Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1.Мой ник: West

2.Ник(и) лидера(ов):MedveD and Rasto

3.Лидерами какой фракции они являются:LSV

4.Причина жалобы:Не совсем жалоба,просто есть несколько вопросов и хотелось бы узнать мнение других игроков.Как мы все знаем,Медведь и Расто неактив\малоактив из-за дел в реале.Вот хотелось бы узнать почему они не поставили 3-го временного лидера?Ведь на время их неактива нужен человек,который будет поддерживать банду в нормальном состоянии.Они этого не сделали.И что мы видим в результате?Онлайн фракции низок(говорю так потому,что редко где можно увидеть члена данной банды.)Захваты не ведутся,состав не может получить зарплату, т.к. лидеры не успевают проводить собрания.За составом тоже на форуме практически не следят.Идём далее.Почему лидеры не следят за активностью 5 рангов?(разумеется когда они в игре)Возьмём к примеру, игрока

Vania_Best.Вот состав Вагос,данный игрок является 5 рангом этой фракции.Исходя из данной темы(взял из раздела баллас,потому,что в разделе вагос данной темы не увидел)5 ранг помощник лидера,однако помощи я не вижу,захваты он не ведёт,на дисциплину ему скорее всего плевать.Тренировок от него тоже мало,вот смотрите.Всего 3 тренировки за всё время пребывания во фракции.Ну и закончить хотелось бы вопросом ко всем игрокам гу2.Как вы считаете,нужно ли закрывать вагос?Уважаемая администрация,очень прошу мут за ответы не давать,хочу узнать мнение людей.Заранее спасибо.

P.S. Свои словечки типо "ахахаха нуб","ой ты дибил" и так далее оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конеш но вопрос Сложный, но я считаю Los Santos Vagos надо оставить,Если Лидеры Так И будут Мало Активны то снять их, замутить расформировку т.к в составе вагос я неувидел достойных лидерки то Провести набор в лидеры, поставить  опытных игроков  Модераторов/ Либо из Почётки  

Изменено пользователем Рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в это не надо нам лезть, есть модераторы которые сами прекрасно разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в это не надо нам лезть, есть модераторы которые сами прекрасно разберутся.

Среди Предложений от игроков можно встретить что то Стоюшее, что может натолкнуть модераторов на нужные мысли, ведь модераторы тоже не всё знающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять лидеров,сделать расформировку,поставить на лидерку модератора у которого большой онлайн(дабы поднять ее),ну а дальше все само.

А вообще что касаемо фракций,лучше убрать такие фракции как Hell Angels, Street Racers.Почему? - Потому что у нас не гу1,где онлайн выше 900,у нас онлайн на сервере упал и больше 300 не бывает.Зачем создавать много фракций,если онлайна на сервере нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 3 тренировки за всё время пребывания во фракции.

Умник, темы чистятся.

Уважаемый, предоставь док-ва того, что собрание не проводятся, кто тебе на слово верить будет?

Не надо нечего расформировывать, мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omg, Roy closet temy

Свои омг оставь при себе,я предупреждал выше говори по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник, темы чистятся.

Уважаемый, предоставь док-ва того, что собрание не проводятся, кто тебе на слово верить будет?

Не надо нечего расформировывать, мое мнение.

Я просил оставить мнения,словечки умник и так далее оставь при себе,а про собр лидеров в выходные никогда нет и захватов у них нет,я не думаю что онлайн под собр не мог у них не подняться так чтоб зх нельзя было вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

West! Если не знаешь, не лезь. Я всячески пытаюсь помочь лидерам LS Vagos. Мне бы просто так 5 ранг не дали бы. У нас особая выдача рангов (начиная с 3). Его нужно заслужить. Просто так ранг не выдают. Тренировки? У нас достаточно тренеров, которые их проводят.
Ты мой упоротый друг, у наших лидеров помимо дел в игре, есть дела и в реальной жизни. Малоактив? А ты не думал, что сейчас наступила веселая пора сдачи экзаменов? Хотя бы поинтересовался истинной причиной, по которой наши лидеры малоактивны.
И напоследок.. а не ты ли испортил с лидерами отношения и с некоторыми игроками, когда был в нашей банде? Много же словесного поноса было сказано из твоих уст ...
P.S. тема не о чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто в танке,повторяю мне нужны ваши мнения а не "omg" и так далее,расто будешь такое говорить можешь выговор поймать как авфул,я предупредил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просил оставить мнения,словечки умник и так далее оставь при себе,а про собр лидеров в выходные никогда нет и захватов у них нет,я не думаю что онлайн под собр не мог у них не подняться так чтоб зх нельзя было вести

Я заметил.

Лидеры тоже люди, экзамены/сессия, и Рой сам не будет ставить временного лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять лидеров,сделать расформировку,поставить на лидерку модератора у которого большой онлайн(дабы поднять ее),ну а дальше все само.

А вообще что касаемо фракций,лучше убрать такие фракции как Hell Angels, Street Racers.Почему? - Потому что у нас не гу1,где онлайн выше 900,у нас онлайн на сервере упал и больше 300 не бывает.Зачем создавать много фракций,если онлайна на сервере нет?

Прошу мою фракцию не трогать, ведь я к вам не лезу.Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

West! Если не знаешь, не лезь. Я всячески пытаюсь помочь лидерам LS Vagos. Мне бы просто так 5 ранг не дали бы. У нас особая выдача рангов (начиная с 3). Его нужно заслужить. Просто так ранг не выдают. Тренировки? У нас достаточно тренеров, которые их проводят.

Ты мой упоротый друг, у наших лидеров помимо дел в игре, есть дела и в реальной жизни. Малоактив? А ты не думал, что сейчас наступила веселая пора сдачи экзаменов? Хотя бы поинтересовался истинной причиной, по которой наши лидеры малоактивны.

И напоследок.. а не ты ли испортил с лидерами отношения и с некоторыми игроками, когда был в нашей банде? Много же словесного поноса было сказано из твоих уст ...

P.S. тема не о чем!

Не лезь не своё дело понял,я достаточно хорошо знаю вагос чтоб это писать,а упортый в данной ситуации только ты,и какая тема это решать не тебе,нет мнения свали с темы и не офтопь.И в мои отношения с лидерами свой длинный нос не суй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, друзья,жду ваших мнений,но другие фракции прошу не трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, друг мой любезный.

Для предисловия оставлю тут кое что занятное:

[22.02.2014_22-48-31][22:42:31] >> ПМ от West(365): го впишешь в почёт я 9 раз в вагосе был?
[27.04.2014_17-51-50][17:51:29] >> ПМ от West(246): медведь хватит злиться на меня я дружить с табой хочу : D

Быть может ты просто на меня в обиде, что я игнорирую твои тупые сообщения, а также не хочу принимать тебя? Ты же говорил, что любишь вагос, все бы для них сделал? А тут я вижу другое - кричишь, мол вагос ни о чем закрывайте его!

Идем далее, ты говоришь, что не проводятся собрания.. От куда такие сведения? Друг мой любезный. Собрания проводятся регулярно и в установленное мной время. Задержка собраний - максимум 5-10 минут. Если тебе 15 лет, ты еще на своей шкуре не испытывал экзамены любого рода (в счет контрольные по четвертям не беру), то ты не можешь понять ситуацию расто, а про мой случай говорить с тобой без толку. В армию идти я пока не горю желанием, так что хочу все сдать, чтобы меня не выперли. Надеялся что успею сдать все до следующей недели, и даже уже подумал что долгов больше нет, но не тут то было. В общем, играть в данное время не представляется возможным. На счет Вани Беста - ты говоришь он мне не помогает? А ты как давно в вагос был, дружок? Опять же, от куда такие сведения? Что касается временного лидера - вопрос решаю, осталось дождаться Роя, ну и конечно мне найти время зайти и поставить временного. Думаю на все твои вопросы я ответ дал, так что в этой теме я более не отпишусь.

 

 

А, и еще. Не нужно тебе разводить флуд в данной теме своими выкриками, типа "Как вы считаете,нужно ли закрывать вагос?"

Хочешь это узнать- спроси у игроков в игре.

Изменено пользователем МедвеД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  West прав. В вагос действительно нет онлайна, фракция на дне. Мой друг, .Pavel_Savinov. состоит 5 рангом в этой банде. Так когда я у него в дни захватов спрашиваю, "у вас есть зх?" он отвечает нет, ведь у них онлайн не набирается даже 8. Мб я зря лезу, и мой пост кому-то покажется бредом, я выскажу свое мнение. Фракцию нужно закрыть или расформировать и поставить на пост лидера, активного Модератора.

                                                                   Извините за оффтоп, выразил свое мнение, прошу мут не давать. :) 

Изменено пользователем sasha08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но Вест, не лезь не в свое дело, как сказали выше, сейчас "пора экзаменов" у многих нет времени на игру.

А по сути, жалоба из-за того, что не дали почетку/лидерку/ранг или еще что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять лидеров,сделать расформировку,поставить на лидерку модератора у которого большой онлайн(дабы поднять ее),ну а дальше все само.

А вообще что касаемо фракций,лучше убрать такие фракции как Hell Angels, Street Racers.Почему? - Потому что у нас не гу1,где онлайн выше 900,у нас онлайн на сервере упал и больше 300 не бывает.Зачем создавать много фракций,если онлайна на сервере нет?

Ты видать мозг отключаешь иногда. В день собрания (Воскресение) я по 30 мин жду пока кто ни буть выйдет, т.к. 500/500. Причём здесь Street Racar? На собр по 30 чел заходит.

Предлагаю, поставить 3 временного лидера, (желательно модера) Да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фракцию нужно закрыть или расформировать и поставить на пост лидера, активного Модератора.                                                               

Сколько раз уже ставили модератора на пост лидера, это как Hell Angels, по началу все кажется отлично, но через месяца 2-3 фракция потихоньку разваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видать мозг отключаешь иногда. В день собрания (Воскресение) я по 30 мин жду пока кто ни буть выйдет, т.к. 500/500. Причём здесь Street Racar? На собр по 30 чел заходит.

Предлагаю, поставить 3 временного лидера, (желательно модера) Да и всё.

Извините за оффтоп, но просто поцан ты попутал малец, когда такое было 500/500? Онлайн на сервере уже выше 300 какую неделю не поднимается, так как началось лето, у кого то экзамены, кто-то отдыхать свалил... Честно бред какой то ты сморозил...Удали лучше пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, друг мой любезный.

Для предисловия оставлю тут кое что занятное:

[22.02.2014_22-48-31][22:42:31] >> ПМ от West(365): го впишешь в почёт я 9 раз в вагосе был?
[27.04.2014_17-51-50][17:51:29] >> ПМ от West(246): медведь хватит злиться на меня я дружить с табой хочу : D

Быть может ты просто на меня в обиде, что я игнорирую твои тупые сообщения, а также не хочу принимать тебя? Ты же говорил, что любишь вагос, все бы для них сделал? А тут я вижу другое - кричишь, мол вагос ни о чем закрывайте его!

Идем далее, ты говоришь, что не проводятся собрания.. От куда такие сведения? Друг мой любезный. Собрания проводятся регулярно и в установленное мной время. Задержка собраний - максимум 5-10 минут. Если тебе 15 лет, ты еще на своей шкуре не испытывал экзамены любого рода (в счет контрольные по четвертям не беру), то ты не можешь понять ситуацию расто, а про мой случай говорить с тобой без толку. В армию идти я пока не горю желанием, так что хочу все сдать, чтобы меня не выперли. Надеялся что успею сдать все до следующей недели, и даже уже подумал что долгов больше нет, но не тут то было. В общем, играть в данное время не представляется возможным. На счет Вани Беста - ты говоришь он мне не помогает? А ты как давно в вагос был, дружок? Опять же, от куда такие сведения? Что касается временного лидера - вопрос решаю, осталось дождаться Роя, ну и конечно мне найти время зайти и поставить временного. Думаю на все твои вопросы я ответ дал, так что в этой теме я более не отпишусь.

 

 

А, и еще. Не нужно тебе разводить флуд в данной теме своими выкриками, типа "Как вы считаете,нужно ли закрывать вагос?"

Хочешь это узнать- спроси у игроков в игре.

Здравствуй друг мой,во-первых это не выкрик,а вполне актуалный для твоей банды вопрос,во вторых да я немного в обиде,т к да я хочу в вагос и иногда скучаю по вам,я хочу доказать тебе друг что я не пустослов,только ты друг любезный не хотел принимать меня.Прошу оповестить меня когда твоя "Личная неприязнь"кончится полностью.и всё же я думаю меня многие участники меня будут гнобить из за жб,это единственная проблема в данный момент.Прошу вас отписаться последний раз в данной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю 3 раз для тех кто в танке,мне нужны ваши мнения по поводу вопроса в конце жалобы а не дискуссии по поводу жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но Вест, не лезь не в свое дело, как сказали выше, сейчас "пора экзаменов" у многих нет времени на игру.

А по сути, жалоба из-за того, что не дали почетку/лидерку/ранг или еще что либо.

ещё один,мнение есть по вопросу?нет,попрошу покинуть тему,насчёт экзаменов знаю,а куда мне лезть решать увы не тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×