Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы быть Инкогнито

dub

Стриты

Лажу я такой по форуму, и смотрю, игрок Paul думаю знакомый ник, а он же был в ЛСпд вроде, смотрим его скрины с 1 по 5, хммм

Только повышения на 5...

да и лвл как то не поднялся (если это его скрин вступления)

Paul [12.03.2014]   [5] ( Активен )

По моему это скрин Джокера, прошу разобраться..По хоже здесь раздача рангов..

Изменено пользователем Неизвестный123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде... 

Что вы прицепились к Максиму? Опыта нет, так помогите ему, а не сливайте. :(

А про скрин, Джокер может просто рядом стоял и писал это.

Изменено пользователем LoKoLoKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если даже не его скрин, откуда это может знать лидер, тем более в состав я заносил, а не он, глупенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но 5 ранг он довал, Жду Фиесту.

и? как бы он лидер и ранги дает он, а не кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок вступал при сергее и 4 ранг давал самир он. 5 ранг дал я за активность и сроки позволяют. Спасибо булатик, поржал от души :)

Изменено пользователем maks_dub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош пацаны :D  :db2: 

Дуб, ты мне там что-то про LCN заливал? Мол мы не такие?) За собой смотри теперь. Косячина галимая!
Неизвестный + Линукс хороши пацы! )
p.s Как уже говорил Никита(F1esta) Скрины должны быть в составе! Почему их там нет? + Как это так игрок набил за такой хороший срок себе такой маленький LVL? Наверно мало играет но хорошо стреляет? :D Dno-ebanoe :D Снять его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош пацаны :D  :db2: 

 

Дуб, ты мне там что-то про LCN заливал? Мол мы не такие?) За собой смотри теперь. Косячина галимая!

Неизвестный + Линукс хороши пацы! )

p.s Как уже говорил Никита(F1esta) Скрины должны быть в составе! Почему их там нет? + Как это так игрок набил за такой хороший срок себе такой маленький LVL? Наверно мало играет но хорошо стреляет? :D Dno-ebanoe :D Снять его!!!

Игорь Как Всегда в своем Репертуаре :D

А по теме, все же нужны скрины повышения с 1 по 5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, кстати да :D
По срокам подымаешь пацанов? На 5 ранг нужно как минимум 3 месяца. А у тебя 3 месяца в расчет 2-ух? Просто отличный лидер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, кстати да :D

По срокам подымаешь пацанов? На 5 ранг нужно как минимум 3 месяца. А у тебя 3 месяца в расчет 2-ух? Просто отличный лидер!!!

Ебало завали жирная хуйня, в зал пойдм жируха. Слил онлайн и радуйся. А я вообще *** покладу если снимут, я не расстроюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

****о завали жирная ***ня, в зал пойдм жируха. Слил онлайн и радуйся. А я вообще *** покладу если снимут, я не расстроюсь

По агрись красавица :D

Ты кто по жизни у нас? Крутой перец с точным ником под его ебало и все что связанно с ним? Униженная дура, залепи свой рот! )

Прежде чем кого-то обзывать крысой следи за собой и своими подчиненными! Овца.

p.s Не будь балаболом. Скрины дай как я лично слил онлайн. Ибо ты просто трепишься своим гнилым языком не обосновавши свои слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливаете? Сливайте даже мне все равно. За лидерство не держусь, клал на вас. Пацанам в стритах нравится, терры есть, состав не имеет претензий. А вы левые пошли вон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По агрись красавица :D

Ты кто по жизни у нас? Крутой перец с точным ником под его ****о и все что связанно с ним? Униженная дура, залепи свой рот! )

Прежде чем кого-то обзывать крысой следи за собой и своими подчиненными! Овца.

p.s Не будь балаболом. Скрины дай как я лично слил онлайн. Ибо ты просто трепишься своим гнилым языком не обосновавши свои слова!

Ты ущербный ебало свое видел? Так задротить и жиром зарасти. А я охуенный парень по хуйне не скажу. А тебе скрины слива кидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливаете? Сливайте даже мне все равно. За лидерство не держусь, клал на вас. Пацанам в стритах нравится, терры есть, состав не имеет претензий. А вы левые пошли вон

Да что мне состав твой? Шайка нубов ипаных! Которые идут к тебе чисто из за " машинок " Да и сам ты там очутился так же сто процентов. Ты на ответ мне ответь! Кто ты по жизни? 

p.s Так как ты клал на нас так же и клали на тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По агрись красавица :D

Ты кто по жизни у нас? Крутой перец с точным ником под его ****о и все что связанно с ним? Униженная дура, залепи свой рот! )

Прежде чем кого-то обзывать крысой следи за собой и своими подчиненными! Овца.

p.s Не будь балаболом. Скрины дай как я лично слил онлайн. Ибо ты просто трепишься своим гнилым языком не обосновавши свои слова!

***, ну что вы у нему приe6ались? Он добился лиерки, а не лизал как пол состава Lcn. И реально, ****о завали своё, не для тема написана.

 

 

Да что мне состав твой? Шайка нубов ипаных! Которые идут к тебе чисто из за " машинок " Да и сам ты там очутился так же сто процентов. Ты на ответ мне ответь! Кто ты по жизни? 

p.s Так как ты клал на нас так же и клали на тебя. 

У нас есть онлайн, пусть из-за "машинок" и приходят, bs онлайн не сливаем хотя б.  :es: 

Изменено пользователем LoKoLoKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, ну что вы у нему приe6ались? Он добился лиерки, а не лизал как пол состава Lcn. И реально, ****о завали своё, не для тема написана.

Обоснуй свои слова. Кто лизал в LCN ? Ну ка.

В данный момент лижишь ему жопу ты! Заступаясь тут за него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На состав мой не гони, прежде чем пиздеть как я встал убедись. В стритах через неделю будет ровно год как вступил.

 

Я не живу по понятиям и по фене не ботаю, грустных песен про Магадан под гитару я не пою, не люблю радио "Шансон",по понятиям не живу-что предьявишь мне,гандон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй свои слова. Кто лизал в LCN ? Ну ка.

В данный момент лижишь ему жопу ты! Заступаясь тут за него..

Заступаюсь за друга, так как он не виноват, а кто лизал, ты сам знаешь. Удачи в его сливе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×