Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Жду новых мнений,пишем только мнение,"не лезь сюда"и т д оставьте при себе,что то другое разрешено писать адм,медведю и мне ну и расто если по теме только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто в танке,повторяю мне нужны ваши мнения а не "omg" и так далее,расто будешь такое говорить можешь выговор поймать как авфул,я предупредил

:es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:es:

" :es: "cтавить не надо, мне нужны только мнения,нет его? :dp:  прошу покинуть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры сами решают как и что сделать. Думаю это дело времени, если нужно модераторы сами предпримут меры что делать с данной фракцией и данными лидерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" :es: "cтавить не надо, мне нужны только мнения,нет его? :dp:  прошу покинуть тему

Мнение? 5051 3610, вот мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше мнение я увидел,можно закрывать тему.За ответы всем огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение: Закрой себе мозг которого нет и свали с GY. Лидеры сами решат что и когда им делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение: Закрой себе мозг которого нет и свали с GY. Лидеры сами решат что и когда Ой 

Ой прости,тебя так забыл спросить ай ай ай как так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут можно написать, банду Вагос закрывать не надо, хорошая банда!!!

Расформировки тоже не надо! Лидеры сдадут экзамены, надеюсь будут серьезно заниматься бандой. Будет все!

Конечно, не помешал бы временный лидер, пока пацаны экзамены сдают, но не надо их снимать!

По твоим словам лидеры неактивны/малоактивны, в вагос не увидел достойной кандидатуры,  можно было бы так сделать, поставить Cheeze(бывший лидер вагос) на пост временного лидера, если конечно у него есть свободное время. 

P.S. высказал свое мнение, также извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создается такое ощущение, что игрок, написавший данную жалобу, специально хочет надавить (натравить) на лидеров данной фракции с помощью форума. Только из-за того, что ты не получил "заслуженное" почетное звание, ты пошел на форум. И написав жалобу, попросив игроков здесь отписать свое мнение, ты приступил грань дозволенного. Лидеры, они, как и все мы, люди. У всех у нас создаются различные проблемы в реальной жизни. У кого-то экзамены, у кого-то срочная работа, а кому-то просто расхотелось играть в игры, так как поумнел.  Друг мой, это всего лишь игра.

 

Конечно, с стороны лидеров тоже есть косяк. Халатно отнеслись к своей фракции и просто, не поставив временного лидера, стали малоактивны. Так тоже нельзя.

 

 

 

 

P.s. Долгое время не хотел здесь отписываться и не нарушать правил, но мне пришлось. Готов понести заслуженное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создается такое ощущение, что игрок, написавший данную жалобу, специально хочет надавить (натравить) на лидеров данной фракции с помощью форума. Только из-за того, что ты не получил "заслуженное" почетное звание, ты пошел на форум. И написав жалобу, попросив игроков здесь отписать свое мнение, ты приступил грань дозволенного. Лидеры, они, как и все мы, люди. У всех у нас создаются различные проблемы в реальной жизни. У кого-то экзамены, у кого-то срочная работа, а кому-то просто расхотелось играть в игры, так как поумнел.  Друг мой, это всего лишь игра.

 

Конечно, с стороны лидеров тоже есть косяк. Халатно отнеслись к своей фракции и просто, не поставив временного лидера, стали малоактивны. Так тоже нельзя.

 

 

 

 

P.s. Долгое время не хотел здесь отписываться и не нарушать правил, но мне пришлось. Готов понести заслуженное наказание.

Друг мой,вот для этого я и написал потому что меня волнует что происходит там,где я был больше всего раз.А то,что скинул Медведь не больше чем шутка.Я доходил только до 2 ранга и прекрасно знал что почётки не получу а написал для того чтобы сделали так,чтобы о вагосе не забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг мой,вот для этого я и написал потому что меня волнует что происходит там,где я был больше всего раз.А то,что скинул Медведь не больше чем шутка.Я доходил только до 2 ранга и прекрасно знал что почётки не получу а написал для того чтобы сделали так,чтобы о вагосе не забыли

Дело не в том, сколько раз ты был во фракции, а как ты там себя проявлял и твое отношение к фракции в целом. На словах ты "любишь" вагос, а на деле я вижу, только то, что ты испытываешь негатив к ней. К моему сожалению, чатлог не сохранился, так бы выложил. Ну я думаю ты сам помнишь тот момент, когда ты в общий чат "обосрал" вагос, а я тебе в ответ написал что-то вроде "завали".

 

Не хотел отписываться тут больше, но раз решил отписаться, то сразу обо всем.

 

 

Прошу оповестить меня когда твоя "Личная неприязнь"кончится полностью

 

К сожалению, такого знаменательного события ты не дождешься.

 

 

И мне хорошо понятна твоя позиция в том, что ты пытаешься заткнуть тех, кто отписывается в этой теме за меня. Ты просто хочешь, чтобы все те, с кем у меня недружелюбная ситуация в игровых отношениях, отписались, дабы завалить тему "сенсационными" заявлениями, какой я плохой лидер. Если это не так - расскажи, чего ты добиваешься, затыкая тех, кто высказывает свое мнение, мнение настроенное на мою сторону.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй друг мой,во-первых это не выкрик,а вполне актуалный для твоей банды вопрос,во вторых да я немного в обиде,т к да я хочу в вагос и иногда скучаю по вам,я хочу доказать тебе друг что я не пустослов,только ты друг любезный не хотел принимать меня.Прошу оповестить меня когда твоя "Личная неприязнь"кончится полностью.и всё же я думаю меня многие участники меня будут гнобить из за жб,это единственная проблема в данный момент.Прошу вас отписаться последний раз в данной теме

   Сам-то понял, что написал? Перечитай это.. :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, сколько раз ты был во фракции, а как ты там себя проявлял и твое отношение к фракции в целом. На словах ты "любишь" вагос, а на деле я вижу, только то, что ты испытываешь негатив к ней. К моему сожалению, чатлог не сохранился, так бы выложил. Ну я думаю ты сам помнишь тот момент, когда ты в общий чат "обосрал" вагос, а я тебе в ответ написал что-то вроде "завали".

 

Не хотел отписываться тут больше, но раз решил отписаться, то сразу обо всем.

 

 

К сожалению, такого знаменательного события ты не дождешься.

 

 

И мне хорошо понятна твоя позиция в том, что ты пытаешься заткнуть тех, кто отписывается в этой теме за меня. Ты просто хочешь, чтобы все те, с кем у меня недружелюбная ситуация в игровых отношениях, отписались, дабы завалить тему "сенсационными" заявлениями, какой я плохой лидер. Если это не так - расскажи, чего ты добиваешься, затыкая тех, кто высказывает свое мнение, мнение настроенное на мою сторону.

Что ж ,для меня обидно то,что я  не дождусь,в таком случаи дорога в вагос для меня закрыта,теперь я хочу добиться закрытия вагос,может я глупый,но теперь я хочу именно этого.И ещё я никого не выгоняю,просто они пишут не то что я хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж ,для меня обидно то,что я  не дождусь,в таком случаи дорога в вагос для меня закрыта,теперь я хочу добиться закрытия вагос,может я глупый,но теперь я хочу именно этого.И ещё я никого не выгоняю,просто они пишут не то что я хочу

Ты и вправду глупый,Vagos это тебя не StreetRacers не Black Kings и не Hell Angels которых закрывают при первой возможности, максимум что будет это либо модер временный, либо новые лидеры, эту банду не закроют ни когда и кстати советую тему Closed так как Лидеры были сегодня и не раз, приняли людей мы ездили дмили и все было норм, лидеры выходят потихоньку из неактива и скоро Vagos будет тащить.Так что думаю жалоба больше не актуальна.

 

 

Рой Сори за оффтоп не давай мут плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и вправду глупый,Vagos это тебя не StreetRacers не Black Kings и не Hell Angels которых закрывают при первой возможности, максимум что будет это либо модер временный, либо новые лидеры, эту банду не закроют ни когда и кстати советую тему Closed так как Лидеры были сегодня и не раз, приняли людей мы ездили дмили и все было норм, лидеры выходят потихоньку из неактива и скоро Vagos будет тащить.Так что думаю жалоба больше не актуальна.

 

 

Рой Сори за оффтоп не давай мут плиз.

Хватит трогать Street Racers. Извиняюсь за оффтоп.И советую вам не оффтопить.

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В теме жалоб отписываются следующие категории людей: администрация; игрок, подавший жалобу; лидер, на которого подали жалобу и игроки, которые могут скринами или видео доказать или опровергнуть вину лидера

 

Разведение флуда/оффтоп в темах наказывается мутом на 14 дней.

 

 

 

 

Почему вы решили, что если топикстартер разрешил каждому отписаться, вам ничего не будет? Вы же плохо делаете, когда устраиваете из темы срачник!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьника не занесли в почетный список и выгнали из фраки, злится бедный.

Рот свой говноносный закрой,не тебе решать кто я и если не знаешь в чём там дело не лезь,тупые набиватели постов мне тут не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рот свой говноносный закрой,не тебе решать кто я и если не знаешь в чём там дело не лезь,тупые набиватели постов мне тут не нужны

Ну по твоим отписям у тебя такой рот"говноносный" )_D

Если бы не знал не отписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный Лидер - MedveD (0/3) [4.02.2014] Малоактивен с 2.05.2014 (дела в реале)

Второй Лидер - RastO. (0/3) [3.05.2014] Малоактивен с 15.05.2014 (учеба)

Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главный Лидер - MedveD (0/3) [4.02.2014] Малоактивен с 2.05.2014 (дела в реале)

Второй Лидер - RastO. (0/3) [3.05.2014] Малоактивен с 15.05.2014 (учеба)

Извините за оффтоп.

 

О боже я сказал что знаю об этом ещё в начале темы,вчитайся в неё :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×