никому доказывать ничего не буду, и претензий к тебе у меня нет, ибо в любом случае я затащил, да и ребят я сдавать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

cамого себя в почет занести,красава.

Выписал бы всех,и себя только оставь,ведь тебя же решать кому там быть.

Хочу тебя огорчить, я был в почете и ранее, только под старым ником, и в другом столбце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никому доказывать ничего не буду, и претензий к тебе у меня нет, ибо в любом случае я затащил, да и ребят я сдавать не буду.

Потому что таких нет. Про вайп не отрицаю, но про голосование, это вранье. А доказывать ты не будешь, потому что нечем и нечего.

Вообщем теперь пускай разбираются модераторы, потому что я тебе уже очень давно говорил, что ты очень много на себя берешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомни лучше ты одно! Пока ты решаешь, а потом решат тебя.

 

Никто не вечен, я не спорю, когда-то и тебя и меня сольют за что-то сольют, это тенденция, этого не оборвать уже, цепочки этой, но не в этой ситуации.

Смысл данной темы? Я вынес из почёта, да. А где написано, что нельзя делать этого? 

Я вынес даже пояснив за что. Предупредив курирующего модератора даже. Запретов на это нет. Какое наказание следует? Никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что таких нет. Про вайп не отрицаю, но про голосование, это вранье. А доказывать ты не будешь, потому что нечем и нечего.

Вообщем теперь пускай разбираются модераторы, потому что я тебе уже очень давно говорил, что ты очень много на себя берешь.

Ты пытаешься меня на вруна ещё вывести? Понять не могу.

Я тебе предлагал, когда ещё только встал, сделать вайп. Ты отказался. "Отказался, так отказался, значит делать не буду, пусть всё будет так как есть.", я подумал так, и забил на это дело, в Триаде сейчас вайпа нет и ближайшее время не планируется. Ты обманул игроков, сказав, что если стану я, то я сделаю вайп, хотя голосование было 6 числа, а о вайпе я говорил лишь 30 мая. Сказав им, что я сделаю вайп, ты буквально сказал им "голосуйте против Косово", естественно, никто не хочет потерять ранг, и многие голосовали за тебя. 

 

Вы многие толдычите мне, что я много на себя беру, хорошо, пусть так. Может хоть сейчас, при случае, хоть один из вас сможет мне пояснить, в каком месте я взял больше положенного, или взял то, с чем не могу справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умники которые лезут не в свое дело, лучше не отписывайтесь тут, накинулись на пацана, из за того что он сделал все как надо, я лично сделаю так же, увидя что человек который считается "почетным" и для которого именно эта фракция считается важной, ДМ'ит или какими либо способами мешает фракции - вынесу. Зачем он нужен в почете тогда? Отстоял на лидерстве, пробыв во фракции 3-4 месяца и свалил. Так что это его право. P.S высказал свое мнение и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умники которые лезут не в свое дело, лучше не отписывайтесь тут, накинулись на пацана, из за того что он сделал все как надо, я лично сделаю так же, увидя что человек который считается "почетным" и для которого именно эта фракция считается важной, ДМ'ит или какими либо способами мешает фракции - вынесу. Зачем он нужен в почете тогда? Отстоял на лидерстве, пробыв во фракции 3-4 месяца и свалил. Так что это его право. P.S высказал свое мнение и не более.

Именно из-за таких выводов и поручили модераторам вести почетный список, чтобы вы не заносили и выносили всех со словами: "А чо, я лидер, что хочу то и делаю", стоит уже осознать что вы не всевластные на лидерстве и не заниматься бредом. Возможно человек заслужил в свое время сделал для фракции больше чем ты, так какое ты имеешь право его выносить? Тем более по такой не значительной причине.
По поводу ФР,к примеру я находился в элите фбр, однако это не помешало занести меня в ФР на лидерстве другой преступной организации, это игровой процесс и не более, у каждого свои обязаности и фбр должны вносит туда всех лидеров без исключений, а за какую суму тебя от-туда выносить это уже личное дело лидера.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Именно из-за таких выводов и поручили модераторам вести почетный список, чтобы вы не заносили и выносили всех со словами: "А чо, я лидер, что хочу то и делаю", стоит уже осознать что вы не всевластные на лидерстве и не заниматься бредом. Возможно человек заслужил в свое время сделал для фракции больше чем ты, так какое ты имеешь право его выносить? Тем более по такой не значительной причине.
По поводу ФР,к примеру я находился в элите фбр, однако это не помешало занести меня в ФР на лидерстве другой преступной организации, это игровой процесс и не более, у каждого свои обязаности и фбр должны вносит туда всех лидеров без исключений, а за какую суму тебя от-туда выносить это уже личное дело лидера.

 

Причины должны быть весомые, все возможно, но выносить тех кто вредит своей же фракции, почему бы и нет? Ну за ФР уже лишнее. И еще, сейчас большинство вопросов по фракции решают и ущемляют в правах лидера. Раньше было так, лидер - твоя фракция, занимайся ей, делай под себя и развивай, сейчас же иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosoi если по твоим словам посудить 

То токда ваше нет смысла заносить в почет игроков,  если уходят из банды/мафии и ДМят унижают раздевают, обязательно выносить чтоли из почета ? это его работа , если ты принимаеш людей в к себе в мафию ! че токда они его будут ДМить а он просто тупо стоять чтоли ? 

А из Почета тоже это ни дело выносить всех сподрят кто Дмить тебя или твою фракцию 

может ни много ни рабериха но думаю понятно  :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

И еще, сейчас большинство вопросов по фракции решают и ущемляют в правах лидера. Раньше было так, лидер - твоя фракция, занимайся ей, делай под себя и развивай, сейчас же иначе.

Конкретней, пожалуйста. Вам добавили кураторов, чтобы они следили за вашим почет-листом и черным списком, это ущемление? Сделано это было, чтобы не было вот подобных жалоб. Теперь по теме:

Как я понял, Andruwka был вынесен из почета за то, что он отказался за бесплатно выносить из ФР, не глупо ли? 

 

 

И кстати, перед вынесением писал курирующему фракцию модератору Bishop_jee, следующий вопрос, "Вынес бы ты из почёта игрока который активно играет против мафии?", на что получил ответ, "Да". 

 

Вопросов думаю больше нет и не возникнет, ожидаем главного модератора.

То есть, если он не вынес из ФР, то он активно играет против мафии? Это уж точно не так, под выражением: "активно играет против мафии" я подразумеваю, что игрок оскор***ет фракцию, часто срывает ей тренировки или еще какие-либо события, массово дмит и оскор***ет участников фракции, здесь же он не обязан выносить тебя за бесплатно. Это его обязанность следить за ФР, или ты хочешь сказать, что если почетник станет лидером Закона, то его следует сразу выносить? Он просто выполняет свои обязанности, ничего более, ни о каком неуважении речи не идет. Получается, судя по твоей логике, если у тебя в почете действующий лидер Армии, к примеру, то ты ему напишешь следующее: "скажи своим, чтобы меня не сажали и не обыскивали, иначе ты помешаешь мне вести захваты/еще что-либо, этим самым, ты идешь против мафии и не уважаешь ее, из почета будешь вынесен! " Как думаешь, будешь ли ты прав? Да, я с тобой согласен, некоторые законники идут на уступки, но именно на уступки, а не на халяву. Ты же от него требовал именно халявы, ты не просил у него, чтобы он понизил цену, поскольку у тебя не очень хорошее финансовое положение, тебе нужны деньги на мафию и ты не в состоянии заплатить данную сумму.

 

 В правилах лидерства не сказано про почёт вообще, то бишь, я могу его удалить вообще, только потому что я например не хочу чтобы у меня в разделе он был, и за это меня никто не накажет, ибо в правилах пункта касающегося данной ситуации нет. Удалять весь почёт - проявить неуважение к старикам, стариков я уважаю, и поэтому удалять не буду. Ты не проявил уважение к новому лидеру, из-за 10 миллионов, был выписан из почётного листа. 

 

Кроме того, что я писал выше, в данных темах нет ничего касающегося почётки. 

Следовательно, выносить имею полное право. 

Не имеешь вообще никакого права без куратора, судя по тому, что ты написал куратору, то, скорее всего, он просто не правильно понял ход твоих мыслей. 

Решение: в почет вернуть, причины вынесения из почета постараюсь расписать в отдельной теме в ближайшее время.

Закрыто

P.S. Ratveler, твоего ответа я жду в ЛС на форуме

P.S.S Мастерок получает выговор по лидерству за неадекватство

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×