Перейти к содержанию
Авторизация  
[X]om[A]

[101km] vs [T.F.K.]

Рекомендуемые сообщения

Да **** мне нужно быть с тобой знакомым, если ты тут пишешь ***ню какую-то. Не указывай, как и с кем мне общаться. Для меня ты исчезающий вид идиотов и я буду губить тебя, ****.  :cn: 

 

Что ты тут смешного увидел, бездарь?  :dd: 

То что модерация не разбирается в аиме? Very nice.  :db2: 

И впредь, прошу тебя не отписываться тут, лохам тут не место.  :dl: 

Кстати сколько исполнилось, 17 лет по-моему тебе, да? 

Мдааа, губить меня будешь, ахах,ахахахах,АХХАХАХАХААХ.. Вам интернет все мозги выедает, кого ты там губить собрался? Похоже тебе и вправду так разорвало пукан, шо ты бедненький не знаешь на ком бы отыграться, твои сообщения вызывают у меня только улыбку на лице, не более, ибо таких индивидов как ты, я еще не видал. Строить из себя *** знает что, при этом быть полным говном, это сверх моего понимания. Жду дальшейшей агрессии с твоей стороны и быдло постов, как ты будешь меня губить, давай товарищ.

 

 

У самого то давно обсохло? Давай ещё иди в skype позови как крутой пацан.  :dd: 

 

Обсохло, поверь, зачем мне звать тебя в скайп, чтобы ораться как 2 собаки и толком не поговорить, ведь интернет герои только так умеют, да Хард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Батон слитая 17 летняя махорка.  :dk: 

Написать последним и удалить из скайпа чисто по пацански.  :bz: 

Удачи тебе, пустослов по жизни.  :cw: 

 

Ну бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, губить меня будешь, ахах,ахахахах,АХХАХАХАХААХ.. Вам интернет все мозги выедает, кого ты там губить собрался? Похоже тебе и вправду так разорвало пукан, шо ты бедненький не знаешь на ком бы отыграться, твои сообщения вызывают у меня только улыбку на лице, не более, ибо таких индивидов как ты, я еще не видал. Строить из себя *** знает что, при этом быть полным говном, это сверх моего понимания. Жду дальшейшей агрессии с твоей стороны и быдло постов, как ты будешь меня губить, давай товарищ.

 

Обсохло, поверь, зачем мне звать тебя в скайп, чтобы ораться как 2 собаки и толком не поговорить, ведь интернет герои только так умеют, да Хард?

Ну почему я тебе должен верить? Может ты тут весь такой взрослый и отписываешь типа грамотно, а в жизни просто ещё маленький мальчишка... И почему ты сразу на hArd'a сливаешь стрелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, губить меня будешь, ахах,ахахахах,АХХАХАХАХААХ.. Вам интернет все мозги выедает, кого ты там губить собрался? Похоже тебе и вправду так разорвало пукан, шо ты бедненький не знаешь на ком бы отыграться, твои сообщения вызывают у меня только улыбку на лице, не более, ибо таких индивидов как ты, я еще не видал. Строить из себя *** знает что, при этом быть полным говном, это сверх моего понимания. Жду дальшейшей агрессии с твоей стороны и быдло постов, как ты будешь меня губить, давай товарищ.

 

Обсохло, поверь, зачем мне звать тебя в скайп, чтобы ораться как 2 собаки и толком не поговорить, ведь интернет герои только так умеют, да Хард?

Во первых говори за себя, во вторых назвал себя собакой.  :dd: 

Больше буквы сделай в своем "АХАХАХА" ведь этим ты себя проявляешь жестким парнем. 1. Я не инвалид. Пиздабол ты раз. 2. Я не полное гавно, я человек. Пиздабол два. 3. Интернет мозги выедает? Слово пукан с толкового словаря Ожегова взял? Следи за своей речью, потом говори.  :cd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну почему я тебе должен верить? Может ты тут весь такой взрослый и отписываешь типа грамотно, а в жизни просто ещё маленький мальчишка... И почему ты сразу на hArd'a сливаешь стрелки?

 

Вспомнился его разговор с Иперией вроде, не помню точно. Вот и слил на него, орали там как 2 школьника.

Я тебя не заставляю верить, да и нахой мне это нужно...

За 3 года игры, такого беспредела на форуме не разу не видел, такие личности меня стали убивать все больше и больше, увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнился его разговор с Иперией вроде, не помню точно. Вот и слил на него, орали там как 2 школьника.

Я тебя не заставляю верить, да и нахой мне это нужно...

За 3 года игры, такого беспредела на форуме не разу не видел, такие личности меня стали убивать все больше и больше, увы и ах.

Какие личности? которые высказывают своё мнение? По моему мы живём в свободной стране, где каждый имеет право высказать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во первых говори за себя, во вторых назвал себя собакой.  :dd: 

Больше буквы сделай в своем "АХАХАХА" ведь этим ты себя проявляешь жестким парнем. 1. Я не инвалид. Пиздабол ты раз. 2. Я не полное гавно, я человек. Пиздабол два. 3. Интернет мозги выедает? Слово пукан с толкового словаря Ожегова взял? Следи за своей речью, потом говори.  :cd: 

 

1. Слово "как", тебе не о чем не говорит, жаль.

2.Где я назвал тебя инвалидом, обратись к окулисту, хватит сидеть за компьютером и задротить. :ce:

3.Гавно, именно гавно, я не ошибся.

Интересно знать, в чем же я пиздабол?

Про словарь, ты меня вообще убил наповал...

В отличии от тебя я слежу за речью, первая агрессия и выебоны пошли с твоей стороны, так что последи сначала за собой. :db2:

Бедный, бедный мальчик хард, спокойно поиграть не дают  :es:

 

Какие личности? которые высказывают своё мнение? По моему мы живём в свободной стране, где каждый имеет право высказать своё мнение.

 

Личности, которые в край потеряли страх.

Изменено пользователем **Tray**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, губить меня будешь, ахах,ахахахах,АХХАХАХАХААХ.. Вам интернет все мозги выедает, кого ты там губить собрался? Похоже тебе и вправду так разорвало пукан, шо ты бедненький не знаешь на ком бы отыграться, твои сообщения вызывают у меня только улыбку на лице, не более, ибо таких индивидов как ты, я еще не видал. Строить из себя *** знает что, при этом быть полным говном, это сверх моего понимания. Жду дальшейшей агрессии с твоей стороны и быдло постов, как ты будешь меня губить, давай товарищ.

 

Обсохло, поверь, зачем мне звать тебя в скайп, чтобы ораться как 2 собаки и толком не поговорить, ведь интернет герои только так умеют, да Хард?

Не, не называл? ;) А уже исправил, извиняюсь ;) Было слово инвалидов..

Изменено пользователем Lukaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, не называл? ;)

 

Пиздееец. ИНДИВИД И ИНВАЛИД, ****, ЭТО ОДНО И ТОЖЕ? Вы че там, совсем мозгами поехали?

 

Кто-то пиздаболит?   :ca: 

 

3. Нет, я человек и пиздабол ты в этом и то что я тебе выше написал. 

Следишь? Ну перечитай свои посты и увидешь где ты и как следишь.

Мне никто не мешает играть, я просто смеюсь над такими людьми как и ты, и над теми кто пытается меня слить.

"Личности, которые в край потеряли страх." ***** к чему ты это написал на форуме?   :dk:   :dk: 

Все, это уже диагноз, реально ребят, запишитесь к окулисту..

Да, слежу, и ничего такого сверхъестественного, в своих постах я не вижу, лишь ответы на твою необоснованную агрессию.

Сливать тебя? Шо за бред, меня просто в край заебали твои выебоны на форуме.

Написал к тому, что даже в пределах форума теряют субординацию, тебе не понять..

Изменено пользователем **Tray**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, губить меня будешь, ахах,ахахахах,АХХАХАХАХААХ.. Вам интернет все мозги выедает, кого ты там губить собрался? Похоже тебе и вправду так разорвало пукан, шо ты бедненький не знаешь на ком бы отыграться, твои сообщения вызывают у меня только улыбку на лице, не более, ибо таких индивидов как ты, я еще не видал. Строить из себя *** знает что, при этом быть полным говном, это сверх моего понимания. Жду дальшейшей агрессии с твоей стороны и быдло постов, как ты будешь меня губить, давай товарищ.

 

Обсохло, поверь, зачем мне звать тебя в скайп, чтобы ораться как 2 собаки и толком не поговорить, ведь интернет герои только так умеют, да Хард?

Кто-то пиздаболит?  :ca: 

 

1. Слово "как", тебе не о чем не говорит, жаль.

2.Где я назвал тебя инвалидом, обратись к окулисту, хватит сидеть за компьютером и задротить. :ce:

3.Гавно, именно гавно, я не ошибся.

Интересно знать, в чем же я пиздабол?

Про словарь, ты меня вообще убил наповал...

В отличии от тебя я слежу за речью, первая агрессия и выебоны пошли с твоей стороны, так что последи сначала за собой. :db2:

Бедный, бедный мальчик хард, спокойно поиграть не дают  

Личности, которые в край потеряли страх.

3. Нет, я человек и пиздабол ты в этом и то что я тебе выше написал. 

Следишь? Ну перечитай свои посты и увидешь где ты и как следишь.

Мне никто не мешает играть, я просто смеюсь над такими людьми как и ты, и над теми кто пытается меня слить.

"Личности, которые в край потеряли страх." ***** к чему ты это написал на форуме?  :dk:  :dk: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздееец. ИНДИВИД И ИНВАЛИД, ****, ЭТО ОДНО И ТОЖЕ? Вы че там, совсем мозгами поехали?

Было_jee инвалид ;) Не агрись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Было_jee инвалид ;) Не агрись.

 

Мой пост изменен только из-за того, что я вставил твою цитату туда, как было "индивид", так и осталось. Даже не пытаюсь агрится, только отвечаю на ваши "нескромные" посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пост изменен только из-за того, что я вставил твою цитату туда, как было "индивид", так и осталось. Даже не пытаюсь агрится, только отвечаю на ваши "нескромные" посты.

Да теперь что уж говорить, один хрен не проверишь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×