Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрюшка

Kosovo_jee

Рекомендуемые сообщения

Цитирую из почёта Триады "Касательно подобных вопросов, "почему меня нет в почёте?", сразу пишу Вам ответ. Когда Вы уходите из мафии, обстреливаете наших мафиози, раздеваете их, обысыкаете, насилуете, заносите в ЧС и тому подобное лидеров действующих, Вы хотите чтобы Вас уважали после этого? Не будут Вас уважать после этого, забудьте про данный список. Верность она не на время, она на всегда." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитирую из почёта Триады "Касательно подобных вопросов, "почему меня нет в почёте?", сразу пишу Вам ответ. Когда Вы уходите из мафии, обстреливаете наших мафиози, раздеваете их, обысыкаете, насилуете, заносите в ЧС и тому подобное лидеров действующих, Вы хотите чтобы Вас уважали после этого? Не будут Вас уважать после этого, забудьте про данный список. Верность она не на время, она на всегда." 

 

Из-за ФР вынес из почета, молодец, нечего сказать. Получается везде где я почет и действующего лидера занесу в ФР то они могут меня выписать?

Не ты вносил, не тебе выносить меня оттуда.

Изменено пользователем Андрюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитирую из почёта Триады "Касательно подобных вопросов, "почему меня нет в почёте?", сразу пишу Вам ответ. Когда Вы уходите из мафии, обстреливаете наших мафиози, раздеваете их, обысыкаете, насилуете, заносите в ЧС и тому подобное лидеров действующих, Вы хотите чтобы Вас уважали после этого? Не будут Вас уважать после этого, забудьте про данный список. Верность она не на время, она на всегда." 

 

Ахаха, парень ты от куда вылупился ? Бишоп помог встать на лидерку ?Хотя не удивлюсь - это же "jee". И не удевлюсь если тебя на модерке увижу скоро. Андрюшка (он же kirin) По больше тебя для мафии сделал. А ты *** за 2 недели насосал на лидерку и рад.

P.S Красиво про себя почет сделал особенно про 24 терры которые ты взял утром и никто не ездил на отхваты . А к вечеру ты их просто проебал :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за ФР вынес из почета, молодец, нечего сказать. Получается везде где я почет и действующего лидера занесу в ФР то они могут меня выписать?

Не ты вносил, не тебе выносить меня оттуда.

 

Тут решаю я, а не ты, запомни. 

Заглянул я как-то в почёт Русской Мафии, просто почитать об их бойцах, найти тех с кем когда-то общался из РМ, увидел у них мыслю на счёт вынесения из почёта, пораскинув мыслями, всё обдумав, понял, что они правы. Какой ты почёт если ты делаешь плохо лидеру?

Лидер - основное лицо мафии. Когда мне дают звёзды, и я попадаю в камеру предварительного заключения, ты лишаешь мафию либо собрания/захвата/отхвата. Ведь из-за того что ты не вынес меня из Федерального Розыска, я сижу в тюрьме, а всем известно, что лучше чем человек имеющий права лидера, никто мафией управлять не сможет. 

Я не стал просить об вынесение меня из Федерального Розыска раньше даты указанной в теме, попросил после, ты отказал. 

Отказал? Твоё дело. А платить 10 миллионов за то что я добился лидерки? Так ещё и непонятно кому? Не собираюсь, я не настолько богат, чтобы тратить деньги направо и налево, я эти 10 миллионов лучше на мафию потрачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за ФР вынес из почета, молодец, нечего сказать. Получается везде где я почет и действующего лидера занесу в ФР то они могут меня выписать?

Не ты вносил, не тебе выносить меня оттуда.

Я тебя щас тоже вынесу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, парень ты от куда вылупился ? Бишоп помог встать на лидерку ?Хотя не удивлюсь - это же "jee". И не удевлюсь если тебя на модерке увижу скоро. Андрюшка (он же kirin) По больше тебя для мафии сделал. А ты *** за 2 недели на***** на лидерку и рад.

P.S Красиво про себя почет сделал особенно про 24 терры которые ты взял утром и никто не ездил на отхваты . А к вечеру ты их просто про**** :/

 

Предъяви доказательства, что никто не ездил на отхваты. Ездили, на все, кроме двух последних, потому что у многих в это время собрание начиналось.

Территории проиграл не я, а бывший лидер Kent_No, я в Триаде дольше всех, кто там есть. Ещё при _zlo_ вступал, если не раньше. Модерка? Она мне не нужна, слишком много обязанностей которые мне не нужны на данный промежуток времени. 

Предъяви доказательства, что Bishop "проблатил" меня на лидерку. 

_jee - это преданность одной фракции, сюда каждый 10 не попадает, попадают люди, которые сделали поистине многое для La Cosa Nostra, The Triads Mafia, Коллегия Адвокатов. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут решаю я, а не ты, запомни. 

Заглянул я как-то в почёт Русской Мафии, просто почитать об их бойцах, найти тех с кем когда-то общался из РМ, увидел у них мыслю на счёт вынесения из почёта, пораскинув мыслями, всё обдумав, понял, что они правы. Какой ты почёт если ты делаешь плохо лидеру?

Лидер - основное лицо мафии. Когда мне дают звёзды, и я попадаю в камеру предварительного заключения, ты лишаешь мафию либо собрания/захвата/отхвата. Ведь из-за того что ты не вынес меня из Федерального Розыска, я сижу в тюрьме, а всем известно, что лучше чем человек имеющий права лидера, никто мафией управлять не сможет. 

Я не стал просить об вынесение меня из Федерального Розыска раньше даты указанной в теме, попросил после, ты отказал. 

Отказал? Твоё дело. А платить 10 миллионов за то что я добился лидерки? Так ещё и непонятно кому? Не собираюсь, я не настолько богат, чтобы тратить деньги направо и налево, я эти 10 миллионов лучше на мафию потрачу.

Трать, кто тебе не дает? Правила для всех равны. Ты не особенный чтобы тебя выносить из ФР. Я мог бы пойти на уступки и скинуть цену за ФР, но ты гордый и начал писать что сроки подошли, выноси из ФР.Не ознакомившись с темой Федерального Розыска.

Изменено пользователем Андрюшка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут решаю я, а не ты, запомни. 

Заглянул я как-то в почёт Русской Мафии, просто почитать об их бойцах, найти тех с кем когда-то общался из РМ, увидел у них мыслю на счёт вынесения из почёта, пораскинув мыслями, всё обдумав, понял, что они правы. Какой ты почёт если ты делаешь плохо лидеру?

Лидер - основное лицо мафии. Когда мне дают звёзды, и я попадаю в камеру предварительного заключения, ты лишаешь мафию либо собрания/захвата/отхвата. Ведь из-за того что ты не вынес меня из Федерального Розыска, я сижу в тюрьме, а всем известно, что лучше чем человек имеющий права лидера, никто мафией управлять не сможет. 

Я не стал просить об вынесение меня из Федерального Розыска раньше даты указанной в теме, попросил после, ты отказал. 

Отказал? Твоё дело. А платить 10 миллионов за то что я добился лидерки? Так ещё и непонятно кому? Не собираюсь, я не настолько богат, чтобы тратить деньги направо и налево, я эти 10 миллионов лучше на мафию потрачу.

Слыш ты умник. Я же не выебываюсь когда меня занесли в фр и сажают вечно перед собранием и зх. Заплати за фр и нет проблем. А если не нравиться быть в фр зачем вставать на лидерку ? Пиши рою чтобы убрал фр. А из почета выносить из-за того что добавили в фр и причем по правилам это дибилизм. ЗАЧЕМ ВСТАВАЛ ТОГДА ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕШЬ БЫТЬ В ФР И ПОСТОЯННО СИДЕТЬ В КПЗ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предъяви доказательства, что никто не ездил на отхваты. Ездили, на все, кроме двух последних, потому что у многих в это время собрание начиналось.

Территории проиграл не я, а бывший лидер Kent_No, я в Триаде дольше всех, кто там есть. Ещё при _zlo_ вступал, если не раньше. Модерка? Она мне не нужна, слишком много обязанностей которые мне не нужны на данный промежуток времени. 

Предъяви доказательства, что Bishop "проблатил" меня на лидерку. 

_jee - это преданность одной фракции, сюда каждый 10 не попадает, попадают люди, которые сделали поистине многое для La Cosa Nostra, The Triads Mafia, Коллегия Адвокатов. Вопросы?

Которые *******ли у бишопа * Только за 2 года тебя нихуя не видели . я тоже мог вступить еще при (кристине рок) и сказать что я дохуя в мафии и давайте мне лидерку но до этого быть неактив 2 года. Кто действительно долго в мафии так это Речитатив. (Когда я вступал в ттм в ноябре 2012 при норде. Он уже тогда был 5 ранг .)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш ты умник. Я же не выебываюсь когда меня занесли в фр и сажают вечно перед собранием и зх. Заплати за фр и нет проблем. А если не нравиться быть в фр зачем вставать на лидерку ? Пиши рою чтобы убрал фр. А из почета выносить из-за того что добавили в фр и причем по правилам это дибилизм. ЗАЧЕМ ВСТАВАЛ ТОГДА ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕШЬ БЫТЬ В ФР И ПОСТОЯННО СИДЕТЬ В КПЗ?

 

Адекватнее будь, молодой человек. Не с подружкой в дет.саде диалог ведешь. 

Во-первых, твои отписи здесь неуместны.

Во-вторых, он пишет, что мог снизить цену, то бишь, не обязательно выносить платно, следовательно нет никаких ограничений, чтобы вынести меня бесплатно.

В-третьих, на счёт "выебываюсь", ты знаешь значение слова выебон? Выебон - это понты гнуть, показывать перед всеми какой ты хороший паря, с моей стороны такого не было ( сейчас наверняка кто-то прибежит, и напишет, что я выёбываюсь в мафии. Нет, это не выебоны, это соблюдение раздела мафии, правил лидерства и сервера. )

В-четвёртых, федеральный розыск, не причина не вставать на лидерку, будь бы я лидером той же Russian Mafia, скинул бы я ему эти 10 миллионов, но так как я лидер Триады, и он бывший почётник её же, я попросил вынести меня, на что получил отказ, выше писал конкретную причину вынесения.

 

Я так понимаю ты Masterok? Лидер Рифы? Будь адекватнее, мало ли ещё твои ребята прочтут это, поймут что лидер ничтожен, да кикнутся.

Трать, кто тебе не дает? Правила для всех равны. Ты не особенный чтобы тебя выносить из ФР. Я мог бы пойти на уступки и скинуть цену за ФР, но ты гордый и начал писать что сроки подошли, выноси из ФР.Не ознакомившись с темой Федерального Розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которые *******ли у бишопа * Только за 2 года тебя ни*** не видели . я тоже мог вступить еще при (кристине рок) и сказать что я до*** в мафии и давайте мне лидерку но до этого быть неактив 2 года. Кто действительно долго в мафии так это Речитатив. (Когда я вступал в ттм в ноябре 2012 при норде. Он уже тогда был 5 ранг .)

 

Твоя отпись здесь так же неуместна. 

Меня помнят такие игроки как Камикадзе, с которым я на 6 рангах тогда бегал, и Bishop который ещё маленьким рангом был у нас. 

Я два года не появлялся из-за парниши с реала, которого тут постоянно банили, и в бан уходила вся наша сеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватнее будь, молодой человек. Не с подружкой в дет.саде диалог ведешь. 

Во-первых, твои отписи здесь неуместны.

Во-вторых, он пишет, что мог снизить цену, то бишь, не обязательно выносить платно, следовательно нет никаких ограничений, чтобы вынести меня бесплатно.

В-третьих, на счёт "выебываюсь", ты знаешь значение слова выебон? Выебон - это понты гнуть, показывать перед всеми какой ты хороший паря, с моей стороны такого не было ( сейчас наверняка кто-то прибежит, и напишет, что я выёбываюсь в мафии. Нет, это не выебоны, это соблюдение раздела мафии, правил лидерства и сервера. )

В-четвёртых, федеральный розыск, не причина не вставать на лидерку, будь бы я лидером той же Russian Mafia, скинул бы я ему эти 10 миллионов, но так как я лидер Триады, и он бывший почётник её же, я попросил вынести меня, на что получил отказ, выше писал конкретную причину вынесения.

 

Я так понимаю ты Masterok? Лидер Рифы? Будь адекватнее, мало ли ещё твои ребята прочтут это, поймут что лидер ничтожен, да кикнутся.

Дай мне цитату как ты просил меня вынести из ФР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай мне цитату как ты просил меня вынести из ФР.

 

Цитату? Расскажи, а как цитировать из игры? Не умею просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватнее будь, молодой человек. Не с подружкой в дет.саде диалог ведешь. 

Во-первых, твои отписи здесь неуместны.

Во-вторых, он пишет, что мог снизить цену, то бишь, не обязательно выносить платно, следовательно нет никаких ограничений, чтобы вынести меня бесплатно.

В-третьих, на счёт "выебываюсь", ты знаешь значение слова выебон? Выебон - это понты гнуть, показывать перед всеми какой ты хороший паря, с моей стороны такого не было ( сейчас наверняка кто-то прибежит, и напишет, что я выёбываюсь в мафии. Нет, это не выебоны, это соблюдение раздела мафии, правил лидерства и сервера. )

В-четвёртых, федеральный розыск, не причина не вставать на лидерку, будь бы я лидером той же Russian Mafia, скинул бы я ему эти 10 миллионов, но так как я лидер Триады, и он бывший почётник её же, я попросил вынести меня, на что получил отказ, выше писал конкретную причину вынесения.

 

Я так понимаю ты Masterok? Лидер Рифы? Будь адекватнее, мало ли ещё твои ребята прочтут это, поймут что лидер ничтожен, да кикнутся.

1) Прости если задел твою детскую психику , малыш. Буду адекватнее. Но тебе не позволю трогать Хороших людей. Еще не дорос, малыш. А про мой состав не беспокойся. А за своим следи. 2) 2 Ты временный лидер чтобы выносить тебя из фр бесплатно ? Мне тоже отказывали в бесплатном выходе. Я же не ною как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[14:21:07] >> ПМ от Kosovo_jee(97): tyt?

[14:21:12] >> ПМ к Kosovo_jee(97): da

[14:21:16] >> ПМ от Kosovo_jee(97): Дата: 30.05.2014 - 09.06.2014

[14:21:22] >> ПМ от Kosovo_jee(97): Почему я всё ещё фр?

[14:21:23] >> ПМ к Kosovo_jee(97): i?

[14:21:34] >> ПМ к Kosovo_jee(97): Так-то надо платить за выход.

[14:21:46] >> ПМ от Kosovo_jee(97): Дата тогда эта зачем?

[14:22:05] >> ПМ к Kosovo_jee(97): Чтобы я знали прошел ли твой срок занесения в Фр.

[14:22:17] >> ПМ от Kosovo_jee(97): Прошёл, выноси.

[14:22:28] >> ПМ к Kosovo_jee(97): 10кк, плати вынесу.

[14:22:53] >> ПМ к Kosovo_jee(97): Говорю, это датя для лидеров.

[14:23:02] >> ПМ от Kosovo_jee(97): Да мне то что? Я не обязан твой карман набивать.

[14:23:09] >> ПМ к Kosovo_jee(97): Это не как очс. Срок прошел и вынести.
[14:23:14] >> ПМ от Kosovo_jee(97): yo kirin ты?
[14:23:19] >> ПМ к Kosovo_jee(97): da

[14:23:25] >> ПМ от Kosovo_jee(97): С почёта Триады выписываю.

[1[14:23:54] >> ПМ от Kosovo_jee(97): Я так решил.

4:23:44] >> ПМ к Kosovo_jee(97): Причина? не ты заносил не тебе выносить.

[14:27:28] >> ПМ от Kosovo_jee(97): Выписано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то когда Kent_No выходил из ФР он вежливо попросил сбить цену, я сбил, т.к. был лидером мафии в которой я почет и он не писал как некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Прости если задел твою детскую психику , малыш. Буду адекватнее. Но тебе не позволю трогать Хороших людей. Еще не дорос, малыш. А про мой состав не беспокойся. А за своим следи. 2) 2 Ты временный лидер чтобы выносить тебя из фр бесплатно ? Мне тоже отказывали в бесплатном выходе. Я же не ною как ты.

 

1. Фраза великого hArd'a 15km, только тебе к лицу она не уместна. ( Battle_Man если читаешь это, то респект тебе  :dg: )

Нытьё? В каком месте я ныл? Процитирую, или просто проясни мне этот момент. 

Я не лидер Рифы, я лидер Триады.

В-четвёртых, федеральный розыск, не причина не вставать на лидерку, будь бы я лидером той же Russian Mafia, скинул бы я ему эти 10 миллионов, но так как я лидер Триады, и он бывший почётник её же, я попросил вынести меня, на что получил отказ, выше писал конкретную причину вынесения.

 

 

Хороший человек? Господи, кого вы тут лечите? Тебе рассказать всю сущность новых игроков GY, или даже старых похож на новых? Хотя, это не только GY касается, это общество сейчас такое у нас стало.

Процитирую слова хулигана

А разве не нужно сперва думать, а потом делать? Я, конечно, понимаю, что в нынешнее время понятия уважения к другим, к труду других не актуальны, теперь модно кого-то оскорбить, показать другим свое геройство и прочее. Почему-то администрация не позволяет себе оскорбления и клевету в адрес игроков (если кто-то позволяет, сразу же лишается полномочий с баном), а вы себе позволяете. Оскорбить кого-то всегда весело, особенно в интернете.

 

Хоть мы не много отойдём от темы, но всё же, эту тему ты затронул сам.

 

95% игроков GY, готовы продать друг друга, за игровые даже деньги, да и за реальные тоже, ваша "дружба", "братан", "хороший человек" - это всё фуфло, пустышка, ваши слова ничего не значат, вы продадите друг друга при любой ситуации, которая может боком выйти вам же, поэтому не кидайся словами.

И таких примеров уйма, сейчас люди продажные, не только на сервере, это жизнь такая стала. 

К примеру возьмём ситуацию, есть у тебя игрок в мафии, 5 ранг, он думает, "всё я 5 ранг, я крутой поц, могу ничего не делать", за его бездействие он получает выговор, от обиды кикается из мафии, и засирает тебе /pm оскорблениями, хотя ещё час назад говорил "брат, братан". Просто не кидайся словами.

 

Малыш? Ты знаешь сколько мне лет? А ну-ка, выдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам все сделал. В посте выше.

 

[14:22:17] >> ПМ от Kosovo_jee(97): Прошёл, выноси.

 

И для Мастерка, или кто там писал про якобы выебоны, вон, почитайте чатлог, с моей стороны их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, перед вынесением писал курирующему фракцию модератору Bishop_jee, следующий вопрос, "Вынес бы ты из почёта игрока который активно играет против мафии?", на что получил ответ, "Да". 

 

Вопросов думаю больше нет и не возникнет, ожидаем главного модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, перед вынесением писал курирующему фракцию модератору Bishop_jee, следующий вопрос, "Вынес бы ты из почёта игрока который активно играет против мафии?", на что получил ответ, "Да". 

 

Вопросов думаю больше нет и не возникнет, ожидаем главного модератора.

И этим все сказано опять же Бишоп тут замешан :/ Скрин кидай как ты задал вопрос и он сказал "да"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этим все сказано опять же Бишоп тут замешан :/ Скрин кидай как ты задал вопрос и он сказал "да"

Может, мне еще поцеловать Вас в задницу? Он не обязан предоставлять подобные скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что для всего есть правила Сервера и стоит придерживаться их: Kosovo_jee - лидер преступной группировки, он получает ФР (что и правильно). Проходит срок действия ФР и нужно расплачиваться за это. Конечно, можно было бы вежливо попросить Andruwky сбить цену, как в свое время воспользовался Kent_No, но Kosovo, к сожалению, упрямый и начал просить вытащить его из ФР за б/п, что неприемлемо по правилам Сервера. К сожалению, Kosovo не прав в этой ситуации - обидевшись на Andruwky он вынес его из почета по непонятной для меня причине. Активно играет против мафии? То есть срывает именно Ваши захваты, сажает в КПЗ именно Ваших мафиози, ведет охоту за Вами? Я скажу так, каждый делает свою работу!

 

P.S. Мне кажется, что уважаемый нами всеми Bishop_jee не понял сообщения, посланного Kosovo_jee... хотя я могу глубоко ошибаться.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не давайте мут из-за этого сообщения, я просто не мог не высказаться, а отправлять в ЛС - не знаю кому. Еще раз извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что для всего есть правила Сервера и стоит придерживаться их: Kosovo_jee - лидер преступной группировки, он получает ФР (что и правильно). Проходит срок действия ФР и нужно расплачиваться за это. Конечно, можно было бы вежливо попросить Andruwky сбить цену, как в свое время воспользовался Kent_No, но Kosovo, к сожалению, упрямый и начал просить вытащить его из ФР за б/п, что неприемлемо по правилам Сервера. К сожалению, Kosovo не прав в этой ситуации - обидевшись на Andruwky он вынес его из почета по непонятной для меня причине. Активно играет против мафии? То есть срывает именно Ваши захваты, сажает в КПЗ именно Ваших мафиози, ведет охоту за Вами? Я скажу так, каждый делает свою работу!

 

P.S. Мне кажется, что уважаемый нами всеми Bishop_jee не понял сообщения, посланного Kosovo_jee... хотя я могу глубоко ошибаться.

 

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не давайте мут из-за этого сообщения, я просто не мог не высказаться, а отправлять в ЛС - не знаю кому. Еще раз извините за оффтоп.

 

Прежде чем писать, ознакомился бы внимательно с сообщениями в теме.

 

Тут решаю я, а не ты, запомни. 

Заглянул я как-то в почёт Русской Мафии, просто почитать об их бойцах, найти тех с кем когда-то общался из РМ, увидел у них мыслю на счёт вынесения из почёта, пораскинув мыслями, всё обдумав, понял, что они правы. Какой ты почёт если ты делаешь плохо лидеру?

Лидер - основное лицо мафии. Когда мне дают звёзды, и я попадаю в камеру предварительного заключения, ты лишаешь мафию либо собрания/захвата/отхвата. Ведь из-за того что ты не вынес меня из Федерального Розыска, я сижу в тюрьме, а всем известно, что лучше чем человек имеющий права лидера, никто мафией управлять не сможет. 

Я не стал просить об вынесение меня из Федерального Розыска раньше даты указанной в теме, попросил после, ты отказал. 

Отказал? Твоё дело. А платить 10 миллионов за то что я добился лидерки? Так ещё и непонятно кому? Не собираюсь, я не настолько богат, чтобы тратить деньги направо и налево, я эти 10 миллионов лучше на мафию потрачу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×