Перейти к содержанию
Авторизация  
uper

hArd.[15km]

Рекомендуемые сообщения

Рыжий, рыжий, конопатый

Вызвал сатану лопатой 

%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%B2%D0

И чертят он намутил, вот такой стишок сложил.

Изменено пользователем Staff.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккаунт уйдет в блок? За повтор поста? Я не видел таких тем. Показывает себя? У меня в профиле стоит мой вк, мой телефон настоящий, город! Что еще нужно? Я опаснее? И чем же?

Хулиган писал где-то, если кому-то не нравится, что его фотку выложили на форум - то он может написать ему (Хулигану) в ЛС и поцану пизда на форуме. И вроде ещё на сервере. (Неточная инфа).

 

 

P.S. Смысл темы? Он тебя вынес в пвп, ты заныл, поискал, выложил видео, думал, что все будут писать "ХАХАХАХА, ЕБАТЬ ЛОХ", а тут *** тебе.

Изменено пользователем Wh_SkyLine)
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган писал где-то, если кому-то не нравится, что его фотку выложили на форум - то он может написать ему (Хулигану) в ЛС и поцану пизда на форуме. И вроде ещё на сервере. (Неточная инфа).

 

 

P.S. Смысл темы? Он тебя вынес в пвп, ты заныл, поискал, выложил видео, думал, что все будут писать "ХАХАХАХА, ЕБАТЬ ЛОХ", а тут *** тебе.

Ну что за брет? Это видео как то оскорбляет hArd`a? Я ему в лс написал, он мне не ответил ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган писал где-то, если кому-то не нравится, что его фотку выложили на форум - то он может написать ему (Хулигану) в ЛС и поцану пизда на форуме.

Об этом никогда не слышал, и все же. Я написал харду, если его эта тема как то оскорбляет, я могу все удалить.

В ответ я получил только молчание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Об этом никогда не слышал, и все же. Я написал харду, если его эта тема как то оскор***ет, я могу все удалить.

В ответ я получил только молчание!

 

Тебе понравится, если твою фотку сюда закинут?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это зачем? Ты ответь на вопрос.

Ну узнаешь, пока не попробуешь! Да и в группе вк, много кто выкладывает свои фото с подписями кто есть кто! Я тоже выкладывал, и знаешь, вроде и не приятно, и не ни приятно! Все по обсуждали, посмеялись и все! Если hArd`y это не нравится, я могу создать еще одну тему с извинениями! Это вообще не проблема!

 

 

если ты его не хотел оскорбить то воще зачем залил видео которое уже не раз все видели    :dm:

Я увидел его вчера, первый раз! 

Изменено пользователем uper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну узнаешь, пока не попробуешь! Да и в группе вк, много кто выкладывает свои фото с подписями кто есть кто! Я тоже выкладывал, и знаешь, вроде и не приятно, и не ни приятно! Все по обсуждали, посмеялись и все! Если hArd`y это не нравится, я могу создать еще одну тему с извинениями! Это вообще не проблема!

 

 

Я увидел его вчера, первый раз! 

 

Ты не понял меня, ладно, похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не стоит раздувать их мухи слова!
 

 

eto real hard? он хотел дать пизды ?

 

 Вот еще один человек, который не видел это видео!

Изменено пользователем uper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверное 176 постов долго набивал, жалко что твой аккаунт в блок уйдет. :cray: 

Этому видео, уже хрен знает сколько. Сколько тем создавалась, сколько ещё создаться.

Не один из тех кто тут отписывается, не показывает себя, "красавца". Ибо вы просто герои интернета. (Большая часть).

Да, именно я у вас вызываю Батхерт когда убиваю вас. :spiteful: 

P.S. Ты то по опаснее. (апасно, не жать.)

 

Просто создателю темы надо было повыебываться.

 

Могу выложить свое видео, где я бреюсь на веб-камеру.

в скайп кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверное 176 постов долго набивал, жалко что твой аккаунт в блок уйдет. :cray: 

Этому видео, уже хрен знает сколько. Сколько тем создавалась, сколько ещё создаться.

Не один из тех кто тут отписывается, не показывает себя, "красавца". Ибо вы просто герои интернета. (Большая часть).

Да, именно я у вас вызываю Батхерт когда убиваю вас. :spiteful: 

P.S. Ты то по опаснее. (апасно, не жать.)

 

takoy apasny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не могу, что ты хотел сказать этой темой?


Оскорбить меня? Плохая попытка, я никак не стыжусь своей внешности и мне на это видео даже в первый раз было посрать.


Единственное что было слегка неприятно, что выложили и засняли это видео в крысу ребята, с которыми я хорошо общался.


Изменено пользователем #by.hArd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×