Перейти к содержанию
Авторизация  
Вл@док

Captain.Cat

Рекомендуемые сообщения

Форма подачи жалобы, к сожалению, стёрта в теме "Правила раздела", так что напишу, как помню.

 

vJlaDok

Captain.Cat

Репортёры

Занёс в ЧС не по правилам

 

vJIaDoK - Пункт 7. Дата занесения 1 июня.

 

Сама тема - http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=276680

 

Переписывались в ЛС с лидером - до общего мнения не дошли

Занесён в ЧС по пункту "Арест репортера без весомой причины", но в данном случае причина была, а именно звёзды. за это посадил репортёра. Мероприятие он не вёл, так что я его не срывал, поэтому не вижу повода не посадить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортеры - мирная организация, которая дарит вам мероприятия и развлекает вас. Никогда нельзя было сажать репортеров просто так, за звезды. Весомая причина - оскорбление, дм или дб со стороны моего сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортеры - мирная организация, которая дарит вам мероприятия и развлекает вас. Никогда нельзя было сажать репортеров просто так, за звезды. Весомая причина - оскорбление, дм или дб со стороны моего сотрудника. 

Что является весомой причиной, а что нет - увы, не тебе решать.

Если так рассуждать, то такси - тоже мирная организация, но когда я добавлял в ЧС за то, что меня посадили/посадили сотрудника за звёзды - на меня кто-то написал жалобу и её приняли, то есть мне дали лидерский выговор за то, что я добавил в ЧС за то, что меня посадили за звёзды. Объяснили всё тем, что меня посадили, за звёзды, а откуда эти звёзды взялись никого не волнует. Есть звёзды - преступник и можно посадить. Почему тогда я сейчас нахожусь в Чёрном Списке за выполнение своей работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок, опять нубо-жалобы твои.  :cj: 

Пожалуй, твоя отпись неуместна и ты специально для этого зарегал новый аккаунт чтобы высказать своё мнение с левого акканта? 

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что является весомой причиной, а что нет - увы, не тебе решать.

Если так рассуждать, то такси - тоже мирная организация, но когда я добавлял в ЧС за то, что меня посадили/посадили сотрудника за звёзды - на меня кто-то написал жалобу и её приняли, то есть мне дали лидерский выговор за то, что я добавил в ЧС за то, что меня посадили за звёзды. Объяснили всё тем, что меня посадили, за звёзды, а откуда эти звёзды взялись никого не волнует. Есть звёзды - преступник и можно посадить. Почему тогда я сейчас нахожусь в Чёрном Списке за выполнение своей работы?

 

Он мог провести мероприятие и выйти со звездами. Выполняй свою работу с бандитами и мафиози. А репортеров зачем трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мог провести мероприятие и выйти со звездами. Выполняй свою работу с бандитами и мафиози. А репортеров зачем трогать?

Я следил за новостями штата в тот момент и прежде, чем обыскивать и сажать - я проверил всё. Мероприятие не проводил он. С кем мне выполнять свою работу - моё личное дело. Правилами сервера не запрещается обыскивать репортёров/такси и другие мирные организации, поэтому своей вины я не вижу. Тем более немного задело его хамское поведение, а именно его сообщение в мой адрес, сообщение видно на вашем же скриншоте

Повторюсь, если взять к примеру фракцию такси - это тоже мирная организация, мы приносим пользу обществу, но почему выходит так, что садить за звёзды таксистов можно, а репортёров нельзя? Чем мы хуже?

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×