Перейти к содержанию
Авторизация  
uper

hArd.[15km]

Рекомендуемые сообщения

Какой смысл возить лезвием по голому лицу ? Лучше же лабок бы побрил или на голове волосы.  :dh:

На голове в самый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну узнаешь, пока не попробуешь! Да и в группе вк, много кто выкладывает свои фото с подписями кто есть кто! Я тоже выкладывал, и знаешь, вроде и не приятно, и не ни приятно! Все по обсуждали, посмеялись и все! Если hArd`y это не нравится, я могу создать еще одну тему с извинениями! Это вообще не проблема!

 

 

Я увидел его вчера, первый раз! 

 

^Пасан заднюю врубил.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

^Пасан заднюю врубил.

 

Заднюю? Хаах, после создания темы, hArd`у было отправлено сообщение, по поводу этой темы! И hArd сказал, что ему все равно на эту тему, т.к это видео видели 70% проекта Galaxy. И какой же мне был смысл сдавать?  Вы если не знаете, то лучше промолчать и оказаться умнее! 

 

 

гондурас посан

 

Я тебя или кого то еще оскорблял? Жду пояснения твоих слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл возить лезвием по голому лицу ? Лучше же лабок бы побрил или на голове волосы.  :dh:

etot paren xuyni ne skajet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард, ебать ты дрищь ****. Теперь понятно сидишь задротиш в самп а на улицу боищся выйти сразу пресанут

 

Наверное 176 постов долго набивал, жалко что твой аккаунт в блок уйдет. :cray: 

Этому видео, уже хрен знает сколько. Сколько тем создавалась, сколько ещё создаться.

Не один из тех кто тут отписывается, не показывает себя, "красавца". Ибо вы просто герои интернета. (Большая часть).

Да, именно я у вас вызываю Батхерт когда убиваю вас. :spiteful: 

P.S. Ты то по опаснее. (апасно, не жать.)

 

он то по симпотичнее тебя то будет во много раз да и упитоный он не то что ты  дрыщь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для автора , еще чуть шуганем хД

 

Охрана изображений(видео) граждан регламентируется статьей 152 п.1 Гражданского Кодекса Р.Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) в которой, в частности, написано:

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

 

 

 

Ну и можешь с него взять штраф около 100тс.руб. или даже больше :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард, ебать ты дрищь ****. Теперь понятно сидишь задротиш в самп а на улицу боищся выйти сразу пресанут

он то по симпотичнее тебя то будет во много раз да и упитоный он не то что ты  дрыщь. 

Пресануть? *****, ты дурачок? Ты думаешь что ты своим языком мелишь? Окей, если человек с росто 174 и весом в 65 кг для вас дрыщь, то я замолчу. По симпатичнее? На мальчиков что-ли потянуло?

Насчет пресанут и боюсь выйти куда-то, ты бы лучше ебальничек привалил. Нихуя не знаешь за меня, а пиздишь, выхухоль.

Ты ***** свою фотку покажи, ребенок подземелья. (с) hArd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресануть? *****, ты дурачок? Ты думаешь что ты своим языком мелишь? Окей, если человек с росто 174 и весом в 65 кг для вас дрыщь, то я замолчу. По симпатичнее? На мальчиков что-ли потянуло?

Насчет пресанут и боюсь выйти куда-то, ты бы лучше ****ьничек привалил. Ни*** не знаешь за меня, а пиздишь, выхухоль.

Ты ***** свою фотку покажи, ребенок подземелья. (с) hArd.

flooder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард, ебать ты дрищь ****. Теперь понятно сидишь задротиш в самп а на улицу боищся выйти сразу пресанут

он то по симпотичнее тебя то будет во много раз да и упитоный он не то что ты  дрыщь. 

Нашлась тут модель, Стэтхэм eбaнный.  Ди нaxyй.

Изменено пользователем Клипик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×