Перейти к содержанию
Авторизация  
Archangel_Cool

Стимул

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Итак, я отчасти ленивый, отчасти пассивный кусок человеческой расы хочу спросить у вас, что может заставить меня пойти в тренажерный зал, и что можете посоветовать мне как полнейшему нубу в этом деле.

p.s я дрищ, рост 185 см, вес  61 кг.

p.p.s только не говорите что нужно себя заставить :C

Изменено пользователем Archangel_Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно себя заставить 

Взял и пошел... что сложного? Сначала базу делай... жим лежа, становая тяга, приседания со штангой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, унылое говно, собрал манатки и пизданул в зал.

Жрешь, ебашишь, спишь, опять жрешь, репит!!!

Программу можешь посмотреть на "спортвики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азиз Сергеевич Шавершян родился 24 Марта 1989 года в Москве.
Рост:186, Вес:103кг
По происхождению он курд. Перед тем как начать заниматься спортом, он был заядлым игроком в Wow, числился в топ100 игроков в Австралии.
Вскоре он продал свой WoW аккаунт более чем за $500 и купил себе абонемент в спортзал. Тогда ему было 17 лет, через год он сделал первое тату - фразу Veni, Vidi, Vici (пришел, увидел, покорил) на правой груди.Zyzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял и пошел... что сложного? Сначала базу делай... жим лежа, становая тяга, приседания со штангой.

 

Не думаю что он сразу начнёт это делать. Надо что-то полегче, представь человека которое не разу не подымал штангу, пойдёт и будет её тягать, бред. Если делать жим, то начинай с малых кг.

А так соглашусь с выше сказанными высказываниями, иди с кем нибудь, т.к одному ходить лень(по себе знаю) А так хоть кто-то будет тебя звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что он сразу начнёт это делать. Надо что-то полегче, представь человека которое не разу не подымал штангу, пойдёт и будет её тягать, бред. Если делать жим, то начинай с малых кг.

А так соглашусь с выше сказанными высказываниями, иди с кем нибудь, т.к одному ходить лень(по себе знаю) А так хоть кто-то будет тебя звать.

всмысле полегче? взял для 1-го раза пустой гриф, сделал пару подходов, накинул по 5кг, ещё сделал, а там уже и не сложно будет. захотели в зале да и полегче  :dm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько бы тебе не писали, чего бы не говорили, все зависит  от самого себя. Пока в твоем мозгу последняя высохшая от безделия извилина не перемкнет, о том, что нужно расти дальше, а не бороться с диваном каждый день сутками на пролет (образно), тебя ничего не спасет. "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего". Я тебе сейчас написал свой пример. Мне 18 лет, год назад был диким задротом, даже учебу проебывал, что бы сидеть задротить, был тощий как спичка, просто, понял, что дальнейшие подобные занятия меня ни к чему хорошему не приведут и по менял жизненные цели. Сейчас я учусь на заочке и работаю, а главное занимаюсь втренажерке. Я и сейчас не ахуенный качек, но рельеф есть и я продолжаю работать над собой дальше и вот как раз таки, это и есть лучший стимул для каждого - свое самосовершенствование. И кстати занятие спортом приносит нихуевое удовольствие. По пробуй, втянешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, какая тебе нужна мотивация? Встать с дивана или пойти? Или ты боишься что там на тебя будут коситься и смотреть что ты тягаешь малые веса? Скажу откровенно, там всем похуй на то, сколько ты тягаешь, там все эгоисты и думают только о себе, я имею ввиду, там никого не удивишь тем сколько ты жмешь, одел наушники, врубил Tego Calderon and Don Omar и попер ебашить, тебе будет срать на всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, какая тебе нужна мотивация? Встать с дивана или пойти? Или ты боишься что там на тебя будут коситься и смотреть что ты тягаешь малые веса? Скажу откровенно, там всем по*** на то, сколько ты тягаешь, там все эгоисты и думают только о себе, я имею ввиду, там никого не удивишь тем сколько ты жмешь, одел наушники, врубил Tego Calderon and Don Omar и попер ебашить, тебе будет срать на всех и вся.

 

 

Ты сам ответил на свой вопрос,"Встать с дивана"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×