Перейти к содержанию
Авторизация  
[X]om[A]

[101km] vs [T.F.K.]

Рекомендуемые сообщения

Как ты можешь быть уверен если ты не проверял его компьютер?

Мне еще интересно, если ты женский пол то почему пишешь сообщения от мужского пола? Или ты просто транс

Под со_сник свободен. Даже нету желания что-то отвечать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде она сама говорила

На счёт того что я баба. Это были шутки не более, все это понимали на тот момент. Ты видимо из тех до кого слишком слишком долго доходит это всё. Печально что-же.Был тогда Речетатив который всем доказывал что я "Транс", но я над ним глумил и это все понимали, а он там пукан рвал доказывал что я транс, парень просто всё всерьёз воспринимал. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной нытик который утверждает что он играет не честно

Хм, мне интересно в чём заключается моё нытье, объясни! За то что я говорю правду? Логика у тебя ice пацан.  :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА, ШУТКА, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Он просто думает, что Бог шуток.Не станем лишать его такого удовольствия.  :bz: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а ты проверь мой компьютер, найдёшь вх бань или какие-то изменения в папке. А взять проверить компьютер Паши, я уверен что там есть то, что мы все знаем ;)

 

Уверен? Если проверяют его комп и ничего не находят, ты получаешь пиздячек и летишь в бан, так? Ну за клевету на модера?

Заебали ваши выебоны на форуме, хуль толку от них? Объясните мож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен? Если проверяют его комп и ничего не находят, ты получаешь пиздячек и летишь в бан, так? Ну за клевету на модера?

За****и ваши выебоны на форуме, хуль толку от них? Объясните мож?

Охохо, жб-шник, ты что тут делаешь? Тусуй отсюда... :dd:  Не мешало бы тебе под учить могучий Русский язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Охохо, жб-шник, ты что тут делаешь? Тусуй отсюда... :dd:  Не мешало бы тебе под учить могучий Русский язык!

 

Чего :D ? Клоун, я уже 100 лет не играю. Прежде чем что-то писать, убедись в этом. Зачем мне учить русский? Я разве тебе не понятно написал? Ты вроде понял мое сообщение.

Очередной выпендрежник

З.Ы. За 3 года моей игры не сервере, не одной жалобы не написал..

Изменено пользователем **Tray**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего :D ? Клоун, я уже 100 лет не играю. Прежде чем что-то писать, убедись в этом. Зачем мне учить русский? Я разве тебе не понятно написал? Ты вроде понял мое сообщение.

Очередной клоун выпендрежник

Смысл твоих постов тогда здесь? Не понимаю.  :avtorklif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл твоих постов тогда здесь? Не понимаю.  :avtorklif: 

Ты долбаеб? Смысл моего первого поста был в том, что ты уверен - у Паши есть что-то на компе, то о чем вы все знаете( я хз че это такое).

Я тебе сказал, раз ты уверен, пусть проверяют его комп и если это не так, то есть если у него ничего не найдут, ты опизделяешься и летишь в бан. Это ты че то снихуя умничать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хм, мне интересно в чём заключается моё нытье, объясни! За то что я говорю правду? Логика у тебя ice пацан.  :good: 

 

Какая бл_ять правда нытик, если кидаешь сюда доказательства - я банюсь на 91. А если же у тебя их нет - ты банишься, согласен? Это же правда твоя.

Изменено пользователем Dza_Dze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×