Перейти к содержанию
[X]_Vitya..

Любовь к Sampy

Рекомендуемые сообщения

Свое выложи, потом умничай

Он не такой мудак,что бы плакать из-за игры и темболее на видео записывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не такой мудак,что бы плакать из-за игры и темболее на видео записывать

 

А я смотрю ты не мудак, смеяться над больным человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю ты не мудак, смеяться над больным человеком?

Рой свой закрой, я смотрю ты тоже через чур умный?,твое мнение ничего не значит для меня,не тебе меня обсуждать,и оскор*****,и вообще говорить.И так же я говорю всем игрокам,что мне всеравно что вы там говорите.В реале не видели,не надо говорить за спиной как крысы.Так же я поменял свое поведение,не пишу больше ничего(видосы и прочее),повысил адекватность,и задротство.Мне дали последний раз добро на разбан,и я не хочу больше ничего делать,удачи,продолжайте так же оскор***** меня в пм,делать насмешки и все такое в этом вроде.Удачи.

                                                                                                                                                                              © BLiZzY. Galaxy 2

Изменено пользователем [X]_Vitya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой свой закрой, я смотрю ты тоже через чур умный?,твое мнение ничего не значит для меня,не тебе меня обсуждать,и оскор*****,и вообще говорить.И так же я говорю всем игрокам,что мне всеравно что вы там говорите.В реале не видели,не надо говорить за спиной как крысы.Удачи.

Слушай сюда, мне абсолютно насрать на тебя и что ты там думаешь.

Мне тебя только жаль, что ты зациклин по игре, игра для тебя видимо еще одна жизнь. Ты опустился уже до нет, ну просто ниже некуда, не представляю как после такого позора можно вообще дальше общаться. Тебе лечится пора, а не на 2 кнопки жать. Мне тебя чисто по человечески жаль, бросай игру!

За спиной говоришь? rastiwka96 - звони в любое время дня и ночи, выскажу и обосную свои слова. Та я даже в реале не хочу видеть тебя, дальше уже не буду отписывать, промолчу. Жду звоночка ;)

Изменено пользователем Rastiwka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×