Перейти к содержанию
Авторизация  
Xatuko8

Assassin’s Creed V : Unity

Рекомендуемые сообщения

Ответь пожалуйста мне, я начал играл в Assassins Creed Revolution, как-то мне она не очень нравится, сколько процентов занимает прохождение в ДНК?

Revolution классная. 

Все серии с Ezio отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз Assassin's Creed: Unity состоится в ноябре этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One

В разработку игры вовлечены 10 внутренних студий Ubisoft: Торонто, Сингапур, Квебек, Аннеси, Шанхай, Чэнду, Киев, Монпелье, и Бухарест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз Assassin's Creed: Unity состоится в ноябре этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One

 

В разработку игры вовлечены 10 внутренних студий Ubisoft: Торонто, Сингапур, Квебек, Аннеси, Шанхай, Чэнду, Киев, Монпелье, и Бухарест.

Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформившие предзаказ на Assassin’s Creed: Unity получат доступ к дополнительной миссии под названием "Химическая революция". 

Информация об этом содержится на промо-постерах игры, появившихся в магазинах торговой сети GameStop до официального объявления о бонусах за предзаказ со стороны Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все начиналось с заготовок очередной части Принца Персии, а наплодили уже 5 вроде, это 6, если не ошибаюсь. Ох уж эти ассасины-шмакасины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится только начальные части, т.е - 1,2,3.

Остальные уже просто так для бюджета делают и нет сюжета.

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась только вторая часть. Ну и Brotherhood так, отчасти. Остальные как то не очень. Возможно эта часть будет хорошей, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась только вторая часть. Ну и Brotherhood так, отчасти. Остальные как то не очень. Возможно эта часть будет хорошей, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится только начальные части, т.е - 1,2,3.

Остальные уже просто так для бюджета делают и нет сюжета.

Согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел кинематогрофический трейлер с E3, До сих пор в ахуе.)

Трейлер.

Я когда посмотрел геймплей на Пресс-конференции Ubisoft E3, просто со стула упал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×