Перейти к содержанию
Авторизация  
Xatuko8

Assassin’s Creed V : Unity

Рекомендуемые сообщения

assassins_creed_unity.png

 

 

 

Ресурс Kotaku обзавелся первыми скриншотами следующей игры из серии Assassin’s Creed, пока что фигурирует под названием Unity и выйдет в конце 2014 года на ПК, Sony PlayStation 4 и Xbox One. Судя по изображениям, действия игры будут происходить в XVII веке во время Французской Революции. На скриншотах видно, что это - Париж, виднеется Собор Парижской Богоматери (Notre Dame de Paris). Будут ли другие локации - пока неизвестно.

 

 

wlfjq02f.jpg

5vl619vm.jpg

 

 

Интересным моментом является еще и то, что по слухам - это не единственная игра серии, находящаяся в разработке. Как утверждают источники, вторая игра под рабочим названием Comet также выйдет в этом году на ПК и консолях предыдущего поколения: PlayStation 3 и Xbox 360.

 

 

Думаю игра будет похожа на 2-ю часть, т.к. Италия по красоте очень сравнима с Францией, но опять всё будет зависеть от сюжета :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, самые ахуенные части это 3, и 4 ( Black Flag ), мне нравится свободный мир. Надеюсь что в пятой части будет тоже самое. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, самые ахуенные части это 3, и 4 ( Black Flag ), мне нравится свободный мир. Надеюсь что в пятой части будет тоже самое. :3

Неееее, самая ахуеная - Это вторая часть. По сюжету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится только начальные части, т.е - 1,2,3.

Остальные уже просто так для бюджета делают и нет сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится только начальные части, т.е - ,2,3.

Остальные уже просто так для бюджета делают и нет сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится только начальные части, т.е - 1,2,3.

Остальные уже просто так для бюджета делают и нет сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится только начальные части, т.е - 1,2,3.

Остальные уже просто так для бюджета делают и нет сюжета.

Это самый смак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот насчёт  Assassin's Creed: Comet

 

Главным героем Assassin's Creed: Comet станет Тамплиер.


По сообщению портала Kotaku, в Comet нам представят совершенно нового главного героя, Тамплиера по имени Шей. Местом действия окажется Северная Америка.

Игроки, как минимум, побывают в Нью-Йорке и смогут продолжить свое морское дело в Атлантическом Океане. Хейтем Кенвей и Адевале так же появятся в игре. 

"Assassin's Creed: Comet - это сюжетный мостик между дополнением "Крик Свободы" для АС4 и Assassin's Creed 3", сообщают источники портала.

Игра должна поступить в продажу до конца этого года на PS3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот насчёт  Assassin's Creed: Comet

 

Главным героем Assassin's Creed: Comet станет Тамплиер.

По сообщению портала Kotaku, в Comet нам представят совершенно нового главного героя, Тамплиера по имени Шей. Местом действия окажется Северная Америка.

 

Игроки, как минимум, побывают в Нью-Йорке и смогут продолжить свое морское дело в Атлантическом Океане. Хейтем Кенвей и Адевале так же появятся в игре. 

 

"Assassin's Creed: Comet - это сюжетный мостик между дополнением "Крик Свободы" для АС4 и Assassin's Creed 3", сообщают источники портала.

 

Игра должна поступить в продажу до конца этого года на PS3 и Xbox 360.

Неплохо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот насчёт  Assassin's Creed: Comet

 

Главным героем Assassin's Creed: Comet станет Тамплиер.

По сообщению портала Kotaku, в Comet нам представят совершенно нового главного героя, Тамплиера по имени Шей. Местом действия окажется Северная Америка.

 

Игроки, как минимум, побывают в Нью-Йорке и смогут продолжить свое морское дело в Атлантическом Океане. Хейтем Кенвей и Адевале так же появятся в игре. 

 

"Assassin's Creed: Comet - это сюжетный мостик между дополнением "Крик Свободы" для АС4 и Assassin's Creed 3", сообщают источники портала.

 

Игра должна поступить в продажу до конца этого года на PS3 и Xbox 360.

:dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо.

Да, очень даже неплохо, но самое смешное, что у меня в стиме 5 игр серии Assassin из которых я даже еще половину не прошёл. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможные подробности Assassin’s Creed Comet:

— Assassin’s Creed: Comet выйдет на PS3, Xbox 360 и PC в этом году
— Местом действия игры станет Франция. Однако в Comet разработчики намерены рассказать игрокам о другом периоде революции
— Будут морские сражения. В Assassin's Creed Unity так же ожидаются морские баталии в качестве второстепенных задний, но в Comet их, вероятно, будет больше
— Япония точно не станет местом действия игры.

В ближайшее время Ubisoft раскроют больше информации о Assassin's Creed: Unity и Assassin's Creed: Comet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×