Перейти к содержанию
by.hArd...

Ай-ай-ай, Шальной_Батон.

Рекомендуемые сообщения

 

Мозгов ни_хуя, понтов до_хуя.

Клоун, на твоём же видео было вх офф.

 

Упал на аммо грув пришел сюда обиду свою выплескивать? :cn:

Монтаж - супер.

Thx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бред полный бред,ты же про но почему то большее количество людей тебя посылают так глубоко и думают что ты просто "..."
Видимо они правы.
Он играет столько сколько ты в Клане своем не состоял.
А ты аим аим омг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baton yje ne pro davno

Бывших про не бывает. :)

 

Ты сделал это видео стоя в строю в армии? Судя по твоей подписи, ты уже служишь во всю

Ну это никак не относится к этой теме и тебе не столь важно знать, как и где я сделал это видео.

 

Да бред полный бред,ты же про но почему то большее количество людей тебя посылают так глубоко и думают что ты просто "..."

Видимо они правы.

Он играет столько сколько ты в Клане своем не состоял.

А ты аим аим омг.

Не понимаю, к чему твоя агрессия? Это видео сделано из-за спора, я обещал тупо наложить надпись на видео батона, ну то есть доказать что это возможно. Этим видео я нисколько не задеваю Павла и он это прекрасно знает. Его не посылают и не оскорбляют потому что он модератор, а так в конференциях поверь, я тоже многое послушал, когда Батон кого-либо убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывших про не бывает. :)

 

Ну это никак не относится к этой теме и тебе не столь важно знать, как и где я сделал это видео.

 

Не понимаю, к чему твоя агрессия? Это видео сделано из-за спора, я обещал тупо наложить надпись на видео батона, ну то есть доказать что это возможно. Этим видео я нисколько не задеваю Павла и он это прекрасно знает. Его не посылают и не оскор***ют потому что он модератор, а так в конференциях поверь, я тоже многое послушал, когда Батон кого-либо убивал.

Телок в спецназ не берут, видимо тебя тоже не взяли, раз ты еще тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телок в спецназ не берут, видимо тебя тоже не взяли, раз ты еще тут

Не понимаю причем тут телки и я. Хм.. странная логика если честно. Или мне просто кажется ты пытался меня этим как-то задеть. :dc:

Вы же все знаете про меня, где я сейчас нахожусь и что я делаю. :)

Говорите мне что я пиздабол, а нынче ими сами являетесь.

Странные люди, ей Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывших про не бывает. :)

 

Ну это никак не относится к этой теме и тебе не столь важно знать, как и где я сделал это видео.

 

Не понимаю, к чему твоя агрессия? Это видео сделано из-за спора, я обещал тупо наложить надпись на видео батона, ну то есть доказать что это возможно. Этим видео я нисколько не задеваю Павла и он это прекрасно знает. Его не посылают и не оскор***ют потому что он модератор, а так в конференциях поверь, я тоже многое послушал, когда Батон кого-либо убивал.

Мде парень видимо ты переиграл,агрессия? ты о чем я высказал свое мнения,так как он мой брат,не нужно много говорить..

Ибо просто разглагольствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:da: :ei: :de:

Если вы хотите проанализировать видео, анализируйте. Скачивайте видео. Ищите оригинал. Смотрите пиксели. Увеличивайте изображение в разы. :em:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде парень видимо ты переиграл,агрессия? ты о чем я высказал свое мнения,так как он мой брат,не нужно много говорить..

Ибо просто разглагольствуешь.

Да, по моему мнению агрессия и мне в принципе все равно что ты скажешь.

К чему тут это мнение? Это видео можно сказать никак не относится к Шальному_Батону, кроме как названия темы и его авторских прав на видео. Если честно, то что ты написал выше просто ни к чему.

Ах да, ещё хотел сказать ...

Он играет столько сколько ты в Клане своем не состоял.

 

... не знаешь, не пиши пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, он через Internet explover сидит.

До этого не признавал IE, но как только пересел на W8 он меня очень даже впечатлил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по моему мнению агрессия и мне в принципе все равно что ты скажешь.

К чему тут это мнение? Это видео можно сказать никак не относится к Шальному_Батону, кроме как названия темы и его авторских прав на видео. Если честно, то что ты написал выше просто ни к чему.

Ах да, ещё хотел сказать ...

... не знаешь, не пиши пожалуйста. :)

 

Мое мнения на твою сторону равно тому что как стрелок,ты далек не то что от среднего уровня,а еще дальше.Паша не мне его судить играет хорошо но учились вместе

По поводу Клана надо будет Узнать был ли ты там вообще,дикое сомнения на твою физиономию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео сделано из-за спора, я обещал тупо наложить надпись на видео батона, ну то есть доказать что это возможно.

Ты ёбнутый что ли реально? То что сделал ты на видео батона гавно собачье -.- ебнул картинку и радуется что отмазался.

Ты думаешь что все вокруг лохи что ли? Выёбывался везде своим тащерством и вдруг так глупо спалился,любой бы стал как ты извиваться,но то что начал делать это уже просто детский сад. -.-

 

:da: :ei: :de:

Если вы хотите проанализировать видео, анализируйте. Скачивайте видео. Ищите оригинал. Смотрите пиксели. Увеличивайте изображение в разы. :em:

Проанализируй, Мастер по выявлению калачного аима.

Изменено пользователем Raz0R.[xD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ёбнутый что ли реально? То что сделал ты на видео батона гавно собачье -.- ебнул картинку и радуется что отмазался.

Ты думаешь что все вокруг лохи что ли? Выёбывался везде своим тащерством и вдруг так глупо спалился,любой бы стал как ты извиваться,но то что начал делать это уже просто детский сад. -.-

 

Проанализируй, Мастер по выявлению калачного аима.

 

Ты ёбнутый что ли реально?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнения на твою сторону равно тому что как стрелок,ты далек не то что от среднего уровня,а еще дальше.Паша не мне его судить играет хорошо но учились вместе

По поводу Клана надо будет Узнать был ли ты там вообще,дикое сомнения на твою физиономию.

Извини что? Я гавно стрелок? Вот это эпик фэил полный. Я не знаю, что ты за бред сейчас несешь. Ты про меня фактически ничего не знаешь, а судишь, какой я стрелок и где я сколько играл и состоял. Ребят, да вы реально аморальны. Начинайте уже развиваться или так и будете оставаться на уровне амебы.

:dd:

 

Ты ёбнутый что ли реально? То что сделал ты на видео батона гавно собачье -.- ебнул картинку и радуется что отмазался.

Ты думаешь что все вокруг лохи что ли? Выёбывался везде своим тащерством и вдруг так глупо спалился,любой бы стал как ты извиваться,но что начал делать это уже просто детский сад. -.-

 

Проанализируй, Мастер по выявлению калачного аима.

О Боги, дайте мне сил вынести этого кретина. Картинку? Ладно, промолчу. Ты же Бог СВ и ФШ, как же я мог забыть. Прости, о Великий.

 

Ну не прям все лохи, но ты в их число входишь, поверь. Выебывался тащерством? Ну-ка, покажи мне. Пиздабол малолетний. Я прежде чем рендерить видео я просматриваю каждую секунду, хорошо ли наложился эффект или нет. Я тебе уже сказал, мне похуй верите вы или нет. Кому надо, те поверили, кто не поверил, те **** посланы. Я выложил видео т.к. обещал его сделать.

И да, меньше агра бэйба. Твои слюни в мою сторону уже реально накаляют. Сходи под холодный душ, вздрочни малец. Пылкий что-то ты слишком. Что-то ты пасть сегодня закрыл, когда я тебе доводы привел на твои оскорбления в пм. Бинозный синофилополь. Варись с темы по быстрому, не то Мама по щям тебе даст, пухлый дрот.

Насчет "кулачного аима" давай заключим прям тут договор, если он есть, то ты банишься, если его нет, то я банюсь. Согласен?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×