Перейти к содержанию
Авторизация  
STORM__D

Aram_chan

Рекомендуемые сообщения

Мне все пояснили, притензий больше не имею.


Изменено пользователем STORM__D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Ник на сервере Badboy

Spaceful ожибается 4 ранг я получил не в 03.06.14 а не намного раньше это было 21.05.14 по срокам как раз. Затем временый лидер [blackStar]Bazuka который занимается составом каким то образом удалил весь состав и всех попросил заного отписаться я тоже пошел отписываться но зайдя в папку со скринами я не увидел нечего кроме 1 скрина(строй на тренировку) потому что переустановил гта и самп поэтому и слетело. У Арама нашолся скрин вступления но повышения не было скрина на 2 скрине выдно что я 4 ранг при килле а не 3 значит я был 4 и в переписке видно что я пимал Араму в пи что нету у меня скринов. А сегодня получил 5 ранг по срокам

Прошу не давать выговор Араму так как он не нарушил правил

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Ник на сервере Badboy

Spaceful ожибается 4 ранг я получил не в 03.06.14 а не намного раньше это было 21.05.14 по срокам как раз. Затем временый лидер [blackStar]Bazuka который занимается составом каким то образом удалил весь состав и всех попросил заного отписаться я тоже пошел отписываться но зайдя в папку со скринами я не увидел нечего кроме 1 скрина(строй на тренировку) потому что переустановил гта и самп поэтому и слетело. У Арама нашолся скрин вступления но повышения не было скрина на 2 скрине выдно что я 4 ранг при килле а не 3 значит я был 4 и в переписке видно что я пимал Араму в пи что нету у меня скринов. А сегодня получил 5 ранг по срокам

Прошу не давать выговор Араму так как он не нарушил правил

С уважением

У тебя нет доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав был удалён не понятным образом, так как Состав у Базуки.Скрин его повышения был утерян.Вот поэтому пришлось сделать новый.Ничего не нарушал.Игрок очень активный 45дней в банде, тоесть 1.5месяца.Значит дал я ранг по срокам.

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты внимательно прочти, что тебе написали.Скрин утерян.

извините за оффтоп. Как я понял скрин утерян повышения. Пуская Badboy сделает скриншот статы только ник и число принятия/повышения. Остальное кроме этого замаж. И сюда сбрось и не будет никаких вопросов :).

простите за оффтоп. Помог :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините за оффтоп. Как я понял скрин утерян повышения. Пуская Badboy сделает скриншот статы только ник и число принятия/повышения. Остальное кроме этого замаж. И сюда сбрось и не будет никаких вопросов :).

простите за оффтоп. Помог :dg:

Он уже 5 ранг.Так что там уже совсем другая дата будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините за оффтоп. Как я понял скрин утерян повышения. Пуская Badboy сделает скриншот статы только ник и число принятия/повышения. Остальное кроме этого замаж. И сюда сбрось и не будет никаких вопросов :).

простите за оффтоп. Помог :dg:

Не чего не даст, если он действительно 1.5 месяца, то обновы еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чего не даст, если он действительно 1.5 месяца, то обновы еще не было.

Ты не понимаешь, он выдаст дату повышения. на 5 ранг.Да и вообще,                                                

 

                                Ранги:

6 ранг - 1. (потенциальный будущий лидер (бывший лидер)) [участвовал в жизни фракции 2 месяца]

5 ранг - 4. (помощники лидеров) [участвовали в жизни фракции 1.5 месяца]

4 ранг - 10. (ответственные лица) [участвовали в жизни фракции 1 месяц]

3 ранг - не ограничено. (ответственные лица) [участвовал в жизни фракции 3 недели]

 

 

Вступления - http://pixs.ru/showi...00_12393306.jpg 1.5 месяца есть? Есть. Больше ничего в правилах не сказано.

Изменено пользователем Sawka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_1416314_12431820.jpg - здесь видно, что данный игрок 3ранг.

 

http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_6741966_12431838.jpg - здесь видно, что данный игрок уже 4ранг, тоесть был повышен он 21.05.14.

 

И ещё, пишите название моей банды без ошибок.Мы не StreerRacers, а StreetRacers.

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_1416314_12431820.jpg - здесь видно, что данный игрок 3ранг.

 

http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_6741966_12431838.jpg - здесь видно, что данный игрок уже 4ранг, тоесть был повышен он 21.05.14.

 

И ещё, пишите название моей банды без ошибок.Мы не StreerRacers, а StreetRacers.

Мне это глубоко не интересно какой он был когда то ранг, ты предоставь все скриншоты его повышений от 1 до 5, не мне, так рою. Дали 4 ранг  03.06. а 05.06 он уже 5 ранг. Вы мне доказываете что он был 4 еще месяц назад, ну и что? Где скриншот? Теперь поясню, если игрок вступил например 1.06.2014 и неактивен месяца 2, заходит 1.08.2014 и получает 5 ранг? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это глубоко не интересно какой он был когда то ранг, ты предоставь все скриншоты его повышений от 1 до 5, не мне, так рою. Дали 4 ранг  03.06. а 05.06 он уже 5 ранг. Вы мне доказываете что он был 4 еще месяц назад, ну и что? Где скриншот? Теперь поясню, если игрок вступил например 1.06.2014 и неактивен месяца 2, заходит 1.08.2014 и получает 5 ранг? Да?

Он очень активен, проводит стрелы,трени.Учавствует на захватах/отхватах.С чего ты взял, что он был неактив?

Если тебе не интересно, тогда смысл твоей жалобы?

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему вам его скриншот повышения на 4 ранг? Просто посмотрите на скриншот вступления и на скриншот повышения на 5 ранг. Там всё ясно видно, что данный игрок прошёл срок на 5 ранг и лидер в праве его повысить, а когда, это уже не ваше дело


Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не просил не кого отписываться. Пускай отписуются только Арам, бадбой, рой.

 И такого наркомана, хотели ставить на лидерку грув.  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И такого наркомана, хотели ставить на лидерку грув.  :dd:

Вот это зря. Я не наркоман во первых. А во вторых, я не просил "покрывать" своих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это зря. Я не наркоман во первых. А во вторых, я не просил "покрывать" своих друзей.

Твое мнения тут не уместно. Скрин есть когда он вступил все стени свой хавольник.

Очередной нытик. Тебе не насрать когда ему ранг дали? Он же не в зеленных, а в грув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое мнения тут не уместно. Скрин есть когда он вступил все стени свой хавольник.

Очередной нытик. Тебе не насрать когда ему ранг дали? Он же не в зеленных, а в грув.

Ясно

 

Для особо одаренных я в конце написал "P.S. Для разъяснения", не так ли?

 

Ты тоже вроде не в дбш.. стритах.

Изменено пользователем STORM__D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

 

Для особо одаренных я в конце написал "P.S. Для разъяснения", не так ли?

 

Ты тоже вроде не в дбш.. стритах.

Друг с реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×