Перейти к содержанию
Авторизация  
[bananastreet]

Кличко против Поветкина

Рекомендуемые сообщения

ложь пиздежь провокация

ты 7 раунд видел?

Поветкин как никогда близок к Владимиру, и что то нихера он не сделал. Была возможность вступить в ближний бой и, как ты сказал, "размазать" Кличка - но я почему то наблюдал обратный результат в итоге ближней схватки..

Ну, конечно, когда силы Поветкина были к нулю, чего бы уж не пустить, а?

Поветкин в начале опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После боя в игре многие оскорбляли Поветкина...
такое ощущение,что он дрался с ребенком.
Он дрался с опытным бойцом,поэтому он заслуживает уважения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не понимая бокс раньше, всегда негативно отзывался о Кличко, а именно о его руке. Владимир показывает хорошую тактику, выиграл бой, отстоял достоинство. Смысл в том, что поколение Pepsi ждёт от таких боёв тоже самое что показывают/показывали в американских мультиках, ребята вы разделом ошиблись, да и вообще сайтом, вам вот сюда: http://www.disney.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не понимая бокс раньше, всегда негативно отзывался о Кличко, а именно о его руке. Владимир показывает хорошую тактику, выиграл бой, отстоял достоинство. Смысл в том, что поколение Pepsi ждёт от таких боёв тоже самое что показывают/показывали в американских мультиках, ребята вы разделом ошиблись, да и вообще сайтом, вам вот сюда: http://www.disney.ru/

клёвый сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой получился, на мое мнение некрасивым, Кличко постоянно вязался в клинч, хотя ему и надо было это делать, но было скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кличко просто тактически обыграл Поветкина вот и все.

Кто не смотрел , посмотрите пресс - конференцию после боя , там Поветкин сам в этом признался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×