Перейти к содержанию
Авторизация  
Егор1

Esman

Рекомендуемые сообщения


1. Ваш ник. sQuare.

2. Ник Лидера. Esman

3. Лидером какой фракции он является. Grove Street

4. Что он совершил. Получилось так, я получил понижение за не провидение тренировок и т.д И когда я увидел что Dino. получил 5-й ранг я был в шоке, он вообще не чего не проводил, не тренировок не мероприятий не стрел. и я просто писал Esman'y Что правила для всех Одни,если он твой друг это не значит что ему все можно -_- . И при этом меня кикнул . 

5. Доказательства(скриншот(ы)/видео)http://pixs.ru/showimage/samp256png_3235757_12260986.png http://pixs.ru/showimage/samp255png_9926115_12260990.png

 

 

                                                                                  Пишу за друга . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты неактив больше месяца был.Сколько ты тренировок провел за неделю? 1-2? Лидеру лучше знать кто помогает и достоин ранга,а кто просто сидит ради ранга.Dino.  провел минимум 3 стрелы на недели и это только с нами(El coronos),так что иди куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, но я не могу не отписаться в этой теме.

Это ужас, ему и лидерка по блату досталась, он еще и друзей на 5-ые продвигает, что за мода пошла, друзей продвигать?

Близзи был куда достойнее, чем это.

"Личная неприязнь", лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2?Тебе то от куда знать?Умник.А ты хоть знаешь причину его неактива?

Если бы неактив,то за что ему ранг давать? Давайте все так делать,брать неактив потом заходить и получать 4-5 ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, я тоже самое говорил . Я вообще просто был в шоке :( :ds:

Изменено пользователем Егор1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы неактив,то за что ему ранг давать? Давайте все так делать,брать неактив потом заходить и получать 4-5 ранги.

Не знаешь причины,молчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проводил тренировки, и т.д. И Есман говорил что я не чего не проводил -_- . На прошлой недели я проводил, на этой я не смог потому что готовился к Экзаменам, но я заходил и проводил чуть-чуть хоть что-то и в итоге получил понижение.  А Dino 5-й ранг   :ek:  :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2?Тебе то от куда знать?Умник.А ты хоть знаешь причину его неактива?

Причина не важна, для того чтоб получить понижение/кик. В игре не было - неактив. Неактив - понижение/кик.

Причины тут никакие не нужны, не думаю, что кому-либо интересно где он был и чем занимался.

Я не встаю на защиту Есмана, но кик - верное решение с данной ситуации, плюс ко всему sQuare зафлудил весь /f чат и вёл себя неадекватно.

Извиняюсь за оффтоп.

Йоу.

© Coulrophober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не давал лидеру спокойно провести собрание, когда тебя понизили ты сразу начал ныть, вместо того, чтобы поговорить с ним нормально в /pm. ( скриншоты лидер мне предоставил )

С Лидером поговорил по поводу причины, но есть и нормальная причина кика, а именно: нарушение дисциплины во время собрания

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×