Перейти к содержанию
Авторизация  
Schokk_De

Rifa. (Не лидерская жб)

Рекомендуемые сообщения

Мой ник: sQ.DabL
Ник нарушителя: [sFR]DzirT
Что он начудил: У него нет скрина вступления + повышений. Он 3-4 ранг. Хотелось бы увидать скриншоты!
Какой он Фракции: San Fiero Rifa.

Против лидера ничего не имею. Скрины тр***ю с Dzirt'a. Если нет скринов то понизьте его :)


[sFR]DzirT [10.01.14]

Это скрин вступления такой?

Изменено пользователем Schokk_De

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь сказать ты не разу не кикался из рифы? Довольно таки много времени прошло. И ты через 4 месяца только получаешь 3 ранг? Дай скрин повышения на 2 ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь сказать ты не разу не кикался из рифы? Довольно таки много времени прошло. И ты через 4 месяца только получаешь 3 ранг? Дай скрин повышения на 2 ранг.

Я все три года своей игры посвятил рифе, начиная с первого галакси. Последний год я играю редко, поэтому да, я ни разу не кикался со своей банды. За все время я был 1-5 рангом, а давать на каждое повышение скрин, я считаю не целесообразным, за три года я много раз чистил скрины, не учитывал что найдется человек, у которого шило в жопе. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все три года своей игры посвятил рифе, начиная с первого галакси. Последний год я играю редко, поэтому да, я ни разу не кикался со своей банды. За все время я был 1-5 рангом, а давать на каждое повышение скрин, я считаю не целесообразным, за три года я много раз чистил скрины, не учитывал что найдется человек, у которого шило в жопе. Тема закрыта.

Скрин дай :D

Ты обязан отписываться как все. Видел вообще как людей на форуме отписывают?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин дай :D

Ты обязан отписываться как все. Видел вообще как людей на форуме отписывают?.

Я тебе еще раз повторяю: за все время меня миллион раз повышали и понижали, скрины не сохранились. Я считаю тебе достаточно будет скрина моего вступления, остальное тебя не касается. Занимайся своей мафией и не суй нос в чужую банду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе еще раз повторяю: за все время меня миллион раз повышали и понижали, скрины не сохранились. Я считаю тебе достаточно будет скрина моего вступления, остальное тебя не касается. Занимайся своей мафией и не суй нос в чужую банду. 

Ждем Гл.Модера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин дай :D

Ты обязан отписываться как все. Видел вообще как людей на форуме отписывают?.

Данный игрок был 3 рангом еще до того, как ввели правила о скринах повышений в составе, поэтому под это правило еще не попал.

+  Он был малоактивен, а теперь играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок был 3 рангом еще до того, как ввели правила о скринах повышений в составе, поэтому под это правило еще не попал.

+  Он был малоактивен, а теперь играет.

Т.е по твоему я сейчас верну всех своих 3-5 рангов? Которые не попали под эту обнову? 

Збс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е по твоему я сейчас верну всех своих 3-5 рангов? Которые не попали под эту обнову? 

Збс. 

Т.е.по-твоему я должен был бросить универ чтобы повысить онлайн? Слушай, парень, остынь, не будь таким говнистым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е по твоему я сейчас верну всех своих 3-5 рангов? Которые не попали под эту обнову? 

Збс. 

Что значит вернуть? Он находился в банде.

Вот я делал скрин, когда проверял активность банды, думаю вам он подойдет, сударь. Скрин

Изменено пользователем Nek1ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толк от твоего "Не лидерская жб", ты ее пишешь на лидера, будь то не лидерская жб - ты бы написал бы лидеру в личку на форуме или в игре, либо же самому игроку. К тебе Дзирт и лайт не вступили, так ты жб пошел писать? Следи за своей фракцией, у тебя у CRF скрина 2го ранга не видать почему-то, где он? Пропал? Мне тоже дай тогда скрин получения 2го ранга его. Вот скрин(У кого есть скрин повышения/вступления - они подчеркнуты линией, этот не подчеркнут)

hArd.[15km] Где его скриншоты 2-4ранга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×