Перейти к содержанию
Авторизация  
_NIKE_

Captain_Cat

Рекомендуемые сообщения

1. Captain_Cat.

2. Репортеры. 
Не описал причину отклонения жалобы. http://pixs.ru/showimage/ssssssssss_5279817_12369873.png
Раннее писал что мат в /f чат - кик.


Кикнул, за ошибки. Хотя остальным в некоторых случаях не давал ни выговоров, ничего. Есть скрины если надо. 
Много несправедливости с его стороны наблюдал. 
В 1 день дали сразу выговор за 1 ошибку в эфире, неправильная расстановка точек в начале и конце строчке в /news. Остальным игрокам выговоры не давали. 

У меня все, может мою жалобу даже и не прочитают, потому что он модератор и выгородят его каким либо образом, но это был просто крик души! 
Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Captain_Cat.

2. Репортеры. 

Не описал причину отклонения жалобы. http://pixs.ru/showimage/ssssssssss_5279817_12369873.png

Раннее писал что мат в /f чат - кик.

Кикнул, за ошибки. Хотя остальным в некоторых случаях не давал ни выговоров, ничего. Есть скрины если надо. 

Много несправедливости с его стороны наблюдал. 

В 1 день дали сразу выговор за 1 ошибку в эфире, неправильная расстановка точек в начале и конце строчке в /news. Остальным игрокам выговоры не давали. 

У меня все, может мою жалобу даже и не прочитают, потому что он модератор и выгородят его каким либо образом, но это был просто крик души! 

Спасибо.

 

 

 

Прочитай нормально. Я не могу не принять это жалобу. Хотя, судя по твоим ошибкам, тебе такой речевой оборот не знаком. 

 

 

 

 

 

Это не уровень репортера.

 

Зря ты думаешь, что меня как-то выгородят, сейчас я лидер и мои действия адекватно расценят. За другими если замечаю ошибки, то они не столь грубые, ведь играют на сервере учащиеся в школе, техникуме или университете, а не лингвисты и т.д. Ошибки - это нормально, но все же поставить запятую перед "что", или тире перед "то", надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×