Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

[D][e][N]

[Aim.Pro]Artem

обыск на респе и потом сносил хп

 
 
 

1. Ваш ник? [aim.pro]artem 

2. Чем он Вас обидел? дал пред за респкилл, жалоба на меня чуть выше, респилла небыло я его не убил немного хп снял и все

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) скрин

Изменено пользователем Artem_16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имеет значения, убили или снесли просто так ХП, уже является нарушением. Ваша жалоба на меня бессмысленна.

респкилл, и снес хп савсем разные вещи, привила сервера почитай внимательно

ты забанил за респкилл. Уже обман играков, я не респкилил я снес хп так и нужно было писать снес хп -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум, что Вы можете сделать в пользу себя - предоставить скриншот погони против этого игрока, написавшего на Вас ЖБ.

я же сказал погони небыло и то не респа, и респкилла небыла, рой решит можешь не отписываться, всеравно чушь пишишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказал погони небыло и то не респа, и респкилла небыла, рой решит можешь не отписываться, всеравно чушь пишишь

абассы себе лицо.

Артемий как всегда прав  :du: 

мут мне в бухту :( :dh:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете давать мут но все же простите. Если я не ошибаюсь то респ баласов заканчивается в начале озера со стороны балласов. Данные действия происходили уже после него. Пусть мое мнение не интересно но на сколько я помню ден друг биша и все... Далее сами. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы какое-то отношение к теме имеете? Нет. Следовательно, не помешает Вам выдать мут за оффтопы.

Пусть дадут мут. Ты больше всех "знаешь" как обычно, а он нет. И данное правило скрыл ну или не упомянул его. Не справедливо да и только. Не мне решать в принципе. Далее не отписываюсь. Не означает что "закатался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. по-вашему, если приехать на чужую респу и сносить всем хп или даже сносить до коряки, то это не респкилл? Уже столько тем было по этому поводу, уже правила даже редактировали, где четко сказано, что стрельба по игроку рядом с его точкой спавна — это респкилл, и вам все равно не понятно.

ПС: сейчас не беру в рассчет о территории респы баллас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть дадут мут. Ты больше всех "знаешь" как обычно, а он нет. И данное правило скрыл ну или не упомянул его. Не справедливо да и только. Не мне решать в принципе. Далее не отписываюсь. Не означает что "закатался".

Кто-то рвется в модераторы, а правила не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба не принята

Где баллас стоит, уже не считается их респой — только до пруда с их стороны. Кит давно где-то писал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где баллас стоит, уже не считается их респой — только до пруда с их стороны. Кит давно где-то писал это

Актуально было только при захватах бизнесов ( кит это имел в виду ), правила подредактировал, теперь убивать можно до красной линии не только при захватах, но и при обычных перестрелках.

Изменено пользователем Рой_Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×